Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Lexxy, большое спасибо за пожелание! И во многом я с тобой согласна (ничего, что на "ты"?), особенно с этим:

Беременность настолько сложный и многогранный процесс, что даже ученые в нем до конца не разобрались. Очень многое зависит от настроя.

 

Девочки! В конце-концов, деток дает БОГ! Не врачи, и не кто-то еще. Да, мы с вами много знаем, во многом разбираемся, но я ловлю себя на мысли, что порой завидую нашим мамам - в то время (о боже!) не было УЗИ, не было тестов и всяких ХГЧ. Вот уж воистину - горе от ума.

 

НО! В то же время я отлично понимаю состояние Finia, и других девочек, которые пережили неудачную беременность, просто потому, что сама была в такой ситуации. Меня многие спрашивают, почему у меня между беременностями такой большой перерыв - 2 года. Я знаю, некоторые сразу готовы ринуться в бой, а у меня было такое отторжение всего, такой неконтролируемый страх повторения этого ужаса, что даже не предохраняться с мужем боялась :doh: И только спустя 2 года я пришла в себя. Я не одобряю и не оправдываю эту беготню на сдачу ХГЧ, панику из-за бледных тестов, страхи и т.д. Но я это ПОНИМАЮ. Просто обжегшись на молоке, дуешь на воду. Многие говорят - не зацикливайся, не нервничай, расслабься... Научите - КАК :)

 

Это относилось только к тем, у кого в прошлом была неудачная бер-ть. Всем остальным пожелание - наслаждаться своим состоянием и не засорять всякой лишней информацией голову :) Все равно каждая останется при своем мнении. Такова уж наша женская природа. Первую половину жизни мы боимся забеременеть, вторую - НЕ забеременеть :D Забеременеем - боимся не выносить, выносили - боимся родов... и так всююю жизнь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gamon,

А я хочу начать крестиком вышивать,вот пойду куплю набор и начну...

кстати, очень хорошее дело! :friends: Это действительно расслабляет. А я игрушки и кукол шью, мне это помогает приблизиться к детству :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на мясо тянет и овощные салатики с пахучим маслом :good: А от запаха курицы-прям :bad: А от запаха подмышки мужа просто балдею :Crazy: Так лягу рядом и нюхаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, меня - Аня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, +100 :good:

Те,кто пережил ЗБ и ВБ 100 раз перестрахуются.Как говориться,знал бы где упасть-соломки бы подстелил :)

Девочки,а кому секас запретили?Как спасаетесь?На стенку уже готова лезть от желания(4 недели :banghead: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле Учу как:просто выкинуть прошлую неудачную беременность из головы!ЭТО БЫЛО НЕ С ВАМИ!я когда узнала об этой Б-прошлая отошла на второй план!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadhana ну что,купили небулайзер?прочитала,про перцовый лейкопластырь на грудь клей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не суждено беременность выносить,тут хоть подстилай солому,хоть не подстилай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, сегодня не купила.. пока.. завтра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, но ведь причину то делать надо все равно. Правильно они говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и строчите..... :friends: ..а у меня сегодня девченки...капец..тошнота, слабость, головокружение....все вместе....может на погоду????...и сонная такая хожу...даже не хожу..а еле передвигаюсь.... :bad: а как же завтра на работку???? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем беременюшкам!!!я вот еще к вам наверно успеваю)))сегодня увидела призрака призраков на тесте!!!завтра еще сделаю!!!надеюсь присоединиться к вам!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, я вам уже писала,что если НИЧЕГО не беспокоит,нечего бегать по больницам города(сейчас,кстати грипп ходит).А причину обычно сразу выявляют после ЗБ-идут на обследования и узнают,то ли это инфекция была,то ли генетический сбой(в большинстве случаев),то ли еще что-то(мой случай,но я вначале исключила первые два пункта).А если кто не обследовался заранее не искал причину ЗБ и пустил все на самотек.....то тут СЕЙЧАС забегаются по больницам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,все,пошла я спать!Надоела из пустое в порожнее переливать!Вижу,все остались при своих мнениях!продолжайте в том же духе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon,

Учу как:просто выкинуть прошлую неудачную беременность из головы!ЭТО БЫЛО НЕ С ВАМИ!я когда узнала об этой Б-прошлая отошла на второй план!

Это правильный подход, надо жить здесь и сейчас! Я вообще стараюсь работать над собой в этом плане. Я беременна - и я очень счастлива, ведь мы так давно этого ждали и хотели :give_heart:

 

Если не суждено беременность выносить,тут хоть подстилай солому,хоть не подстилай

А с этим немного не соглашусь, у моей подруги в 7 недель началась отслойка хориона, боли, кровь и т.д. Если б она махнула рукой, то потеряла бы сыночка. А она помчалась ко врачу и сохранила беременность. В общем, каждый случай индивидуален и обобщать нельзя.

 

Юлячка,

Девочки,а кому секас запретили?Как спасаетесь?На стенку уже готова лезть от желания(4 недели

Больная тема :scratch: Нам не запрещали, но т.к. была мазня на 9-10 ДПО, я тоже перестраховываюсь. Мужу-то хорошо - выбираем альтернативные способы :D Но я тоже не резиновая :( Девочки, как думаете? Можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}приветствую!только не поддавайся общей паники!твой призрак через пару дней вовсе не призрак уже будет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне причину ЗБ так и не нашли. Да, сейчас есть АФС, но врачи говорят, что он мог возникнуть и после. В гистологии написали "маточная беременность" и все.

 

Кстати, я сейчас тоже не рекомендовала бы обивать пороги клиник. Уже в газетах пишут, что грипп бушует, а вот он-то как раз может к непоправимым последствиям привести. Поэтому всем желаю здоровья и - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!! :giverose: Девочки, все хорошо в меру. Без фанатизма!

 

{Рыся}, присоединяйся!

Как нас уже много, здорово! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а если Вы почуствуете что то неладное,Вы не станете "обивать пороги"??? :unsure: Как то Вы слишком агрессивно настроены против обычного желания нас знать,что там внутри :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а я давно вышиваю. Классное занятие! Мне подруга вчера еще очередной набор подарила. Так что будет чем заняться в ближайшие 8 месяцев ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я думаю,что раз в недельку можно.Один оргазмик :good: Только без проникновения :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,всем неспящим!

а меня тошнит если я голодна,так что есть приходится довольно часто....

надеюсь летом овощи пойдут,килограммы не так сильно прибавляться будут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот с гриппом осторожнее, я его захватила и до сих пор кашляю, все пишут что у беременных понижается иммунитет, я до этого 5 лет простудными не болела..

а тут только забеременнела и хлоп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Gamon написала "Если ничего не беспокоит". Просто речь шла о том, что некоторые девочки чересчур фанатично подходят к делу. Короче, мое мнение - золотая середина! :drinks:

 

я думаю,что раз в недельку можно.Один оргазмик Только без проникновения

Я, наверное, какая-то не такая, :D но мне как раз оргазм и не особо нужен, мне секаса обычного хоцца :blush: :D

Девочки, ну скажите, как у вас с этим дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, а мне наоборот оргазмик бы :blush: А насчет обычного-незнаю :blush: sadhana, выздоравливай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, как пишут, "беременность - это иммунное угнетение организма", как-то так. А ты Оциллококцинум не пробовала? Хорошая вещь

 

Юлячка, еэхх... Бум страдать дальше :this:

 

Что-то меня на писанину пробило :D Обычно лень что-то писать, а сейчас как прорвало, пообщаться захотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...