Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

спасибо, стараюсь изо всех сил :D

вообще удивительное дело, у меня все подруги и сестры с детьми, некоторые даже с двумя,

я тысячу раз сидела с младенцами разных возрастов, умею купать новорожденных, и обеспечить им полноценный уход... но сейчас такое ощущение что я такой робкий беспомощный новичок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, все когда-то бывает в первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка,могу тогда посоветовать,купите аппарат УЗИ и смотрите каждый день как ОН там?это ж бред какой-то!правильно Leххy сказала-2/3 все это делают дословно-от нечего делать!займитесь делом!а не сдачей анализов!а я не агрессивно настроина,просто многие не знают,что такое настоящие трудности,а просто сейчас выдумывают их себе!а слышать от меня правду в лицо-обижаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще девченки, есть какие у кого предпочтения по поводу пола малыша?

мы стараться начали с августа 2008, а в сентябре мой мастер по маникюра возьми мне вдруг и скажи ( хотя я никого о нашем намерении не оповещала), что я в феврале забеременнею и будет мальчик , я еще помнится психанула, мне казалось, что у нас чуть ли не с первого раза получится, и надо же таки в феврале :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне и мужу девочку хочется...а там как получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж о прынцессе мечтает...если сыночек родиться буду второго рожать!вообще хочу троих детей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем тоже девочку хотим ( у него от первого брака 2 пацана), и он шутит, что пока у него получались только мальчики, в принципе главное чтобы здоровым малыш был, но если еще и малышка тогда вообще супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня какая то линеечка, живущая своей жизнью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadhana вот будет прикол-третий мальчик родиться!!!а ты как думаешь кто у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати о гриппе,я тоже оцилокконцинум пью+актимель каждый день+отвар шиповника+мажу нос оксолином и брызгаю Аква Марис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то думаю, что мальчик, хотя яро надеюсь на девочку

бывшая моего мужа два года назад в новом браке родила девочку, так что по ходу мой муж прав :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какие витамины пьет?я Элевит+витамин Е в капсулах 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а вроде ведь такие витамины дают пить только с 12 недели Б, а до этого обычно фольку, кому надо магне В6, вит Е. По крайней мере моей сестренке так сказала Г. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама я пью сейчас фольку и магне В6. И все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!наконец то и у меня своя линеечка!а Элевит я пью уже 5месяцев!малыш же сейчас формируется очень активно-значит витамины ему нуены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот я уже знаю на 100%что у меня кесарево будет,мне мой врач сказала(т.к 7мес назад была серьезная полостная операция,на матке несколько рубцов)Кто-нибудь в моих рядах на кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а у тебя нет никаких шансов самой родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь, что буду рожать естествееным путем.. а так ведь никто предсказать не может.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а ты знаешь,что такое "настоящие трудности"? Может и БТ (базальная температура) мерять не будешь-зачем зря беспокоиться?И витаминки зачем пить-ведь раньше в поле рожали...Бред...Может это тоже от нечего делать :wacko: Понимаю,гормоны бушуют,но давайте будем взаимовежливы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika я так поняла,слишком большой риск для меня!мой оперирующий Г и просто Г в одном лице сразу сказала,что кесарево и не обсуждается!я потом уточню у нее поконкретнее,но думаю ей виднее,есть ситуации где торг кесарево-сама рожу просто не уместен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые не сортесь! радость ведь у всех общая!!! и такая большая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну да уж. конечно. Лучше не рисковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка как это не печально ЗНАЮ!А БТ (базальная температура) я меряю,хотя она тоже не показатель(основываясь на моем опыте)а витамины пить надо,но когда ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО не зачем пороги больниц обивать!вообще,думаю,большинство из нас пришло сюда за ПОЗИТИВОМ,а судя по форуму днем,оказались в палате паталогии беременности!это явный перебор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...