Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ладно,проехали!!!чет у меня линеечка день не прибавила?должно быть 4недели ровно,а там все 3 и 6дней!в компах я чайник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

я тоже, мне муж поставил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос, с каблуков когда слазить? я себе в конце января сделала большоя подарок, купила 2 пары шикарных итальянских сапог на высоком каблуке..

теперь мысль посещает, что матка сейчас подстраивается к новому жителю.. вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не пойму,почему она не считает!придется удалить мой неудачный эксперимент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadhana придется скоро тебе отложить твои шикарные сапоги до лучших времен!ну,думаю,месяц-полтора еще можно,а потом самой неудобно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну потом и ладно - апрель, у нас уже потеплеет изрядно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, пожалуйста, не надо никому навязывать свое мнение! Каждая из нас имеет право на свою точку зрения, но это не истина в последней инстанции. И потом, ну откуда ты-то знаешь, были у человека трудности в жизни или нет?? Девочки, давайте не будем, как пенсионерки, меряться тем, кому в жизни трудно пришлось, а кому нет. Это вообще темы не касается. А то дойдет до того, что будем правительство ругать и цены на лекарства обсуждать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, всем сладких снов, пойду с мужем новый романтический фильм смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле вопрос уже снят с повестки дня!я ЗА то,чтоб не превращать форум в палату по невынашиванию!нам нужны положительные эмоции!у НАС У ВСЕХ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!чет не спится мне сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon,

нам нужны положительные эмоции!у НАС У ВСЕХ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

договорились ;) Все, девочки, несем ПОЗИТИВ! Я начну :grin:

 

Ссылки скрыты.

 

Представляете, это КУКЛЫ! А как живые, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish у всех по разному.меня частенько подташнивает!тоже заметила закономерность,начинаю что-то есть,тошнота отступает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, у меня пока нет тошнотиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле первые две фото-думала живые младенцы!хорошо б мне такую лялечку,только живую,как фото 1!да...позитив попер!веришь,аж настроение поднялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,девчоночки,пошла я баиньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ага, первые две хорошенькие!

 

iwish, удачи на УЗИ!!! Ждем с новостями! :giverose:

 

Всем споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А я пью Мультитабс для беременных уже второй месяц, еще при планировании начала. А сейчас еще думаю про Кальций D3 Никомед. Кто-нибудь слышал, можно ли его беременным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, кальций назначают, когда у ребенка кости начитнают образовываться, не пичкайте себя раньше времени. О таких вещах лучше сначала с Г надо поговорить, а только потом уже решаться, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

У меня сегодня тест ,как на 12 ДПО и БТ (базальная температура) упала((

Что делать?

Кстати, слышала,что до 12 недель не рекомендуют комплексные витамины для беременных пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже уже давно вышиваю...сейчас начала лошадей шить:) так упокаивает, собираешься сос воими мыслями...все обдумаешь. успокоишься. Обажаю это дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, у меня в ПДМ тоже температура до 36.9 упала. Не волнуйся, завтра снова поднимется. А в аннотации к витаминам, которые я пью, как раз наоборот написано, что их нужно употреблять во время планирования и в I и II триместрах беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, не зря наши прабабки вечера за вышиванием проводили. Знали, что лучше всего нервы успокаивает! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwish, у меня 6 недель и 1 день и еще не тошнит:) мне кажется это все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!

 

Я сегодня утром сдавала анализ на ХГЧ, результат вечером! Настроение что то с утра не особо, сонное состояние, сон плохой приснился:( Пойду позавтракаю и еще часик вздремну...для улучшения настроения!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! И я вышиваю!

Сейчас маки заканчиваю. :)

И я пила во время планирования месяца 2-3 Витрум Принатал, а потом гдето это прочитала и не стала новую упаковку покупать. Пока только фольку и Е пью. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...