Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Essina, тебе какие рекомендация дала узист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, рекомендаций не давала, правда сказала лежать, и срочно к врачу, она так и сказала что кровить может гематома. А уменя О. действительно пару месяцев была поздняя, жалко что графики все удалила! Честно говоря я в прошлую Б. (у меня ЗБ была), постоянно переживала и думала что что-то не так, а сейчас я как не странно очень спокойная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, не пересдавала ХГЧ? У нас с тобой он был почти одинаковый. Я завтра собираюсь пойти сдать повторно, тоже очень переживаю, а вдруг не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina , молодец, что не переживаешь! Меньше нервов, лежи и отдыхай, а завтра врач всё тебе скажет. Уверена, что у всё у тебя будет в порядке! А я вот завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, значит все будет хоршо, ты подсознательно это чувствуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!! :wave: Хочу обратиться к вам с вопросом: у меня около влагалища появились какие-то прыщики, вначале думала, что просто натерла бельем, но ночью они зудели. И выделения густые белые. Было ли у кого-нибудь подобное? Даже не знаю что и думать....боюсь, что для масика может быть опасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, скорее всего молочница, у меня тоже подобное было, Г сказала подмываться содой или ромашкой, а лечить пока ничем нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а ты 1 раз сдавала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, спасибо за совет! Я вот тоже грешу на молочницу, хотя раньше такого не было.

А в каких пропорциях делать раствор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сейчас посчитала, даже если у меня О. была на 14-15 день, то сейчас выходит где-то только начало 4 недели Б., а если я не ошибаюсь то на 4 неделе еще емдриона и не видно, а только плодное яйцо, как раз так как она и написала... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, была на узи в 6,1 нед,внутренним датчиком сердце уже было слышно.КТР 2,6мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, 1 ч л на пол литра воды, или пальчик обмакнуть и вход хорошо протереть, мне помогло, раньше очень густые выделения были, как творог, и начались они у меня через несколько дней после О. В первую Б у меня тоже с молочницы все началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно,по срокам на узи я получилось,что забеременнела либо во время М,либо на след день после них :give_heart: А вы говорите-безопасные дни :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, может у тебя О ранняя была, такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, СПАСИБО!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, пересдала ХГЧ, вечером отпешусь, какой результат.

Мне Г. сказал, что не проводилось исследования где бы отслеживалось как должен расти ХГЧ, у Б. не бралась кровь каждый день или через день для определения роста ХГЧ.

Поэтому удвоение ХГЧ раз в два дня это теория (недоказанная), из которой много искл.

Главное, чтобы он рос, и чтобы соответствовал срокам лабоатории.

 

Allure, сходи к г., пусть мазок сделают, с этим шутить нельзя.

 

Essina, для 4 недель от зачатия, у тебя хорошее плодное яйцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, я ее не отслеживала.Мы с мужем просто решили не предохраняться,так как хотели бебика :give_heart: С первого раза все и получилось :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, мену Г взял мазки, но сразу сказала судя по выделения это молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, молодцы, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом сегодня,выехав на работу,заехала в беляшную и съела 2 смачных вкусных больших беляша :grin: Так вкусно мне давно не было)А завтра в командировку отправляют,целый день за рулем,большое расстояние :Crazy: Вот возьму с собой любимые диски и буду горланить песни на всю машину :Crazy: А кто еще любит попеть в авто? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: девочки тук тук тук Я к вам наверное. У меня сегодня тест слабоположительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, Привет, присоединяйся! Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok, праздравляем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, завтра собираюсь к Г, расскажу ей обо всех своих беременных недугах...всех, кроме токсика, слава Богу его нет, но может быть еще рановато :pardon: Хорошо, что я не работаю, иначе бы наверное прям на рабочем месте спала...слабость очень большая и голова кружится :wacko: и еще ТТ держится днем 37.5. Это нормально? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я машину не вожу, люблю сидеть рядом с водителем, и не напрягаться. А песни мы любим с мужем петь в машине, если далеко едем. Мы берем обычно караоке и поем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...