Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Зося, раз организм йогурт не отвергает значит масику это полезно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure А мы с мужем в месяц зачатия отдыхали в болгарии неделю. катались на лыжах. Так что свежий горный воздух и физические упражнения благотворно сказались.

 

У меня по утрам суставы ломит, коленные и локтевые. Потом проходит :pardon:

 

Allure, ой я тоже хочу куда-нить ходить. Надо только поузнавать на метных форумах куда.

А вот инетерсно на лыжах можно сейчас покататься маненько или не стоит?

 

на беговых можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, думаю пока до 12 недель нагружать себя вообще не стоит, лучше лишний раз перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, вообще отдых очень хорошо сказывается на общем состоянии организма))

у меня тоже суставы ломит как при простуде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тенденцию заметила - очень многие ноябрюшки зарегистрировались на сайте только в этом 2009 году :good:

Скорпиончики ждать не любят :grin:

Точно! Я кстати всегда хотела чтоб бебик был скорпиончиком, ну очень мне подходит этот знак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, вообще отдых очень хорошо сказывается на общем состоянии организма))

у меня тоже суставы ломит как при простуде.

 

во-во..как при перемены погоды...только вот перемена эта затянулась..уже неделю каждое утро ноют локти, колени и плечо :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, ничего скоро должно пройти, второй триместр должен быть поспокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, мы тоже свою масю с гор привезли. Были в Австрии, на лыжах катались. Я ни на что не рассчитывала особо, потому что БТ (базальная температура) в первой фазе высоковата была. А тут неожиданно тесты заполосатились... до сих пор осознать не могу...

 

Девочки, завтра на повторное УЗИ, волнуюсь конечно, но думаю все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я нашла про наших будущих деток :)

 

Будущее вашего малыша зависит от того, какие качества вы сумеете привить ему в процессе воспитания. Слишком мягкие, нерешительные, податливые матери с самого начала обречены на провал. Скорпион будет уважать только того, в ком почувствует превосходство над собой. Если вы сумеете всегда проявлять твердость, доброту и спокойствие, ребенок позволит вам стать его наставником на жизненном пути.

Скорпион с самого раннего детства демонстрирует родителям свою волю, подвергая испытаниям и себя, и окружающих. Он - по натуре независим, и в своих решениях полагается только на свое мнение. Скорпион наделен редкой способностью отдавать все силы для достижения поставленной цели. Его способность сосредотачиваться невероятна, и если он что-нибудь задумал, мало что отвлекает его. Родителям важно научиться направлять решимость Скорпиона в позитивное русло.

Ребенок-Скорпион мудр не по годам. То, что другому ребенку придется внушать годами, он постигнет самостоятельно и мгновенно, каким-то шестым чувством. Интуиция юного Скорпиона проявляется еще в детстве, и важно, чтобы с возрастом он научился доверять ей. Ориентированный на мир эмоций, как любой знак воды, ваш малыш склонен, однако, их скрывать, хотя они весьма глубоки.

Скорпион наделен проницательным и пытливым умом, и потому от природы обладает способностью поглощать огромные объемы информации и отбирать из нее самую ценную. Его не удовлетворяет поверхностное знание: если ребенок этого знака заинтересовался чем-то, он будет знать избранный предмет до мельчайших подробностей.

Склонность Скорпиона впадать в крайности отражается на способностях к учебе. Он либо восхищается каким-то предметом, либо наоборот считает его недостойным внимания. Иногда бывает важно заставить ребенка преодолеть неприязнь и попробовать себя в чем-то новом, поскольку первоначальная эмоциональная реакция мешает ему экспериментировать в деле, которое могло бы ему понравиться.

Скорпион необычайно внимателен и предан тем, кто заслужил его любовь, и жестоко мстит тем, кого ненавидит. Если вам удастся воспитать в нем чувство жалости к более слабым и беззащитным, терпение к проигрышам и способность прощать обиды, вы подарите миру выдающуюся личность с блестящим умом и неотразимым очарованием.

Скорпионы-мальчики:

Скорпион желает, чтобы окружающие знали, что он все держит под контролем и сможет справиться с любыми затруднениями. Он болезненно чувствителен и в то же время боится выказать свою уязвимость, поэтому родителям следует поощрять его в проявлении чувств. Поскольку Скорпион склонен к сильной привязанности и неприязни, он наверняка даст вам понять, что пришлось ему не по душе. Заинтересовавшись чем-нибудь одним, мальчику бывает трудно переключить свое внимание на дела, не возбуждающие в нем такого же интузиазма. Юный Скорпион всегда предан тем, кого любит, и всегда готов защитить своих родных или близких друзей.

Скорпионы-девочки:

Скорпионы-девочки постигают женские хитрости, едва научившись ходить и говорить. С возрастом они практикуются в уловкахи вскоре обретают умение добиваться своего, привлекать к себе людей и изменять обстоятельства в свою пользу. Она точно знает, чего хочет, но вместе с тем может быть невероятно уязвимой - это сложное сочетание представляет собой источник обаяния Скорпиона. Девочка нуждается в понимающем и надежном слушателе, перед которым она сможет открыть свою душу, не опасаясь критики или оценки. Она наделена способностью крепко любить, но ей подчас нелегко преодолеть внутреннюю подозрительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, мы тоже свою масю с гор привезли. Были в Австрии, на лыжах катались. Я ни на что не рассчитывала особо, потому что БТ в первой фазе высоковата была. А тут неожиданно тесты заполосатились... до сих пор осознать не могу...

quote]

 

А я два цикла померяла БТ, потом по анализам обнаружился уровень прогестерона в 2 раза ниже нормы, и я соппсно ни на что не рассчитывая уехала в болгарию. Вернулась и решила сдлеать тест (один валялся в загашнике) а он вдруг заполосатился аж на 9-ый ДПО. Я тут же поскакала в аптеку за другимитестами. Ибо боялась поверить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченочки....как хорошо тем..кто еще незнаком со словом токсикоз. :bad: ...а у меня еще вегетсосуд.дистония......что воообще капец...головокружение....тошнит..просто от того что думаешь о еде....соннливость..прямо падаешь..и состояние полного тормоза....и это в перерывах между "тошнением" в туалете водой- жесть :bad: ..у кого-то есть что-то подобное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! :wave: Прибежала я от Г, сделала мне Узи, сказала, что для такого срока хорошее плодное яйцо, крепко сидит!! А какие размеры не сказал, а я не спросила, сильно волновалась :( Прописала но-шпу и магне Б6 от спазмов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, поздравляю!!! :giverose: Рада, что у вас все замечательно!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, до сих пор не вериться,что это случилось, боялась даже делать линеечки беременных,но сегодня решилась! :D

Но я догадывалась,что масик решит появиться именно в ноябре, потому что я как-то неочень хотела,чтоб был скорпиончик :grin:

Как всегда когда мы этого не ждем, оно и случается!!! хотя планировали с ноября месяца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девченочки....как хорошо тем..кто еще незнаком со словом токсикоз. :bad: ...а у меня еще вегетсосуд.дистония......что воообще капец...головокружение....тошнит..просто от того что думаешь о еде....соннливость..прямо падаешь..и состояние полного тормоза....и это в перерывах между "тошнением" в туалете водой- жесть :bad: ..у кого-то есть что-то подобное???

 

померяй давление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, до сих пор не вериться,что это случилось, боялась даже делать линеечки беременных,но сегодня решилась! :D

Но я догадывалась,что масик решит появиться именно в ноябре, потому что я как-то неочень хотела,чтоб был скорпиончик :grin:

Как всегда когда мы этого не ждем, оно и случается!!! хотя планировали с ноября месяца!

 

Мы тож планировали с ноября, а получился скорпиончик. Еще и в один день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже токсикоз жуткий :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вам для поднятия настроения :grin:

 

Мысли беременной женщины

 

1. А вдруг я не смогу забеременеть?..

2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...

3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…

4. Опять шалеют мои месячные…

5. Куплю-ка я тест на всякий случай…

6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…

7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)

8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!

9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…

10. Какие резкие у меня духи!

11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!

12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!

13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!

14. Все время шоколаду хочется – к девочке!

15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)

16. Задолбала эта тошнота!

17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?

18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…

19. Какие они все злобные и жестокие!

20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!

21. Какая у меня шикарная грудь!

22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…

23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!

24. Что-то я быстро в весе прибавляю…

25. Я стала ходить – ну как медведь!

26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)

27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)

28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!

29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)

30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..

31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…

32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…

33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…

34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!

35. Оказывается, геркулес – это вкусно…

36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!

37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!

38. Как сексу-то хочется…

39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!

40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…

41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!

42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!

43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!

44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!

45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!

46. Как они задолбали с этим вопросом!..

47. Вот и ПДР прошел…

48. Интересно, это выделения или воды подтекают?

49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!

50. Я, наверное, никогда не рожу…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!! Я столько не нервничала никогда как сегодня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985...!!!! Супер!!!а я аж 12,03 иду..уже невтерпежь..тоже на кроху глянуть..жаль муж не может( :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy, спасибо! Рассмешила! :grin: а ведь действительно у нас возникают такие вопросы, мы все время подозреваем, что что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, а муж рядом был когда УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, у тебя уже сердечко будет слышно!!! Удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет, мы же еще совсем крохи, вот пойду делать на 8 недельки и его возьму с собой, сейчас у нас пока видно только плодное яйцо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, как видите, ничто не ново под луной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...