Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Дева1985, а я хочу, чтобы и он увидел...только боюсь врач не разрешит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Allure, врач должен разрешить, передо мной девочки с мужьями приходили и все было ОК!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, завтра пойдем вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, удачи :giverose: :giverose: Муж будет наверно в восторге ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, позравляю. А я завтра иду.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, постараюсь не разочаровать его! Тоже волнуюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тенденцию заметила - очень многие ноябрюшки зарегистрировались на сайте только в этом 2009 году :good:

Скорпиончики ждать не любят :grin:

Точно! Я кстати всегда хотела чтоб бебик был скорпиончиком, ну очень мне подходит этот знак.

 

 

А у нас дядя, тетя и папа - скорпиончики, у нас прям семейный террариум :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly , интересно а родяться все-таки в один день??? :grin:

Будем ждать... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly...меряла вроде нормальное 120/80...а когда совсем поплыло все перед глазами..было 140/90..и то где-то 2-3 минутки..а потом опять стало 120/80....только состояние тормоза осталось((( сегодня вроде получше..а у кого-то еще давление прыгает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пониженное давление, иногда голова кружится и темнеет в глазах, звенит в ушах на несколько секунд.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta....сочувствую... :friends: подружка по "токсу" :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, позвонила врачу. узнала результаты, увеличили дозу утрожестана в 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly...меряла вроде нормальное 120/80...а когда совсем поплыло все перед глазами..было 140/90..и то где-то 2-3 минутки..а потом опять стало 120/80....только состояние тормоза осталось((( сегодня вроде получше..а у кого-то еще давление прыгает?

 

у меня прыгало в прошлую беременность...так прыгало, что говорить с трудом могла. Г.ю мне тогда велела постоянно контролировать давление и че-то пить от него, что-не помню. Вообщем это я веду к тому, что проконсультируйся со своим врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Allure, все у вас хорошо!!! не переживайте!!:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 Спасибо, да я и не переживаю. Знаю, что у меня всё нормально.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как бороться с аппетитом, это ужас какой-то уже двойную норму свою съедаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! Кто ждет второго малыша и более! Вопрос!!

Как проявлял себя токсикоз?

Я слышала что мутит сильно когда ожидается девочка, а когда мальчик - слабее.

У меня в первую беременность слегка подташнивало на 6-11 неделе...ни разу возле белого друга не ползала:)

Родился - мальчик! Так что пока легенда подтверждается :pardon:

А У ВАС??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки звонила только-что своему Г., так он сказал, только чистка, я в шоке! А позвонила другой, она работает в больнице, патологии Б. так сказала что 2ничего страшного, и завтра утром к ней! Я даже не знаю что дальше... Неужели ужас этот опять повторится?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не осилила 20!! страниц :D Короче, праздничные дни я провела с ногами выше головы. В субботу после моего последнего сообщения из меня полилась бордовая кровь. Сказать, что я перепугалась, значит ничего не сказать. Меня трясло, как при эпилепсии. Пила дицинон, но он слабо помогал (т.е. не лило, но мазало), а вот после двух уколов стало сразу лучше. Сегодня сделали УЗИ. Мы сильно подросли ПЯ 11 мм :yahoo: Правда эмбриончик пока очень маленький и она не смогла определить его размеры. Так же мне не сказали ничего про выделения. Из-за чего они. Я подозреваю, что из-за резкой отмены одной таблетки дюфастона (я пила 3, а мне сказали 2 пить). Правда теперь буду до 12 недель ходить и переживать :scratch:

Всем новеньким привет и удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки звонила только-что своему Г., так он сказал, только чистка, я в шоке! А позвонила другой, она работает в больнице, патологии Б. так сказала что 2ничего страшного, и завтра утром к ней! Я даже не знаю что дальше... Неужели ужас этот опять повторится?...

Я тебе скажу так, почистить тебя всегда успеют, я бы до последнего не далась и боролась за своего малыша. ПЯ (плодное яйцо) у тебя нормальное для твоего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, все у тебя будет хорошо, нужно верить тому врачу, что работает в больнице!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina , не слушай первого врача, ложись завтра в больницу, я в прошлом году лежала в больнице, так там столько девочек с проблемами и ничего выходили их. Думай о хорошем, не опускай руки, нужно цепляться за любую возможность , чтобы сохранить ребёночка.

url=http://www.kukuzya.ru/]01_3_14269_000000_3366cc_.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :Hello: Новеньким отдельное добро пожаловать! :friends:

Ой вы написали, новых 30 страниц! пока я к маме ездила.

У меня, с положительной стороны, выросла грудь, стала не влезать в старые лифчики. Купила себе лифчик 6-го (!) размера, он мне как раз! Вот так... А раньше носила 4-4.5 (т.е. D или DD).

C отрицательной стороны, меня сегодня тошнило за рулем, когда ехала на работу, и это было очень неприятно. Вообще, первые пару часов с утра ничего в себя засунуть не могу. Но за рулем это совсем особые ощущения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina думаю,не надо торопиться и соглашаться на чистку!нашим врачам возиться просто не охото!думаю,если завтра тебе скажут лечь в стационар на сохранение-ЛОЖИСЬ и сохраняйся!!!а сейчас ляг на кровать и вставай по минимуму-в этом и заключается все сохранение в стационаре на ранних сроках!дома ты так не полежишь,как в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки звонила только-что своему Г., так он сказал, только чистка, я в шоке! А позвонила другой, она работает в больнице, патологии Б. так сказала что 2ничего страшного, и завтра утром к ней! Я даже не знаю что дальше... Неужели ужас этот опять повторится?...

 

Essina, я бы больше поверила врачу, который патологией Б занимается. Чистку тебе всегда успеют сделать, а пока масик живой, всегда есть шанс, может, все выправится! Вот, полежи, таблеточки попей, валерьяночку тоже, и завтра ко врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...