Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Дева1985, я тоже несколько раз сдавала ХГЧ и прогик, и на третий раз прогик был ниже, чем в первый и второй раз. И еще у меня на УЗИ не увидели ЖТ. Я пью 2 дюфастона в день, и на ночь утрик 100. Это по назначению врача. Еще консультировалась у интернет-специалистов-гинекологов, сказали, что не надо сравнивать уровень прогика, главное что он в норме. И самый главный показатель, что растет уровень ХГЧ. Так что я стараюсь не нервничать, а завтра пойду на УЗИ. Надеюсь все хорошо. Так что не переживай, такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Всем до завтра!!! :bye: Я пошла к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, спасибо!!! Я постараюсь не переживать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Удачи тебе и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, На сколько я знаю есть ХГЧ и б-ХГЧ, второй сдают при скрининге, а для динамики обычный ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, в лаборатории меня спросили качественный или количественный, я сказала колличественный. А врач сказал, нужно было качественный. Но какая разница между ними не могу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот я уже знаю на 100%что у меня кесарево будет,мне мой врач сказала(т.к 7мес назад была серьезная полостная операция,на матке несколько рубцов)Кто-нибудь в моих рядах на кесарево?

Gamon, у меня тоже плановое кесарево. У меня с сетчаткой (с глазами) совсем проблемы, там особо без вариантов, да и одно кесарево уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, хм ну судя по результату, ты все правильно сдала, не заморачивайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я тут начиталась про ВБ, ужас,у одной девушки ХГЧ рос так же, как и при маточной Б, все признаки были, а потом вдруг раз и лопнула труба. Я в шоке, как дожить до завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, поменьше читай всяких историй!!! Пожалей свои нервы и масика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, не читай всякие страшилки. Мысли материальны! Здесь родятся самые здоровые и красивые малыши! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, А ты завтра на УЗИ? Мне уже внематочную исключили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а и правда, кто знает как посчитать роды. Ведь проги считают с последнего дня месячных, с зачатием разница примерно 2 недели, и как быть? Я просто так хочу скорпиончика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, завтра ХГЧ иду сдавать повторно, но могу и на узи. А как лучше делать внутреним датчиком или бычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenоk я тоже захожу через телефон-но у меня все хорошо видно!моя дата родов 18ноября,первый день посл месячных 10февраля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, а почему ты считаешь с последнего дня месячных, если нужно считать с ПЕРВОГО дня последних месячных?:)

 

Девочки забрала результаты анализа на ХГЧ=25100 :) написано уровень ХГЧ соответствует 3-4 неделям беременности (от зачатия). УРАааааа растем :yahoo: Последний раз сдавала 24 февраля ХГЧ был 175 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, прочитала твою историю и была просто шокирована от такого отношения твоего врача. От таких типов надо бежать подальше и не оглядываясь. Сходи завтра к той которая занимается патологией Б...все будет милая хорошо. Мы всей беседкой будем держать за тебя кулачищи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!!! СЕгодня сдавала ХГЧ и ходила к Г. ХГЧ к сожалению сделали не расщепляя, написали только больше 1000, а конкретные цифры не указаны. Лаборантка сказала, все хорошо, больше делать смысла нет. Г. посмотрела меня очень осторожненько, я даже не почувствовала, взяла мазок, направила на анализы, записалась на УЗИ на 24.04.09 как раз будет 12 недель (вроде бы). На следующей неделе иду, иншаАллах, вставать на учет. Вот так девочки, у нас все хорошо и надеюсь и дальше все будет хорошо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я так и считаю, просто опечаталась. Поздравляю с ростом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, как класно! Хорошо что Г аккуратная, я вот пойду на этой неделе, но попрошу не лазить сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, очень рада за тебя!:)

 

tata89, спасибо:) ого такой роста со 175 до 25100:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!! Кто ждет второго малыша и более! Вопрос!!

Как проявлял себя токсикоз?

Я слышала что мутит сильно когда ожидается девочка, а когда мальчик - слабее.

У меня в первую беременность слегка подташнивало на 6-11 неделе...ни разу возле белого друга не ползала:)

Родился - мальчик! Так что пока легенда подтверждается :pardon:

А У ВАС??

Был жуткий токс.Родилась дочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а и правда, кто знает как посчитать роды. Ведь проги считают с последнего дня месячных, с зачатием разница примерно 2 недели, и как быть? Я просто так хочу скорпиончика.

 

Потому что и врач тебе считать будет 40 нед от 1 дня последних М.

А доношенная беременность с 38 недель считается.

Я вот дочку родила почти в 42 нед. Должна была быть раком ,а получилась львом.

Так что лучше не загадывать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было токсикоза родился мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...