Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мартынья, ой, я тоже ноут под коленки сдвигаю. Лучше, конечно, подальше от них держаться. Только вот общаться как? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

на работе хоть комп - хоть не на пузике прям!:)

Муж выделил лимит - полчаса вечером на инет, хватит облучаться, я с ним согласен, так что спокойной вам ночи, Солнышки!! Набирайтесь ночью здоровья и сил! :friends: :giverose: Нам здесь еще 8 месяцев сидеть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ девоньки а я сижу как раз рядом с большим принтерном и пересесть мне некуда и чертов принтер отставить тоже некуда кабинет то у нас маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в Японии, как только женщина узнает о своей беременности, ее от компьютера отлучают. Только вот не пойму, как же это в Японии и без компьютера? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok да,линеечку через телефон вставила:создала линеечку,там код появился,выписала на листочек тот код,что для форума!и переписала в подпись здесь!а график вобще программу не пойму(я первый раз составляла),овуляцию не там ставит,цикл задала 28дней,а он рисует что месячные еще через пару дней только будут,а у меня задержка уже пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Да, японцы и без ПК это не японцы. Я себе вообще не представляю жизни без компа и инета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, я тоже без компа с инетом, как без рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кого изжога мучает? Как спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxy и я об этом писала,что деформация это 100%угроза прерывания,я в том году все это досканально изучила,меня тоже все время чистить хотели!я б таким врачам руки поотрубала!а они продолжают работать дальше!печально!мы для них-подопытные кролики,захотят сохранят берем-ть,а не захотят-на чистку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я с кумой и с сестрой общаю по скайпу каждый день, они за границей живут, если бы не инет, слжно было бы поддерживать отношения. Да и с Вами общаться тоже помагает, но нужно конечно, ограничивать себя, и не злоупотреблять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, а я с мужем пока тоже только в скайпе и могу видеться. :cray: Так что для меня это просто спасение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дорогие девочки.инет 3 дня не работал.

сделала сег узи,5-6 нед,эмбриончик,с сердечком все ок!

есть не большой тонус.что с ним делать? ко врачу пока не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :Hello:

Сколько же страничек вы настрочили за 4 дня, этож мне несколько часов читать :lol:

Что у кого новенького? Кто то уже стал на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да, в товоем лучае это спасательный круг. Я только что звонила своему Г, спросила, может на узи можно, она говорит нечего до 10 нед там делать. Я тут начиталась про ВБ и ЗБ и теперь паника у меня. Завтра пойду ХГЧ сдавать, боюсь ужасно, но нужно посмотреть, есть ли динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет дорогие девочки.инет 3 дня не работал.

сделала сег узи,5-6 нед,эмбриончик,с сердечком все ок!

есть не большой тонус.что с ним делать? ко врачу пока не хочу!

 

У меня тоже тонус, врач назначила покой. Полупостельный режим, тяжести не поднимать, не уставать, отдыхать и наслаждаться :pardon: Правда мне назначили из-за тонуса урожестан и свечи вибуркол(они успокающие, не навредят).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, а я сегодня записалась на первый прием к врачу в следующий понедельник (будет 6 акушерских недель), и мне сказали, что будут УЗИ делать. А я думаю, может, от УЗИ отказаться? Ты про ВБ и ЗБ даже и не думай! Все-таки это достаточно редкое явление, нельзя на себя это примерять даже мысленно. Большинство беременностей благополучно развивается и заканчивается рождением прекрасных малышей. Вот, о чем думать нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет, рада, что у тебя все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я решила, что не буду сама себе лекарства назначать. Вот схожу к врачу 16-го, если назначит свечи, буду ставить. А ХГЧ повторно в конце недели сдам, чтобы уже с результатом к врачу идти. А тебя поздравляю от всей души, очень за тебя рада! Молодец!

 

относительно свечей...мне врач вначале назначила свечи вибуркол. Сейчас в Украине все препараты ТМ Helle, проходят перерегистрацию, и этих свечей нигде нет. Тогда врач заменила на папавериновые и отправила сдавать анализа для становления на учет. Потопала я к кардиологу, она прочитала, что мне Г назначила и посовещавшись с моим Г отменили мне папавериновые, т.к. у меня пониженое давление.

Так что лучше, сама себе не назначай, пусть врач скажет что конкретно тебе подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, спасибо за совет. Подожду визита к врачу. К вечеру вроде бы животик успокоился. Наверное, малышу не нравится, что мама на работу ходит. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, спасибо за совет. Подожду визита к врачу. К вечеру вроде бы животик успокоился. Наверное, малышу не нравится, что мама на работу ходит. :grin:

 

А я стараюсь дома сидеть :grin: Сейчас официально не работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что мне с тонусом сделать то?папаверин купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, спасибо за совет. Подожду визита к врачу. К вечеру вроде бы животик успокоился. Наверное, малышу не нравится, что мама на работу ходит. :grin:

 

А я стараюсь дома сидеть :grin: Сейчас официально не работаю.

 

Везет! И я при первой же возможности уволюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, У страха глаза велики. Немного болит в правом боку, возможно, так и должно быть, но мысли уже разные замучали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с понед свалю на больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ничего не покупай без назначения врача. Лучше проконсультируйся хотя бы по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...