Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ellen75, у меня тоже в правом боку побаливало. Наверное, там овуляция была, ЖТ растет, вот и болит. Все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, я к врачу раньше понед не попаду и по тел не проконсультируюсь... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а у узистки не спросила, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, она сказала к Г ИДТИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, тогда постарайся обеспечить себе как можно больше покоя, а в понедельник - к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я к врачу раньше понед не попаду и по тел не проконсультируюсь... :glare:

 

А сильно болит? Если сильно тянет, то лучше вибуркол свечи купи, они безвредные, их маленьким деткам даже назначают. Почитай в интернете листок-вкладых наэти свечи. А если ты хочеш папавериновые, то лучше уточни у врача, т.к. я ранее писала (почитай на предыдущей страничке), если пониженое давление и шумы в сердечке, то ими пользоваться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо, отлегло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потопала девочки я отдыхать. До завтра. И отдыхайте побольше ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, в том то и дело что почти не болит...

сейчас о свечах почитаю.

куда вставлять надо?)

у меня тошнотики,без рвоты.на 2 кг похудела.но мне полезно.я много вешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой сегодняшний позитив: после работы заехала в магазин продуктов купить, купила совсем чуть-чуть, всего лишь один пакетик, домой пришла, сын меня встречает и говорит: "Ну, что же ты не позвонила? Я бы спустился, помог занести". Так приятно стало! Трогательная забота взрослеющего сына. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем спокойной ночи, приятных снов! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спать пошла. Всем спокойной ночи и до завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочки, сегодня зашла в магазин и не удержалась - купила распашонку и чепчик. Они такие маааааленькие... Вот щас в шкафу лежат. А во всякие предрассудки я не верю, и не суеверная. А если что-то не так будет, убереги меня от этого Аллах, то у меня ведь сестренка Б. У нас с ней разница - 8 недель получается )) И еще купила раскрасску и карандаши, спрятала от мужа, ато он у меня такие вещи может не понять :Crazy: Девочкииии, мне дома стал мерещиться запах гнилого мяса, и не какого-нибудь, а птичьего, муж ничего не чувствует :beee: У кого-нибудь еще такие причуды наблюдаются? :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, хи хи :D Я вчера в кладовку зашла, а там - ПАХНЕТ! И не могу объяснить чем. Мужа позвала, говорит - вообще никакого запаха нет. А мне - пахнет и все :pardon: Запах жареного мяса вообще - фее... При этом меня не тошнит, просто обоняние обострилось. А в приметы я тоже не верю, я еще до беременности купила бодик и ползуночки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки попала сегодня к врачу, не могу сказать, что особо радостно.. плодного яйца пока в матке не обнаружили ( но на таком маленьком сроке я и не ожидала), главное выписали мне поддерживающую терапию для моего болеющего яичника, и новые лекарства по поводу долечивания гриппа..

ну и доктор сказал что грипп на такой маленьком сроке по принципу все или ничего.. если как то отразился, начнется М, если все ок, то можно будет расслабиться..

надеюсь!!!!!! и усиленно долечиваю свой бедный организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! А у кого нитьбыло такое, что когда много ходишь, потом ноги начинают неметь? Я стало много спать:) А так в принцепи ничего не беспокит. Сейчас пойду на прием к врачу! Потом отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, Да уж что-то я чувствую потихонечку и ко мне закрадывается токсик. Моя мама ,когда была Б мной, то у нее токсикоз длился все 9 месяцев!!! Не дай Бог, чтобы и у меня был такой токсик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчоночки!я тоже еще до беременности начала покупать вещи малышу-мне как раз из Квелле заказ с боди пришел-и тут я тест сделала и он положительный был!это был знак свыше!в приметы не верю-фигня это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почти нету токса,как и в первую Б!иногда подташнивает и все!ладно,побежала я на работку!до вечера!целую всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои хорошие, посмотрите пжл, мой график. Мне надо принимать прогестерон или не надо, чето темпа снизилась. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, нормальная у тебя температура. Не надо ничего самой себе назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера муж вибрукон купили и но-шпу,надеюсь что не будет у меня этого тонуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Привет!

У меня вчера вечером сильно ПЯ тянуло,а сегодня пошли коричневые выделения. :this:

Сегодня живот не болит,но я вчера но-шпу выпила и папаверин поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, может к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole,

У меня только 4 недели,меня даже смотреть никто не будет,отправят домой и все. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...