Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

А мы вчера с мужем обсуждали совместные роды :friends:

Пришли к выводу что в один прекрасный момент, когда женщине уже совсем "хорошо", стоит оставить ее в покое и не отвлекать/мешать своим участием))

 

Я понимаю что еще рановато, но кто-нибудь планирует рожать с мужьями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Да,хорошо здесь.Всё можно узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, наверное лучше без него,во-первых зачем подрывать его психику,во-вторых мне там не до него точно будет!

не люблю когда на меня смотрят,когда я делаю что-то значительно важное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, спасибо, только мне чет вообше не вериться до сих пор, если только не набухшие груди, тошнота ото всего, сьреляют оба яичника, то все круто.

 

Мне кажется тут половина еще полностью не осознала и не поверила толком своему счастью :grin: Я так периодически все смотрю на полосатые тесты и диву даюсь - такое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, наверное лучше без него,во-первых зачем подрывать его психику,во-вторых мне там не до него точно будет!

не люблю когда на меня смотрят,когда я делаю что-то значительно важное :grin:

 

 

 

Я че-то тоже волнуюсь что могу стесняться, а стало быть отвлекаться от процесса - что не есть хорошо.

НО когда в прошлые роды я корчась не могла позвать врача (была ночь и ко мне заходили раз в час) - было страшно от беспомощности.

Мы договорились что первую половину процесса (когда еще все терпимо) он мне будет помогать и развлекать)), а когда я скажу - "все, иди" - без обид будет ждать за дверью:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, агаа, хотя ждала почти 2 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я даже ородах еще не думаю, и боюсь я, может когда пинаться начнет тогда можно подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что еще рановато, но кто-нибудь планирует рожать с мужьями?

 

мне эта идея очень нравится. А муж ка-то насторожен. время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё даже на учёт не встала,а про роды даже и не задумывались. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я даже ородах еще не думаю, и боюсь я, может когда пинаться начнет тогда можно подумать.

 

а у меня не получается откладывать, я всегда думаю обо всем и наперед :grin:

 

Кстати - мне на удивление помог след.метод: у меня уже недели 3 болит горло, и полоскала уже, и рассасывала ефизол, и мед-лимон жую постоянно...не помогает толком. А вчера я представила себе свое больное горлышко, как ему плохо, оно такое красное, бедненькое, я его пожалела, мысленно погладила, помазала воспаленные места охладжающим лекарством, вообщем - когда закончила визуализацию - у меня почти не болело горло! :pardon: Теперь практикую 2й день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! :wave: Поздравляю новеньких!!! :giverose:

Я сегодня получила результаты анализов, которые сдавала 9 дней назад, нашли уреаплазму, хотя я её лечила 2 мес. назад, а она опять вылезла :cray: хотя симптомов никаких нет, в скрытой форме...теперь сижу и переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала мазок , а там много лейкоцитов, у меня что-то с микрофлорой было не в порядке, я вроде, пролечила, но опять вот вылезла фигня какая-то. Врач моя сказала, что ничего страшного, лечить не будем. Не знаю даже права она или нет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,я от проблем с животом начала хилак форте принимать(газы замучали и в туалет не могу сходить)очень даже ничего!так приятно от него на желудке!а ещё он кисленький,я его выпью и тошнить перестаёт! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, поищи в инете информацию про уреаплазму. По-моему, даже где-то на этом сайте в форумах есть. Уреаплазма - это условно-патогенная флора. На Западе ее давно уже даже не выявляют и не лечат. А у нас на этом пытаются деньги заработать. Если тебя ничего не беспокоит, даже не парься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спасибо! Нашла в форуме темку про лечение уреаплазмы во время Б - сейчас почитаю. А я слышала, что вирус может инфицировать ребенка во время естественных родов, поэтому его нужно лечить обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, а я от метеоризма ем чернослив. Очень хорошо помогает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, жаль, что я не сохранила ссылку. Нашла как-то случайно статью одного доктора про уреаплазму, которая в пух и прах развенчала миф о ее опасности для беременности и риске заражения. Ты знаешь, что у 60% новорожденных девочек находят уреаплазму? И лечи - не лечи, если это норма твоей микрофлоры, она все равно будет возвращаться, только потому, что это твоя индивидуальная норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик вам всем. У меня сегодня бт снизилась и вчера были кремовые выделения, но не белые, а розовые. Я выпила еще одну табл. дюфа, но-шпу, папаверин. Выделения стали белыми. Но вот БТ (базальная температура)...Я вчера перед сном очень понервничала, ревела, от этого она могла снизиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Девочки, подскажите, а в нормах лаборатории на ХГЧ какой срок указан, акушерский или эмбриональный? Мне лаборант ничего внятного не смогла сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure ,а ты чернослив просто так жуёшь или готовишь из него что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, правда? ну тогда я спокойна..Спасибо тебе!

мне ещё зав. лабораторией (наш знакомый) сказал, что все это фигня, а я ему не поверила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75 ,мне в лаборатории сказали срок от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, точно! Просто недобросовестные врачи хотят на этом денег срубить. Так что верь своему зав. лаборатории - он правду сказал! У меня тоже нашли уреаплазму при планировании и стали запугивать жуткими вещами, а я не поленилась - начала искать информацию в инете и нашла много чего интересного. В том числе и про нормы. И если показатели бакпосева на уреаплазму держатся в пределах 10/4, то вообще даже думать об этом забудь - это норма! К тому же, наличие уреаплазмы - это еще не уреаплазмос. Она в той или иной форме есть у каждой женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, просто так. Меня тоже запоры и газы предыдущую неделю мучали. Мне посоветовали поесть черносливу и стало все в порядке!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, от зачатия точно! акушерский срок гинеколог ставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...