Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure ,чернослив сладкий,а я сладкого терпеть не могу!вот если бы его посолить!или замариновать!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, у меня, к сожалению, в результатах количество не указано, но меня ничего не беспокоит сейчас, а тем более в тот день, когда мазок сдавала, думаю, что все в норме..Спасибо :giverose:

Мюслик, тогда налегай на кефирчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девченки. А еще сегодня утром началь сильно болеть правый бок. А свечи вибрукол у нас пока не продают, чем же снимать боль ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже справа вчера поболивало, особенно когда начинала кашлять. Яичник , что-ли. Не знаете из-за чего может быть такое?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня что-то сегодня БТ (базальная температура) грохнулась до 36,8 с 37,1

стараюсь не нервничать. утром сдала кровь на ХГЧ и прогик, что б проверить всё ли нормально

а ещё грудь перестала болеть. девчёнки, у кого-то ещё было что б БТшка так грохнулась вниз, а потом всё Ок было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вы вообще мериете бт после того как за Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 37,2 падало до 39. И сегодня 39, а вчера была 37,1. И ничего, всё у меня в порядке. Не заморачивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду написала до 36,9, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, для меня БТ (базальная температура) показатель что всё нормально....или не нормально, вот сегодня у меня ощущение что что-то у меня - ненормально :scratch: поэтому и поехала кровь уром сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, мне кажется не надо так заморачиваться...

может ты ночью ворочилась много по этому бт упала,факторов то куча..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо, обнадёжили немножко

дождусь завтра, перемеряю утром БТ (базальная температура), получу анализы на руки и успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka , ты можешь посмотреть мою БТ (базальная температура) и успокоиться окончательно. У меня каждый день то вверх, то вниз, но я стараюсь не обращать на неё внимание, т.к. это не самый главный показатель протекания беременности. Существует множество факторов, влияющих на БТ, поэтому не переживай, всё ок. Ты же нормально себя чувствуешь, ничего же не болит, не тянет?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Я хочу, чтобы муж был со мной во время схваток, а когда уже процесс пойдет, он выйдет и зайдет, когда мася уже родится. Ему такой план нравится. Но вот только он у меня работает вахтовым методом, так что может его и не будет в момент Х.

 

Девочки, а мне сегодня разбили лобовое стекло и муж вчера уехал на месяц, придется мне самой все это менять, если денег хватит...бррр...

 

Но есть и хорошие новости, это мой ХГЧ!!!! Он у меня совсем плохо рос, не хотел как положено удваиваться раз в 1,5-2 дня, все говорили плохой рост, надо ждать и надеятся, я забирала вчера анализ и готовилась к худшему, а он за неделю вырос с 1000 до 27600... :D

Плакала от счастья!!!!

 

Еще я сегодня делала гимнастику для беременных, вот))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, нет, не болит, не тянет

только левый яичник болит, но эта зараза болит последнии три месяца (ХЗ что с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Я БТ (базальная температура) принципиально мерить перестала, т.к. я из-за нее очень переживаю, я бы и тебе посоветовала не заниматься этими измерениями, это очень субъективный метод, у тебя новое положение, в твоем организме все меняется, может скокать ТТ, которая отражается на БТ, возможно ты более беспокойно спишь, но не замечаешь этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я вот тоже всё хочу бросить измерять БТ (базальная температура), но пока что мне так спокойней (БЫЛО :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю с хорошим ростом!)

а я вчера на узи была слушала стук сердца и разглядывала масю,похожую на запятую!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka , тем более, если ты себя хорошо чувствуешь, то всё нормально. У меня тоже периодически где-нибудь да кольнёт или потянет низ живота, но я думаю, что просто сама начинаю прислушиваться к своему организму и бояться, что что-нибудь не в порядке, вот и начинает всё болеть. Не нужно сильно заморачиваться, мы же не больные, а беременные!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня что-то сегодня БТ грохнулась до 36,8 с 37,1

стараюсь не нервничать. утром сдала кровь на ХГЧ и прогик, что б проверить всё ли нормально

а ещё грудь перестала болеть. девчёнки, у кого-то ещё было что б БТшка так грохнулась вниз, а потом всё Ок было?

 

 

у меня позавчера упала резко...я переживала - сейчас немножечко поднялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я вообще откажусь сдавать анализы и на уреаплазму и на микоплазму, и на ВПГ и ВПЧ. Они мне нафиг не нужны, зря деньги тратить я не хочу,не сдавая их я сэкономлю 800рублей. Мне еще моя Г. говорила, что ур-ма и микоплазма они есть почти у всех нормальных людей, что сейчас их даже не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ну у тебя до 37,0 это норма...

у меня в прошлом цикле когда до 36,8 БТ (базальная температура) упала, у меня М начались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, поздравляю с хорошим ростом!)

а я вчера на узи была слушала стук сердца и разглядывала масю,похожую на запятую!))

 

А на сроке 6 недель уже слышно как бьется маленькое сердечко?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я всерьез думаю бросить измерять БТ (базальная температура), чтоб лишний раз не заморачиваться, только вот потом сомнения начинают мучать, "а вдруг что и я не замечу и не смогу ничего сделать". Ну вот что мне сделать, а? Ну что за мнительная такая? САма от себя схожу уже с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, я уже поняла. Теперь не переживаю даже. Всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...