Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Малявкин! Добро пожаловать к нам! Молодец, что присоединилась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Мартынья, слышно!когда узи современное делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, слышно!когда узи современное делают!

 

 

АА! Нам еще 2 недели ждаать!!! Боже - как быстро Чудо растет, там еще горошинка - а уже БЪЕТСЯ СЕРДЦЕ!!!

:man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела бросить измерять БТ (базальная температура), но мой Г. говорит измеряй, поэтому приходится эти заниматься, чтобы её порадовать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, слышно!когда узи современное делают!

 

 

АА! Нам еще 2 недели ждаать!!! Боже - как быстро Чудо растет, там еще горошинка - а уже БЪЕТСЯ СЕРДЦЕ!!!

:man_in_love:

не!горошинка была!сейчас уже эмбрион)))в виде головастика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Уже не помню кто,вчера вечером спрашивал про то,что тяжело дышать. Вот я вчера измучилась-весь день до самого сна тяжело дышалось.Мне кажется это из-за того что брюки узкии стали на животе.А когда я об этом начинаю думать,то еще тяжелее становиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, значит пора купить беренные брюки)))я так и сделала уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я еле влезла в джинсы, которые были мне слегка большеватые. Живот растет не по дням, а по часам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я не пойму,зачем БТ (базальная температура) измерять?ее измеряют,если есть УГРОЗА ВЫКИДЫША(это мне в роддоме врач сказала)а так не зачем!Мюслик:чернослив ем сырым,промываю только!он есть ведь нескольких видов:сладкий,кислосладкий(я такой беру) и кислый!спроси у продавца,какой вид тебе нужен!Мартынья я обговаривала давно с мужем,чтоб он присутствовал на операции(если разрешать)!он боиться крови,но как только я заговорила о том,что он ПЕРВЫЙ возьмет свою дочечку (это его мечта!)на руки,глаза мужа загорелись и он сказал ДА!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, животик растет... :scratch: Как раз с весной надо обновить гардиробчик(точнее штаны,брюки) :grin:

У кого нибудь было такое: когда чихаешь, отдает резкой болью в низ живота на 2-3 сек,потом проходит???

:confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

Приветик!:)

 

Gamon - а вы ждете дочечку? и мы хоти доченьку!!!! (брату в подарок:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не чувствую, что животик растет :( Я наверно какая-то неправильная. :this: Если бы не тянувший слегка животик, даже и не поверила что Б. А больше никаких признаков :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья Да!это наш первенец,но муж грезит дочкой!удивительно-все мужчины пацанов хотят!а он говорит,мальчики это проблемы вечные,а вот дочечка.....хочет прЫнцессу и все тут!но я думаю,парня ношу,посмотрим дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья Да!это наш первенец,но муж грезит дочкой!удивительно-все мужчины пацанов хотят!а он говорит,мальчики это проблемы вечные,а вот дочечка.....Сидит мечтает-я ей машину куплю,она у меня лучше всех будет!!!я смеюсь!какая машина?хочет прЫнцессу и все тут!но я думаю,парня ношу,посмотрим дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, во-во мой грезит только пацаном, а мне все равно кто, лишь бы здоровенький!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Приветик! Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметила тенденцию:

если в мужчине преобладают исконно мужские качества, они не сюсюкаются, придерживаются "мужских" обязанностей - от ждут пацанов!

А если с мужчиной можно общаться как с подружкой, он более гибок, нежен - то хочет девочку.

Это я конечно утрирую - но почему-то у меня знакомые подразделились вот так :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, у меня такое было вчера, чихнула и живот как стрельнет, муж говорит, у его сотрудника жена болела, так чихула, что потом несколько дней поясница болела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я двойняшек хочу - мальчика и девочку.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мне хоть мальчик, хоть девочка - лишь бы был здоровым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, приветик!!! :wave: :wave: Сегодня гораздо лучше, немного успокоилась после походов к Г. :) Как сама??? как пузик???

 

Девочки, а кто-нибудь знает причины ЗБ??? А то мне эти дурацкие мысли покоя не дают... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, давай не заражай тут дурацкими мыслями и нас, отбрось это! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, Это я писала, про то что дышать тяжело...мне вроде ничего не жмет, но воздуха не хватает, особенно, когда думаю про это)))

 

А мой хочет сына, говорит буду с ним в футбол гонять, на рыбалку ездить...когда у меня ХГЧ низкий был, я ему сказала, что вроде у тех, кто ждет пацанов ХГЧ ниже, а вчера, когда анализ получила, звоню ему счастливая, говорю, вон у меня как ХГЧ подрос...а он ме: У нас, что девочка будет??? Смешной такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, так, а что Г. сказал?

Про ЗБ выкинь из головы! Причин масса, нервы в том числе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...