Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Причин ЗБ очень много. Это и инфекции, и гормональные нарушения, перенесённые заболевания, типа гриппа, ОРЗ, а может быть у плода такой набор хромосом, с которым плод не может развиваться и выжить. А может быть, вообще, не понятно отчего. У меня была то ли ЗБ, то ли просто выкидыш в прошлом году, но причины так и не нашли.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Дева1985, Причины разные и их много. Я сама уже второй день думаю об этом, ЗБ и ВБ, ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше об этом не думать, ведь, мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!! У нас у всех всё отлично и беременность протекает хорошо, никаких ЗБ И ВБ нет. Что за бред!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,мужчины по своей природе склонны к женскому полу!да,мальчик-продолжатель рода,но дочечка....я недавно наблюдала за очень влиятельным человеком в нашем городе и его дочкой 4лет(у него еще ест 2 взрослых сына)так вот этой прынцессе он разрешает вить из себя веревки на глазах у всех!!!и папа заявляет,что хочет еще одного ребенка......дочечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Причины разные и их много. Я сама уже второй день думаю об этом, ЗБ и ВБ, ужас

 

 

а я с утра заряжаюсь 2мя таблетками валерианки - и сегодня мне ни разу в голову нехороших мыслей не пришло!!:)

 

Но я заметила, что стала пипец какой раздражительной. Если что-то не по-моему или кто-то говори вещи, идущие вразрез с моими мыслями по этому поводу - мгновенно внутри вскипаю и раздражаюсь. Но и успокаиваюсь так же быстро :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Я тоже все еще меряю БТ (базальная температура), мне так как то спокойней:) потом весь день хожу и знаю что все хорошо, бусинка растет, БТ держится...

Нее я бы не взяла мужа с собой в роддом, зачем его травмировать, природой заложено чтоб женщина рожала, а муж пусть сидит под окнами роддома или дома и ждет результат:) Ну это мое сугубо личное мнение. Я тут мужа то позвала 24 марат с собой на УЗИ, чтоб он сердечко послушал малыша...он говорит не пойду...вот когда уже будет большой тогда пойду..говорит я тебя привезу в больницу, поухаживаю за тобой...а остальное это женское дело. Я полностью с ним согласна!

 

Новеньким добро пожаловать в нашу теплую беседку:)

 

Finia, поздравляю с хорошим результатом ХГЧ...я вчера тоже свой забрала 25100:) я так счастлива:)Дева1985, не думай ни о чем плохом, как говорится: "Мысли материальны"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,мужчины по своей природе склонны к женскому полу!да,мальчик-продолжатель рода,но дочечка....я недавно наблюдала за очень влиятельным человеком в нашем городе и его дочкой 4лет(у него еще ест 2 взрослых сына)так вот этой прынцессе он разрешает вить из себя веревки на глазах у всех!!!и папа заявляет,что хочет еще одного ребенка......дочечку!!!

 

 

А вот у меня сейчас есть сын. Хочется естественно дочку. Но я когда представляю себе это - приходит мысль: а ведь я совсем не знаю как обращаться с девочками! Я знаю все про мальчишек, как и что и где у них :grin: а девочки - это ж совсем другие малявочки - и что с ними делать - без понятия и опыта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки никаких ЗБ!!!Забудьте эти слова!все у всех хорошо,наши малышики стремительно растут у нас в животиках!!!знаете,я тут стала задумываться о том памперсный мой малыш будет или по старинке?я склоняюсь к памперсам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, памперсы. Сейчас столько разных вещей, помогающих мамам тратить меньше времени и сил, я думаю, стоит этим воспользоваться.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Валерианка мне не поможет, пью Магне-В6, мысли никуда не уходят, постоянно гложат меня. А тут еще диплом писать нужно, чере 2 месяца защита, а руки не стоят вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья :friends: тоже самое....я такая взрывная стала...нервная ужас....девченки...а у кого-то есть проблемы со сном....?? я че-то последнее время так плохо стала ночью спать..а с утра разбитость такая....может это перестройка организма такая? :pardon:

Мож валерьяночки попить? :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валерьянка действует на кроветворение,и беременным не рекомендуется,лучше купить в аптеке сбор успокоительный и позаваривать!полезней будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Валерианка мне не поможет, пью Магне-В6, мысли никуда не уходят, постоянно гложат меня. А тут еще диплом писать нужно, чере 2 месяца защита, а руки не стоят вообще

 

Ты знаешь - сейчас понимаю что валерианка мне тоже не помогает, только сил меньше :grin: а вот пустырник - это вещь...но я думаю, она ж на спирту! Хотя - чего там того спирта - 25 капель...мне его Г и посоветовал, и я как танк!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, все, выбросила ;)

Finia, поздравляю с хорошим ХГЧ :) Какой если не секрет?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, Я очень похо сплю тоже! Сначала до середины ночи ворочаюсь, потом весь день клюю носом. В 10 вечера мне кажется, что я стоя могу заснуть, но стоит только коснуться головой подушки, как ни в одном глазу. Мужу своими ворочаньями не даю выспаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok тож самое....тут девченки пишут про пустырник..наверное и я его куплю.... :friends: попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вырубаюсь постоянно, стоит мне тока головой коснуться подушки все храплю...у меня никогда такого не было:) Ложусь рано и просыпаюсь каждое утро с 7 в 7-30:) Я в шоке, муж воще в шоке. Я всгда такая соня была спала до обеда, а только стоит меня начинать будить...сразу начинала возмущаться:) И днем всегда хочу спать..днем ложусь тоже подремать на часик...режим как в детском саду!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я где-то читала, что валерианка начинает дествовать после месяца прийома. А вот настойку на спирту врачи не советуют при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, сказала, что ПЯ хорошенький, в матке, крепко прикреплен :D Теперь в апреле мне к ней :)

Ellen75, Зося, Матрена 79[/b], Gamon, все девочки, перестаю дурацкие мысли пускать в свою дурную голову :giverose: :giverose:

Мартынья, наверно я теперь тоже буду пить валерьяночку :friends:

Gamon, я думаю мой будет попалам :D На улице ппамперсный, дома по старинке (это я пока так думаю) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellen75, ооооо у меня тоже в апреле диплом, я вообще за него еще не садила :D не до этого мне сейчас :D

aviaservis, мне тоже кажеться, что до подушки и я усну, а нет, стоит мне лечь, как сна ни в одном глазу :pardon: И ночью часто просыпаюсь, а потом уснуть не могу. Но сегодня спала хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, что будешь делать с дипломом? В приципе, его реально написать в течении мсяца, но мысли не лезут в голову, я каждый день помню, что нужно писать, но только открываю его и тут же закрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, была у Г. ПЯ 19,5 мм, сердечко сокращается.

Увеличили дозу фольки в 2 раза и добавили Магне В6.

aviaservis, всю жизнь была совой..а сейчас засыпаю в 11 вечера..а просыпаюсь сама в 8!!! и Постоянно спать хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, была у Г. ПЯ 19,5 мм, сердечко сокращается.

Увеличили дозу фольки в 2 раза и добавили Магне В6.

aviaservis, всю жизнь была совой..а сейчас засыпаю в 11 вечера..а просыпаюсь сама в 8!!! и Постоянно спать хочется!

А тебе увеличили дозу фольки с 1 т. 3 раза в день - до 2 т. 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила к Г. она мне выписала столько анализов сдавать, я просто в шоке!!!! Половину из них не разу не сдавала!!! Врач очень понравилась. Сказала. что первое УЗИ будет 1 мая!!! девочки.я вот думаю это не слишком долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пила фолиум по 1 т (400 мкг). сейчас нужно по 2 таблеткию Итого 800 мкг в день и Магне Б6 по 2 таблетки утром и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...