Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Лаппа, очень надеюсь, что токсик пройдет стороной. :grin:

 

Хотя сегодня, когда мне показалось, что у меня перестала болеть грудь, я очень испугалась! У меня она и болит то не сильно. Короче, полчаса стресса, потом опять стало по бокам побаливать, и я расслабилась.

Меньше признаков - спокойнее спишь!

 

 

 

:grin: :grin: :grin: я каждое утро прислушиваюсь к груди!! Сегодня ночью спала в маечке (обычно - без) - встала ночью в туалет - а грудь не болит!!! я в шоке - бегом маечку сняла, а утром - все нормально, грудь ощущаю, стало быть все в поряде :grin: По-моему это легкая психопатия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

sadhana, я к сладкому тоже стала равнодушна :D

Мартынья, как же я уже хочу пузико :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня близкая подружка держит один из самых лучших магазинов для беременных, и сейчас завоз летней коллекции, я прямо вся в предвкушении - наверное разорюсь :D

Allure? я тоже так подумала, но все же мечтаю о девченке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я к груди тоже постоянно прислушиваюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, во-во, и у меня спросонья не болела. В душе все щупала-щупала. А полотенцем вытерлась, вылезла, пошла одеваться - хоп, побаливает. Видать, на ночь расслабуха у Икринки, не мешает мамке спать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, и сарафанчики у нас будут такие беленькие, просторные, на завязочках на плечах. И плоские сандалики. Ну сущие ангелочки :)

 

ДААА!!! А еще - когда мы будем валяться на диване - из пузика будет неожиданно появляться легкий бугорок - это мась ручкой и ножкой будет проверять крепость маминого животика:)

Когда дотронешься до бугорка - он тут же пропадет, и появится в другом месте :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по груди сразу догодалась что беременная, у меня она всегда к месячным наливается, но в этом раз как будто кто то коричневым маркером розовый сосок обвел, через неделю после зачатия :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про белый сарафанчик -это просто сууупуер!!!! :good: :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же это прекрасно!!! Мне вот сейчас кажется, то время стало лететь так медленно, медленно. Но в свои штаны уже почти не влазию ;) вот и думаю... когда идти обновлять гардероб :pardon: А еще заметила, что памяти вообще нет... Не помню. что говорила минуту назад :D

Девочки еще вопрос.. вы огда собираетесь переходить на легкий труд на какой недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Дева1985 - грудь не то чтобы болит, она приобрела такую приятную тяжесть!...а побаливала так странно - как будто я накануне отжималась от пола :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, так ты все это прикольно описываешь какие мы будем летом красотки:) я аж с просонья улыбнулась:) спасибо тебе. Я кстати всегда раньше хотела чтоб я летом с пузиком была, чтоб все видели какая я красивая и счастливая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мой британчик, в точь как на моем аватаре, постоянно норовит улечься мне на живот и поспать на этом теплом месте, но хотя ему всего полгода, весит эта мурлыка почти 5 кг и мне тяжеловато :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, у меня тоже котик, ему 7 месяцев и весит тушка 4 кг :D Постоянно наровит полежать на животе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, я когда еще тест не замочила, думала, у меня от гантелей потягивает бок груди - никогда раньше активно зарядкой не занималась, а тут увлеклась, да еще плавать часто ходила минимум по километру за раз. Вот и решила, что снепривычки мышцы побаливают. :)

 

Просто моя подружка рассказывала, что глаза на лоб от боли лезут, когда машина на кочке подпрыгивает, ходить больно из-за груди. У меня вариант-лайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, так ты все это прикольно описываешь какие мы будем летом красотки:) я аж с просонья улыбнулась:) спасибо тебе. Я кстати всегда раньше хотела чтоб я летом с пузиком была, чтоб все видели какая я красивая и счастливая:)

 

:blush: Мне очень приятно если мои слова принесли приятные эмоции, просто меня сейчас распирает от чувств, и хочется чтобы все вокруг только улыбались и знали - как на самом деле жизнь прекрасна :friends:

 

Кстати про сарафанчик - я уже мечтаю о льняном белом легеньком сарафане именно с завязками на плечах, отпущу немного волосы, накрашу ресницы, и от меня муж не сможет отвести восхищенных глаз! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня так же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да, бывает такое. У меня тоже довольно сильно грудь болит - приходится в маечке спать, иначе она за все "цепляется" и боольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева 1985, это они чувствуют новых жителей и знакомяться :D ,

тебе родные не говорят куда, котейку будешь девать после родов? у меня все подружки прямо рычали, когда мы нашего купили, мол младенец и кот не совместимы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто моя подружка рассказывала, что глаза на лоб от боли лезут, когда машина на кочке подпрыгивает, ходить больно из-за груди. У меня вариант-лайт.

 

Хо-хо, ты погоди))) У меня в первую беременность ТАК разнесло грудь, растяжки синими полосками по всей груди от сосков, вены светились, налитая была как шарик (и это в первый триместр), я спать не могла, тем более на животе, а дотронуться было нереально!

А когда родила и она налилась молоком - у меня с 0,5 стал 4й размер, я ревела крокодильими слезами - тяжело было! Но это такие мелочи что сейчас вспоминаю и улыбаюсь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то не задумывалась на счет моей красавицы. Ей 5 мес. ТОже все пытается утсроится... у меня между ног :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне через 15 минут к маме ехать. КАК мне ей сказать о беременности????

 

Мы с мамой как лучшие подружки, всегда все обсуждаем. А тут я так боялась ее волновать раньше времени, хотела анализы сначала сдать. Но чувствую, что тянуть уже нельзя. А как сказать, не знаю. Не стесняюсь, а что-то похожее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Как ты сказала, что вы подружки...я бы сказала так... мама поздравь меня, ты скоро станешь бабушкой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне через 15 минут к маме ехать. КАК мне ей сказать о беременности????

 

Мы с мамой как лучшие подружки, всегда все обсуждаем. А тут я так боялась ее волновать раньше времени, хотела анализы сначала сдать. Но чувствую, что тянуть уже нельзя. А как сказать, не знаю. Не стесняюсь, а что-то похожее....

 

 

а я не скажу до 12 недель... АААА!!! слушай!!

читала форум - как вы сообщили мужу о 2х полосочках, и смеялась до упаду: в один прекрасный день собираем родственников за столом, расставляем их для семейной фотографии, и произносим: "на счет раз-два-три все улыбаемся и произносим НАША МАША (имя) БЕРЕМЕННА!!" и через секунду фотографируем:)

Остается непередаваемый кадр :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadhana и у меня британ-кремовый,год и 2мес(завела сразу после ЗБ) зовут Ричард Холани,по домашнему Гриша(вес 9кг-как собака)!вот ласковый интеллегент!а чистюля!у меня и в мыслях нет избавиться от него-будут с масиком друзьями,тем паче Гриша не обидчевый,никогда когти не выпускает!а твой опиши его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, Я тожу хочу сказать своим родным только на своем д\р. Только будут самые близкие и родные мне люди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...