Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, я бы сказала так... мама поздравь меня, ты скоро станешь бабушкой :friends:

 

Ага, или мама, поздравляю тебя - ты скоро станешь бабушкой :friends:

 

я о своей первой Б как сообщала это мрак...попала на сроке 5 недель на сохранение, был канун 8 марта, лежу в палате, думаю - ну ведь точно заметят что на 8 марта в гости не приду)). А я еще и не расписана была с мужем...так я из-за этого больше всего мучалась!!! не спала ночь и голову ломала...нервов извела, глупая:) А потом позвонила - а как сообщила - НЕ ПОМНЮ!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, а нужно уже ей говорить?? мы вот решили до 12 недель ни кому...но у еня иногда так чешется язык сказать маме что она скоро станет бабушкой, это будет ее первый (ая) внук/внучка:)

 

А мы никуда не собираемся девать своего котика, хотя у нас и однокомнатная квартира. Я не думаю что котик будет сильно мешать или лезть к малышу.

Мартынья, у меня вот тоже 1 размер груди, посмотрим что с ней станет:) Болит сильно зараза:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я считаю что никуда его девать не надо, они вместе будут рости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, идея про белый сарафанчик супер!!! Буду всем свой пуз показывать!!! Тоже так хочется уже беременяшной одежды, такой нежной и женственной!!!

 

sadhana, А у меня тоже Британец, ему 3 года уже...такая тушка...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще со мной живет той-терьерша,а у мамы(моя старенькая собачка,завела до замужества)американскйй стаффордшир терьер!ни от каких животных избавляться не будем,а будем просто следить за ребенкоми и собакой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, какой у тебя котик хороший, так славно спит будто младенец :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я и шоу из этого делать не хочу. И скрывать от мамф\ы не хочу - обидится, если не скажу. Мы с ней очень близки.

 

А еще засада в том, что у нас общий гинеколог, она же подруга мамы. Стопудняк меня заложит. А сказать ей "Тетя Оля, Вы только маме не говорите до 12 недель" - ну как-то глупо!

 

И мама моя постоянно на каток зовет, то, сё. А я отмазываться? Тоже не вариант...

Надо рассказать! Но вот как языком повернуть "Мама ты будешь бабушкой"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, такой у тебя кот прикольный...спит толстяк в постели, такой наглый:))

 

А я думаю что у свекра 22 апреля будет ДР..как раз нам уже будет 12 неделек, а они все постоянно просят внучков...соберется вся семья за столом и в том числе мои родители и вот тогда всем там и скажем%) Вот у них будет ШОК!!! Я представляю свою маму...она сразу раслачется

 

Вчера мама приходила моя с отцом, у меня язык так и просился сказать, но я сдержалась. Вечером мужа спрашиваю :"Когда всем скажем что я в положении"?:) А он: "Вот как будет видно, сами узнают. Зачем кому то что то говорить?". Я говорю: Мама то моя обидеться, скажем в 12 недель...он сказал хорошо, но не раньше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже болит когда трогаю и спать на животе мешает!я тоже своим хочу сказать не раньше 10,а лучше 12недель!я девочка не худенькая по мне тяжело догадаться,буду одежду свободную носить и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, у меня ДР скоро.

Может мне на него не прийти?

Позвонить и сказать "Мама, на ДР не прийду, пить нельзя - беременна" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, у меня голубой британчик и ему всего 6 месяцев, я его купила после аварии в которую попали всей семье и у меня погибла мамочка, мне мой Jazz помог выйти из депрессии и я начала улыбаться, я его обожаю, но это самый большой забияка на земле, он все крушит и ломает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, как страшно! Мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и скажу обеим мамам(свекрови и маме):Ты скоро станешь бабушкой!в прошлый раз это вызвало бурю положительных эмоции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, мне кажется маме нужно обязательно сказать, тем более у вас такие близкие отношения...просто так, между делом...можно сказать ей, что у тебя для неё есть подарочек, взять её руку и приложить к животу и сказать: "Он живёт вот тут :)"...ну или что-нибудь в этом духе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok

Позвонить и сказать "Мама, на ДР не прийду, пить нельзя - беременна"

Да,это будет сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, прими мои соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всем про Б. разболтала уже...а вот муж молчит как партизан, сказал, вот когда будет пузико, тогда все расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, если не забуду роль, то так и поступлю, спасибо за идейку! :)

 

(Главное не позвонить в домофон, протрещать "я беременна" и быстро-быстро убежать :Crazy: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadhana мои соболезнования!!!я тоже вышла из больницы после чистки,больная,и сразу в питомник за котом!представляешь мое удивление,когда я увидела в документах дату его рождения 26января-с этого дня считали мой акушерский срок в ту Б!я была в шоке!это мой погибший ребенок-прям переселение душ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот подумываю, подстричься и покраситься бы очень хотелось, обросла я кака то. Что вы думаете по этому поводу? Ваше мнение?? Я просто читала и все вокруг говорят что нельзя ни стричься не краситься ВСЮ БЕРЕМЕННОСТЬ!! :shock: и как я буду выглядеть к лету?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моей мамой не виделись уже больше полугода (в разных городах живем), даже не знаю как ей сообщить по телефону, думаю у неё будет двоякое чувство: с одной стороны приятно, что скоро внучек или внучка появятся, а с другой...они у меня с папой очень консервативные люди, будут недовольны, что в забеременела в незаконном браке, хотя мы уже долгое время живем вместе...Вот и боюсь своим сообщать, не знаю какая реакция будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Я покрасилась. Я ненавижу отросшие корни, беее.... Я спрасила у 4 Г., все сказали, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, я буду стричься обязательно! Про краску ничего не могу сказать, не грешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 я тоже недавно озадачилась этим вопросом!решила:пока похожу нестриженная и некрашенная,а к лету уже наведу порядок на голове!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня мама тоже в др городе живет, сказала ей по телефону, а что ж делать...у нее проблемы были, она плакала и я сказала, чтоб взбодрить как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...