Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Матрена 79, я думаю и краситься и, тем более, стричься можно! Но если краска аммиачная, то думаю лучше подождать окончания 1 триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ой, как бы дотерпеть до своего д\р и не расколоться :grin: Я такая балтушка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, скажешь, что поженитесь после родов, а они подержат ангелочка-внука в Загсе. :)

А может Вы и ДО родов поженитесь? ;)

 

Знаешь, мы вот все деторождение откладывали на сразу после медового месяца, хотя хотели еще за полгода до свадьбы. В итоге полгода планировали. А могли бы сразу начинать! Тогда бы аккурат из свадебного путешествия и привезли малявку.

какая разница, до или после? Главное, что это плод Вашей любви.

Родители, думаю, забудут об официальности отношений, и начнут пинетки вязать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну да...рано или поздно придется сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 , уже доказано,что ооочень маленькое количество вредных веществ всасывается с волос через голову в организм, так что это не вредно.

Но я думаю лучший вариант это во втором триместре наводить красоту, я так и собираюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за сочувствие, я надеюсь мой ангелочек возродит меня..

по поводу волос -краситься буду, я как планировать начала перешла на лореаль кастинг, она без аммиака, считаю, что беременность не повод плохо выглядеть, а наоборот..

а вот гелевое наращивание сниму на следующей неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так и объясню! Спасибо за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allurе не переживай!они обрадуются!я тоже первый раз переживала как свекровь отреагирует на мою новость(она не очень то рада была браку с ее сыном)а она так рада была!в больницу чаще всех ко мне ездила-сумками еду тоскала,лишь бы ее внучок не голодал!это ж будущие бабушки и дедушки-они обожают своих внуков,у них появляется смысл жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду снимать акриловые ногти, хотя первый раз когда 2 недели назад делали коррекцию - просто невыносимые ощущения какие-то были. До этого как-то спокойно,ну пилят и пилят. Тогда еще не знала, что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ты права :good: даже если вначале новость вызовет недоумение, то потом я уверена все будет ХОРОШО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, ты хотя бы маску на коррекцию одевай, говорят пыль самое вредное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже из-за запаха и пыли этой напрягаюсь.

Блин,а вот как-то мастеру своему говорить не хочу)))

Как быть?

у нас с ней есть общие знакомые, а одна так вообще если узнает, то все -можно сказать, по СМИ передали!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты и не говори, у меня с моим мастером та же петрушка..

просто возьми маску, и сделай невинные глаза, мол как это ты раньше не додумалась, твой мастер наверника в маске работает, так что и ты решила больше не дышать пылью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,это наверно будет смотреться глупо,но можно сказать,что начиталась в инете,что оооокааааааааазывается,это так вредно дышать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня, кстати, такие шикарные свои ногти выросли :) длинные, крепкие, не ломаются. Лучше, чем раньше были.

Ну а стричься я буду обязательно, а вот краситься - вряд ли, я не крашусь, иногда только мелирование делаю для разнообразия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду снимать акриловые ногти, хотя первый раз когда 2 недели назад делали коррекцию - просто невыносимые ощущения какие-то были. До этого как-то спокойно,ну пилят и пилят. Тогда еще не знала, что Б

 

тоже 2 недели назад коррекцию делала. было очень больно. Повышеная чувствительность! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже тоже многим рассказала, ну не смогла я сдержать свае счастье внутри :D

Кстати, я как раз сегодня иду стричья :) А красками не крашусь и наверно не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока молчу, но скоро думаю проболтаюсь самым близким. А на работе как сказать? Я взяла 2 недели отпуска, но на следующей неделе уже выходить, а так не хочется. Мои пронырливые тётки сразу заметят, я что-то поправилась, начнут вопросы глупые задавать.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне повезло могу работать могу нет, сама себе хозяйка..

другая проблема, заставить мужа пойти на курсы по вождению, он не водит, а я не хотела бы на позднем сроке заруль, пусть меня возят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я пока молчу на работе, но работаю в мужском коллективе, так что думаю они не заметят пока в декрет не уйду :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985 , тебе повезло, наши мужики тоже не заметят, пока живот совсем большой не станет, а вот женщины... Я вот думаю, пойти потом на больничный после отпуска. В поликлинике же не могут мне отказать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на работе все уже прикалываются и мужики и девчонки..Ты что беременная????

Я отшучиваюсь...а все потому что я пропустила 2 корпоратива, пару раз взяла соленый огурчик на обеде,

а еще первые недельки пила литрами томатный сок (сейчас меня от него уже тошнит)...может сначала не хватало чего-то, вот и пила его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже не знаю,как отшучиваться на работе.Все каждый день спраштвают:"ну что,сделали сына?"А я молчу,как партизан.На работе скажу не раньше 12 недель.А вот если начнётся токсик,наверно,все догадываться начнут... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я надеюсь сказать только в июне,буду надеяться,что непредвидиных обстоятельств не будет. Хотя когда я сказала на 8 марта,что пить не буду, все так посмотрели на меня, что у меня возникло ощущение,что они все поняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :Hello: Теперь я в ваших рядах официально! Как тут дела? Дева1985, рада что у тебя все хорошо. Видишь вовремя в больничку сходила. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...