Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки у меня проблемка помогите, жуть как болит правый яичник, стреляет, боюсь даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Малявкин, у тебя перед Б правый совулировал? это скорее всего желтое тело, оно растет при Б, и может побаливать периодически. это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я пока молчу на работе, но работаю в мужском коллективе, так что думаю они не заметят пока в декрет не уйду :D:D

 

 

:grin: :grin: :grin: ВЕЗЕТ!! а у нас директор, вечно затурканный и запаренный, так вот у нас есть сотрудница-бригадир, которая к нему на оперативки ходит каждую неделю. Сейчас у нее 8 месяц. Так вот недавно он спросил сотрудника - "А что, Леся беременна?!" мы попадали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой перепутала левый, я прям кричать готова. а он где прям в яичнике находиться это желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин, прям сверху яичник, откуда фолликул вышел. По боли кажется что сам Я. Так что болит тот кот. совулировал? Но если будет долго болеть, то лучше перестраховаться и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я надеюсь сказать только в июне,буду надеяться,что непредвидиных обстоятельств не будет. Хотя когда я сказала на 8 марта,что пить не буду, все так посмотрели на меня, что у меня возникло ощущение,что они все поняли.

 

Я думала - сложно будет на работе от дней рождения и 8 марта увильнуть - не пить - так сразу все догадаются. Поэтому я не отказывалась - и весь час сидела мочила губки, а так как нас много - особо никто не заметил, а кто заметил - так я отшутилась "мне еще дите из сада забирать, а пьяную маму дите не узнает")

А вот на семейных праздниках труба как сложно - все всё подливают, спрашивают - че так плохо пью...по-моему свекровь что-то заподозрила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, приветик!!! Наши ряды поплняются!!! :D Да, мне прям самой легче стало после похода к Г. Завтра хотела еще сдать ХГЧ, но муж уже ругается, говорит что бы я успокоилась и сто мне пора голову лечить :D

Малявкин, поздравляю, зайка!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У меня тянет часто тот, где была О. Вчера была на УЗИ и Г. сказала, что он будет тянуть, т.к. там ЖТ. Сказала пить но-шпу и магне Б6 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот спросить хотела! А у всех на ранних сроках грудь сильно болит? Я вот о своей задумалась, а она не болит и не надулась, это говорят один из первых признаков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, уменя слегка ноет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89 поздравляю!! :giverose: у меня тоже правый яичник сильно тянул, нопосле 3-х дней приема витамина Е все вроде нормально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на 8марта сидела делала вид,что пью!потом стала сок пить-сказала живот болит!в другом месте,что антибиотики пью,поэтому спиртное ни-ни!скоро,наверное,догадываться начнут,хотя я не любитель выпить.Хотя,пусть догадываются,все равно,пока я не скажу все это останется на уровне догадок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пью спиртое лет 5 и муж не пьет совсем и даже никогда не пробовал, и так как я только худею с каждым днем, джинсы уже болтаются, то окружающие догадаются еще не скоро :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до завтра!! Я побежала в парикмахерскую и домой :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сижу рассматриваю в интернет магазине детские кроватки, прямо любуюсь и представляю как моя красота будет мне агукать из такого вот волшебного сооружения... :grin:

муж смеется, ты говорит еще пойди палату в роддоме забронируй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, а у вас на Большой Садовой остался тот чудный детский магазин? правда лет 5 прошло как я там была, но впечатления запомнились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello:

а я купила себе банку малосольных огурчиков! Два уже уплела.

Сходила сегодня к маммологу. Сказала спать с капустным листом :-( Но сильно ничем не пугала, просто раз в два месяца теперь ходить и за собой наблюдать. (девочки, кто жалуется, что грудь еще не выросла - в этом есть свои плюсы! ;) )

Finia, очень рада за твой ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadhana ты о Хобби-центре он 2этажа,на первом игрушки на 2 студия для детей?но там игрушки,а детских вещей нет!или есть Катюша еще,но думаю,ты о хобби центре.а что тебя в нем удивило?почему он чудный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня начался период интенсивной работы :worried: И дома тоже работаю. Вот до середины апреля такая бодяга еще, не представляю, как справлюсь. Зато потом с мая можно будет раз в неделю появляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня опять начинает тянут на вредное:пицца,чипсы,шаурма,причем шашлыка не хочу,а хочу шаурмы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mptr, Спасибо! Сама от счастья ревела вчера.

 

У меня грудь не выросла, но стала твердой и болит, и соски болят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запомнилось мне, когда сестру из роддома забирали там много чего хорошего накупили..

этим июне собираюсь, если все хорошо в Ростов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadhana может и встретимся тогда?если мы отдыхать не уедим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, посмотрим как сложиться...

узнаем друг друга по животикам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Меня тоже переодически потягивает ЛЯ, но не долго!!! Девочки мне так и не ответили, когда кто собирается преходить на легкий труд? Я после отпуска в конце апреля!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа,

У кого нибудь было такое: когда чихаешь, отдает резкой болью в низ живота на 2-3 сек,потом проходит???

Значит я не одна такая! Я один раз так чихнула, что аж пополам согнулась от острой боли в низу живота. Ощущение, как будто там оторвалось что-то :blink: Но тут же прошло. А еще один раз было, когда потянулась. Я вот что в интернете нашла:

 

"Во время беременности часто бывает такая боль - тянущая, довольно острая, внизу живота, сбоку - то справа, то слева. Она возникает, когда резко встанешь или потянешься, или чихнешь, и т. п. Такая боль связана с тем, что связки, поддерживающие матку, растягиваются. Так что на нее не стоит обращать внимания. Настораживать должна такая боль, которая долго не проходит. То есть живот болит целый день, не переставая. Вот тогда надо обратиться к врачу, чтобы он выяснил причину."

 

Мартынья,

я заметила тенденцию:

если в мужчине преобладают исконно мужские качества, они не сюсюкаются, придерживаются "мужских" обязанностей - от ждут пацанов!

А если с мужчиной можно общаться как с подружкой, он более гибок, нежен - то хочет девочку.

У нас все наоборот, муж довольно строгого характера, не эмоциональный, где-то даже суховатый, а мечтает о дочке.

 

Ох, девочки, а у нас все плохо... Сегодня забрала свои анализы, комментарий врача - "ярко выраженный антифосфолипидный синдром"... Анализы совсем плохие, сказали - редкий случай. Будут наблюдать. Проревела весь вечер. Буду надеяться на ЧУДО, больше не на что... :cry: Извините за негатив... :(

Да, еще УЗИ мне сделали, плодное яйцо 16 мм, сердебиения пока нет, сказали рано еще. По моим расчетам, сегодня 5 недель 4 дня (овуляция была поздно, поэтому срок меньше акушерского на 3 дня). Кто-нибудь может сказать, ПЯ 16 мм - это не мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...