Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Малявкин, ну ты смешная. Я вот на днях только сходила, уже и на УЗИ записалась, которая должна будет произойти в 11 недель и два дня, получила направления на анализы "беременные", а на след. неделе на учет, иншаАллах. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Я тут как то зашла в Mothercаre там распродажа была и вылетела от туда :бодики от 2000руб !и это РАСПРОДАЖА?А по чем,если не сикрет,вы там лифчики брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин, у меня на твоем сроке тоже диарея была, потом прошла. Тошнота иногда слегка подкатывает, но едва-едва ощутимо, а пить всегда хочется. Просто дикая жажда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, я тоже купила крем 9 месяцев от усталости ног:) Муж надо мной смеется, говорит это надо мазать когда животик уже и нагрузка будет на спину...а там написано даже для планирующих. Вот муж теперь мне мажет ножки каждый вечер, так прикольно...он еще с охлаждающим эффектом..очень приятно

 

Gela74, я тоже налегаю на огурчики маринованные, сегодня полбанки слопала одна:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, да смешная, я так переживаю, я почти 2 года этого ждала, а сколько пережила, я щас молиться готова чтоб врач все подтвердил, а ХГЧ все сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин я еще не ходила и не собираюсь до 7 неделек!какая ты смешная,чего боишься?все у тебя хорошо!главное идти к ХОРОШЕМУ гинекологу!я к своему иду всегда как на праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже щас тошнит, не рвет ни чего просто к горлу что то подкатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин, очень хорошо тебя понимаю, сама этого ждала с 16 лет, как только замуж вышла :Crazy: , но никак не получалось. А вот теперь, поэтому и не могу еще в это поверить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня даже щас тошнит, не рвет ни чего просто к горлу что то подкатывает.

 

Вот и у меня подкатывает время от времени, а потом отпускает. По утрам всегда хорошо себя чувствую, позже начинается. Сегодня с работы на 2 часа раньше отпросилась, очень хотелось спать. Когда проснулась, начало тошнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika88, я же еше после 3 операций по этому тяжелее будет врач сказал. у меня весь живот в шрамах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин не переживай я тоже год лечилась,была сложная полостная на матке, и ничего,сижу дышу равномерно!ты своими думками сама себя накручиваешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а засыпаешь ты сразу, я сначала ворочуюсь, хотя зеваю постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин, неа, спать плохо стала. И просыпаюсь каждый день в 7 утра, даже если на работу не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, это я умею, нервы трепать, девочки если что простите меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, муж руку убрал с живота и опять ЛЯ заболел когда держал все проходило, а вам сны снились какие нибудь перед тем как вы узнали что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин, мы тут все сейчас великие нервотрепатели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявкин, мне снились. И мужу тоже. В разных интерпретациях сны про маленьких девочек. :give_heart:

В последнем сне я с малышкой познакомилась, а она мне сказала, что у нее мама на меня похожа, такая же красивая, как я :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а я свою свадьбу видела два раза, полезла в сонник а там, если замужням сниться своя свадьба это к детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,

а что это за результат (болезнь) "ярко выраженный антифосфолипидный синдром"??? чем это грозит то??

да так... В двух словах - заболевание крови. большой риск невынашивания... не забивайте голову.

 

mptr,

не переживай и верь в лучшее! Все будет хорошо по УЗИ же все нормально, правда?

Спасибо.. я стараюсь, честно :giverose: Главное, чтобы сердце забилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, всем спокойной ночи! Пойду я смотреть очередные сны про свою бусинку! Желаю всем только добрых и красивых снов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, спокойных снов в мире розовых слонов. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочкин ну не переживай,будет и на твоей улице праздник!у тебя все будет О.к!ты только не грусти и выкинь все дурное из твоей хорошенькой головки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спокойной ночи и приятных снов:) До завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня и вырвало, и чувствую щас еше пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, лифчики стоили 1400 за 2 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...