Перейти к публикации

Кто твой друг?


Полезные сообщения

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Не верю в массовый дибилизм

Это не массовый дебилизм. Это просто выборка того, что ее интересовало. Знаете, как женщина, очень желающая забеременеть, видит вокруг только беременных, ей кажется, что все в положении кроме неё. А обычные женщины не цепляют ее внимание, и она их просто не замечает. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Не верю в массовый дибилизм

А поверите, что мне, в 16 лет, мама говорила, что я много разбираюсь в парнях. Вот человек к тебе хорошо относится и хорошо. Можно за него замуж идти. А не искать какую то там любовь. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Не верю в массовый дибилизм

В деревне хватай того, кто есть. 

Мы с подружкой в Приморско-ахтарск приехали на свадьбу к другу, нам по 22 наверно было, обе незамужем. А там все девки замужем, а многие уже во втором браке. Мы были в шоке. Менталитет маленьких городков.

Только что, Усатая-полосатая сказал(а):

Это не массовый дебилизм. Это просто выборка того, что ее интересовало. Знаете, как женщина, очень желающая забеременеть, видит вокруг только беременных, ей кажется, что все в положении кроме неё. А обычные женщины не цепляют ее внимание, и она их просто не замечает. 

Человек видит то, что хочет видеть.

24 минуты назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Наисчастливейший таракан не не, я, как раз, в маленькой деревне росла. А большой деревней Краснодар называют обычно, жители нашей маленькой деревни. 

Но в целом соглашусь, что в крупных городах по другому. Девочек, которых родители отправили учиться в Краснодар после школы, сейчас там живут. По 30-31 году им сейчас, ещё не замужем. Зато своя квартира, машина, стабильная работа с хорошей зп. 

Так Крымск или Абинск?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Не скажу. Мне не надо, чтобы знакомые вычеслили. 

а за вами корректор проверяет ваши опусы на работе? вы же базграмотная, да и лексический запас так себе. до сих пор не понимаю, как вы на своей профессии бабки зашибаете

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

а за вами корректор проверяет ваши опусы на работе? вы же базграмотная, да и лексический запас так себе. до сих пор не понимаю, как вы на своей профессии бабки зашибаете

За мной проверяют специальные программы, которые подчёркивают ошибки и опечатки, воду и т д. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Baba сказал(а):

а за вами корректор проверяет ваши опусы на работе? вы же базграмотная, да и лексический запас так себе. до сих пор не понимаю, как вы на своей профессии бабки зашибаете

Копировать и слова местами переставлять много ума не надо. Хотя для меня тоже загадка, кто такие тексты покупает...

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А что, мне было кому подсказать что то? Нет конечно. Откуда я воо. Ще должна была знать, что правильно, а что неправильно? 

Поищите на ютубе фильм "Секрет закон притяжения".. вам нужно работать над своими мыслями, и хорошее к вам начнет притягиваться в жизни.. ваши мысли играют против вас.

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Недавно узнала, что бывшая однокурсница считает меня прибабахнутой девственницей, занимающейся разведением котов). Выдала она свое видение своей соседке, моей коллеге с которой мы приятельствуем. Коллега ей пыталась доказать, что я 10 лет замужем, кот у меня один и в целом нормальная, но безуспешно))).

Я думаю, что она свое мнение составила из моей странички в одноклассниках, там одно мое фото десятилетней давности и штук 50 фоток кота))).

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...