Перейти к публикации

Дешевая беговая дорожка для дома


Полезные сообщения

Девочки, я в процессе похудения, из-за большого веса заниматься полноценно упражнениями нельзя, но хорошо помогает ходьба в быстром темпе в течение 1-1,5 часа. Сейчас у нас похолодало, ходить стало неудобно - мне во всем жарко, потею так, что хоть трусы выжимай, холод не замечаю. Но меня постоянно продувает до соплей. Хочу домой какую-нибудь дешевую беговую дорожку (по факту будет пока не беговая, а ходьбовая). Дорогую купить жаба душит. Нашла вот такую

Ссылки скрыты.

 (это скрин с ее описанием, ссылку на товар вроде нельзя вставлять), загорелась - она еще и складная, компактная. Как думаете, нормальная будет? Еще что смущает - как насчет шумности они во время работы, соседи мои снизу не офигеют от моих "прогулок"? 

34606520299.jpg

 

Ссылка на это сообщение

По мне так шумно работают, но у меня первый этаж по-этому не страшно. Насколько помню у этой дорожки узкое полотно, не удобно бегать будет, а для ходьбы хорошо. Для бега лучше брать 42-50 см чтобы была ширина полотна. 

Ссылка на это сообщение

Может тогда элипсоид какой-нибудь? Беговая дорожка должна быть очень хорошей, даже в спорт залах сразу понятно кто экономит на оборудовании, а такого плана думаю  будет погремушкой. 

Я когда хотела домой, первым делом шерстила продажу бу. За небольшие деньги можно хорошую дорожку найти. Но я для бега искала, потом эту затею бросила, мне душно в помещениях. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь к эллипсу. Более логичный выбор для квартиры и если преобладает шаг. С такими дорожками - довольно много геморроя. И место, и шум, и как верно написали - ширина имеет значение.

Ссылка на это сообщение

@abyrvalg если смотреть по шуму - беговая намного больше звуком даёт, даже с шагом. Эллипс может давать небольшой скрип и шум при работе, но не настолько как раз критичный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нашла на юле вариант аренды, думаю попробовать. За 3,5 тыс точно такая же дорожка с антивибрационным ковриком, привезут и увезут, сроком на месяц. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Девочки, нашла на юле вариант аренды, думаю попробовать. За 3,5 тыс точно такая же дорожка с антивибрационным ковриком, привезут и увезут, сроком на месяц. 

Абонемент в зал у вас не дешевле выйдет? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бегаю круглый год на улице, дома стоит самый дешевый элипс из декатлона (у меня рост 160, так что мне как раз) уже пятый год, занимаюсь на нём в среднем раз в неделю, немного гремит, но не критично, даже ребенок не просыпается в соседней комнате. 

Для коленей всё таки элипс мягче, а дорожку придется дорогую, чтоб не навредить.

А для улицы купите себе термобелье (можно в том же декатлоне), флис и тонкую куртку. Термобелье хорошо работает, отводит пот от тела.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Абонемент в зал у вас не дешевле выйдет? 

Не хочу в зал, боюсь ковида - закрытое пространство, проветривания никакого, только кондиционирование. К тому же, у меня весной уже пропадало 3 мес абонемента (вернее как, официально занятия групповые проводили онлайн, но мне нужен был бассейн и дорожка). Сейчас опять жужжат, что могут закрыть развлекалово. На год абонемент 12 тыс стоит. Если брать меньший срок, то выходит дороже. Самый невыгодный помесячный, примерно так и будет стоить 2-3 тыс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

@abyrvalg ну а вообще, для занятий- вам эллипсоид или беговая дорожка( для ходьбы) больше подходит? 

мне дорожка больше нравится, эллипсоид попробовала и не полюбила сразу ?‍♀️ может не распробовала, не знаю

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

мне дорожка больше нравится, эллипсоид попробовала и не полюбила сразу ?‍♀️ может не распробовала, не знаю

Почему бы тогда не брать хорошую дорожку? Боитесь, что будет лишней и не будете заниматься? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Почему бы тогда не брать хорошую дорожку? Боитесь, что будет лишней и не будете заниматься? 

Да, есть и такое сомнение. Прокат как раз был бы показательным) если месяц пропылится в углу, то и покупать не будет смысла

Ссылка на это сообщение

@abyrvalg ну тогда да, попробуйте. Я так понимаю, у вас тоже примерно 6 мес в году гулять не очень комфортно. Если другие виды спорта и активности не нравятся, то ходьба отличный вариант. 

Ссылка на это сообщение

И я хочу дорожку для ходьбы. Мне именно ходьба нужна. По квартире не набегаешься. Пока еще гуляю, но погода всё меньше располагает. Не поняла, а почему она шумная? Да еще чтобы соседям мешала.

 

Ссылка на это сообщение

Я от дорожки решила отказаться, места много занимает. Хожу дома с Лесли Сансон. Если еще не пробовали - очень советую. У нее есть программы на 1,2,3,4,5 миль. И каждая программа еще в нескольких видах. Есть просто почти бегом, есть с гантелями, с эластичными лентами. Не как джиллиан, именно ходьба, но поднимая руки, например. Хорошая нагрузка в итоге подучается на спину. Легко найти в интернете.

По поводу дорожек, я бы покупала с рук. Их часто продают почти новыми, по понятным причинам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эллипсоид. 
У меня примерно ваши цели и проблемы, остановилась на эллипсе. Беговая дорожка механическая была, ну такое себе. Не сравнится с дорожками в зале, с умными программами, да и с обычными прогулками тоже. В аренду взять отличная идея, месяца бы мне точно хватило, чтобы не покупать) 

чуть повеселее велотренажеры, тоже был дома, разрабатывала колено после травмы, потом на нем же худела. Не очень шумный, но убивает спину(

Решила в итоге себе на др элипс купить. На вашем месте скорее термобелье бы купила хорошое, чтобы влагу отводило. Прогулки на свежем воздухе всегда намного эффективнее, чем тренажеры, тут и пересеченная местность, и психологически комфортнее, и воздух опять же. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

 

По поводу дорожек, я бы покупала с рук. Их часто продают почти новыми, по понятным причинам)))

А еще их очень часто продают потому что вот-вот сдохнет. Я так один раз нарвалась. Купила дорожку с рук. У продавца включили проверили. Он даже на ней метров 100 пробежал. А дома она у меня через каждые 15-20 минут стала останавливаться, а через 2 недели сгорел блок основной, что она перестала вообще включаться, но возможно это совпадение. Надо или с мастером приезжать, чтобы осмотрел перед покупкой или все-таки новую брать.  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Я от дорожки решила отказаться, места много занимает. Хожу дома с Лесли Сансон. Если еще не пробовали - очень советую. У нее есть программы на 1,2,3,4,5 миль. И каждая программа еще в нескольких видах. Есть просто почти бегом, есть с гантелями, с эластичными лентами. Не как джиллиан, именно ходьба, но поднимая руки, например. Хорошая нагрузка в итоге подучается на спину. Легко найти в интернете.

По поводу дорожек, я бы покупала с рук. Их часто продают почти новыми, по понятным причинам)))

Спасибо )) милю прошла . Буду продолжать 

девочки, а накидайте ещё тренировок ?? Кто кого смотрит и не только? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...