Перейти к публикации

Парфюм. Какой?


Полезные сообщения

Девочки, посоветуйте чего-нибудь? Что носите зимой? 

Из любимых сейчас ношу  Sur la route от Louis Vuitton и Couture Lanvin,  но в холода хочется чего-то более теплого, пряного. Как глинтвейн.  Или как имбирные печеньки? Типа Nina Ricci Red apple.

Люблю ноты ветивера, мускуса, кедр, перец, лемонграсс, фиалка. Не люблю выраженные цветочные и холодные. Нравятся унисекс ароматы. Мои мужчины носят Au hasard тоже от LV, но он слишком шлейфовый для меня.

Идти и нюхать все подряд не мое. 

Нишевые не хочу. Не умею их носить (были и амуаж, и Киллиан). Ценник на них ?, заказывать вслепую по описанию больше не хочу,  тестеров особо не видела. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Nanny Plum сказал(а):

Блин, идол цветочный, конечно

но мне зашёл, как допользую свои, сразу к нему вернусь 

Цветочные цветочным рознь. Идол не слышала, но долгое время пользовалась My Burberry, а он тоже позиционируется как цветочный.

@Pingvinashka // Нина стал очень растиражированным ароматом, как DKNY зеленое яблоко. Вроде и хороший аромат, но уж слишком часто встречаешь его. Попса ?

А сколько у вас ароматов в ходу, девочки? У меня обычно 3-4. Сейчас есть еще динозаврский Jadore от Dior, но это прям совсем редкий случай когда уместен. Очень нравится, как пахнут метеориты Guerlain, но у них не нашла из ароматов похожее.. Может тоже кто подскажет.

Ссылка на это сообщение

@peyote О! Как же долго я ждала подобную тему)). Если хотите тёплого и пряного, берите Kirke от Tizianaa Terenzi, ещё могу рекомендовать NOBILE 1942 LA DANZA DELLE LIBELLULE, запах яблок,корицы,ванили. Очень приятный?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня сейчас kilian good girl gone bad extreme и atkinsons 24 old bond street унисекс

еще лавандовый, но он ледяной, такой травянистый прям с базиликом и сеном, это на лето )

А вот босс те с какао , очень уютные на зиму)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, peyote сказал(а):

А сколько у вас ароматов в ходу, девочки? У меня обычно 3-4. Сейчас есть еще динозаврский Jadore от Dior, но это прям совсем редкий случай когда уместен. Очень нравится, как пахнут метеориты Guerlain, но у них не нашла из ароматов похожее.. Может тоже кто подскажет.

У меня в ходу сейчас около 6 ароматов. В тч Guerlain. Так же есть несколько баночек самих метеоритов и с уверенностью могу Вам рекомендовать GUERLAIN L'INSTANT DE GUERLAIN. Берите именно туалетную воду.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина супер, спасибо!

Поняли, да меня? Чего мне хочется?

Раньше были два аромата прям любовь -  Oblique Play Givenchy  у него был запах космос, как будто апельсин прям чистят и еще что-то очень вкусное, но они сняли его с производства, а когда запустили аромат стал совершенно другим.

Вторая моя потеря это Dunhill Desire в розовом цвете. Там перец и еще что-то пряное было. Тоже канул в Лету(((

2 минуты назад, Nanny Plum сказал(а):

с какао

Ооо, прям интересно

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, peyote сказал(а):

А сколько у вас ароматов в ходу, девочки? У меня обычно 3-4.

Дома банок 10, но в ходу 2, мне нельзя покупать себе большие флаконы, надоедают и годами пылятся

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

 большие флаконы, надоедают и годами пылятся

Тоже самое. Я выбираю, покупает муж. Все время прошу: маааленький флакон. В идеале 30 мл. Максимум 50. Но нет, в магазине ему неизменно втюхивают соточку. В этот раз сама пойду.

Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

Тоже самое. Я выбираю, покупает муж. Все время прошу: маааленький флакон. В идеале 30 мл. Максимум 50. Но нет, в магазине ему неизменно втюхивают соточку. В этот раз сама пойду.

Та же история, точь в точь)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А вообще, интересно, портится парфюм?

Я потом отдаю кому-нибудь. А мне жалко. Но  с какими то понимаешь, что не будешь больше пользоваться. Последний раз так было с Хонором от Амуаж. Отдала подруге и сказала чтоб при мне не пользовалась иначе заблюю ее))

Ссылка на это сообщение

Забейте ваши ноты в поиск фрагрантики и ищите. А то ща насоветуют.

Я хочу чтоб было много парфюмов, но мне ничего не нравится. На перетоптаться стоит Императрица Дольчегаббановская и вот позарилась на Idole Intense ланком, но тоже не любовь, поношу пока. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, peyote сказал(а):

А вообще, интересно, портится парфюм?

Я потом отдаю кому-нибудь. А мне жалко. Но  с какими то понимаешь, что не будешь больше пользоваться. Последний раз так было с Хонором от Амуаж. Отдала подруге и сказала чтоб при мне не пользовалась иначе заблюю ее))

В каком пузырьке был ваш Хонор?

 

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Забейте ваши ноты в поиск фрагрантики и ищите. А то ща насоветуют.

Я хочу чтоб было много парфюмов, но мне ничего не нравится. На перетоптаться стоит Императрица Дольчегаббановская и вот позарилась на Idole Intense ланком, но тоже не любовь, поношу пока. 

Какие ноты любите?

Ссылка на это сообщение

Я обожаю Ариани. Они для меня абсолютно зимние. Любимый- Армани код. Так же люблю Армани код кашемир,си и даймондс блэк карат

9 минут назад, peyote сказал(а):

А вообще, интересно, портится парфюм?

 

Нет, если стоит не на солнце, а в темном прохладном месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...