Перейти к публикации

Парфюм. Какой?


Полезные сообщения

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

В каком пузырьке был ваш Хонор?

Какие ноты любите?

Я много чего люблю, амбру, пачули, бергамот в общем всякую горечь, потом пеоны, нероли прям до трясучки, пудру, акватические ноты. Но как-то никто не сложил их в правильный для меня парфюм. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Обожаю ши Вуд. Классический пудровый

Сейчас в летуаль его не завозят, а на якосметике очень дорогой, в 2 раза дороже его цены(( а мне прям срочно надо, моей родственнице очень нравится, и у нее днюха, был бы к месту и угодила бы.

2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Но как-то никто не сложил их в правильный для меня парфюм. 

Халатик бы с перламутровыми пуговицами?)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Сейчас в летуаль его не завозят, а на якосметике очень дорогой, в 2 раза дороже его цены(( а мне прям срочно надо, моей родственнице очень нравится, и у нее днюха, был бы к месту и угодила бы.

Купите ей метеориты герлен)) для меня запах похож) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Сейчас в летуаль его не завозят, а на якосметике очень дорогой, в 2 раза дороже его цены(( а мне прям срочно надо, моей родственнице очень нравится, и у нее днюха, был бы к месту и угодила бы.

Халатик бы с перламутровыми пуговицами?)))

Вот рааааньше были парфюмы, не то что нынеча

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я много чего люблю, амбру, пачули, бергамот в общем всякую горечь, потом пеоны, нероли прям до трясучки, пудру, акватические ноты. Но как-то никто не сложил их в правильный для меня парфюм. 

Вы пробовали EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Купите ей метеориты герлен)) для меня запах похож) 

Я его когда-то смотрела вроде, что-то не помню, чтоб мне что-либо напомнило ши вуд, нужно затестить еще раз. Но чисто для сравнения. Она мисс диор любит и мой дискваред приглянулся

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вы пробовали EX NIHILO FLEUR NARCOTIQUE?

Ааа,  забыла сказать, что всякие вот такие матюки которые вы сейчас написали мне взять негде, нишевые, амуажи всякие тоже. Раньше бывало в дьюти фри хоть рысью промчишься диковинки понюхаешь, но теперь и эта лавочка прикрыта. Только совсем известные бренды, которые все знают в лицо.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вот рааааньше были парфюмы, не то что нынеча

Ну да, что схватил на прилавке ( или по блату достали), то твое)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Тут либо любовь случится,либо... Вы носили его?

У меня он был, подарила подруге. Не смогла. И нравится, и долго его не могу выносить

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ну да, что схватил на прилавке ( или по блату достали), то твое)))

Чета вспомнила у моей сестры были дезики Инвол, Кураж, Эллипс, Клима и я у нее потыривала в школу надушиться и прям круче меня были только горы, девки в классе от зависти дохли и толпой подходили меня понюхать. Это ща набаловались, а тогда че урвали, то и пахнет отлично и придраться не к чему.

Никто вот такое не помнит?

Флакон пустой от твёрдого дезодоранта HUGO BOSS 75 мл Винтаж. Купить в  Минске — Антикварная посуда Ay.by. Лот 5012275610

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Чета вспомнила у моей сестры были дезики Инвол, Кураж, Эллипс, Клима и я у нее потыривала в школу надушиться и прям круче меня были только горы, девки в классе от зависти дохли и толпой подходили меня понюхать. Это ща набаловались, а тогда че урвали, то и пахнет отлично и придраться не к чему.

Никто вот такое не помнит?

Ссылки скрыты.

О! Чёрная магия. У моей мамы были такие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...