Перейти к публикации

Парфюм. Какой?


Полезные сообщения

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Никто вот такое не помнит?

Я помню тоненькие узенькие баллоны ярких цветов)

@MaxiLight , ну да, он же в наборе продается) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, peyote сказал(а):

Так я хоть почитаю описания и пойду со списком не больше 10) 

Есть какой-то сайт, можно выбрать ноты, котоорые нравятся, поисковик выдаст содержащие их ароматы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Pacо rabanne black XS

Я долго носила просто XS желтые, они похожи интересно?

22 минуты назад, still* сказал(а):

Есть какой-то сайт, можно выбрать ноты, котоорые нравятся, поисковик выдаст содержащие их ароматы

Есть, фрагрантика. Но тоже такое...Тот же амуаж я выбирала и ориентируясь на ноты. Вроде мое, а оказалось...

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, peyote сказал(а):

Это каким цветом? У мамы серебристый флакон, они меня душат(((

Серебристый, но они разные по запаху. Но вообще на вкус и цвет фломастеры разные...

7 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Интенс кафе люблю.... Монталь- не нишевые

Почему нет? Бренд себя как нишевой позиционирует. Ну и запахи специфические для масс-маркета.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, peyote сказал(а):

Я долго носила просто XS желтые, они похожи интересно?

Есть, фрагрантика. Но тоже такое...Тот же амуаж я выбирала и ориентируясь на ноты. Вроде мое, а оказалось...

Ну это всяко лучше, чем спрашивать, любя, например, цитрусовые, а получая в советах цветочные, морские и пр.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, peyote сказал(а):

Тоже самое. Я выбираю, покупает муж. Все время прошу: маааленький флакон. В идеале 30 мл. Максимум 50. Но нет, в магазине ему неизменно втюхивают соточку. В этот раз сама пойду.

Меня к концу соточки наверно тошнит будет, надоест, да и не было никогда таких объемов, максимум 50, но счас понимаю что 30 лучше, к концу уже чего то новенького хочется. в ходу два аромата всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@still* я люблю вопросы на БП, вот пойду нюхать Герлен и Босс с какао. И посмотрю на фрагрантике остальное

Только что, Лелечка сказал(а):

Меня к концу соточки наверно тошнит будет, надоест, да и не было никогда таких объемов, максимум 50, но счас понимаю что 30 лучше, к концу уже чего то новенького хочется. в ходу два аромата всегда.

На самом деле мне кажется девочки-консультанты в парфюм лавке это тоже знают, но мужикам так легко впихнуть подороже. 

Соточку надо брать когда это уже точно твой аромат и на постоянную носку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, peyote сказал(а):

@still* я люблю вопросы на БП, вот пойду нюхать Герлен и Босс с какао.

А что за босс с какао? Мне много ароматов у босс нравится, в прошлую зиму был в круглом флаконе какой то

Ссылка на это сообщение

Я очень люблю парфюм, но воснавном у меня селектив много лет малекула 2,два года назод El Born покарил меня, на эту зиму купила монталь сандал вуд, но неделю назад попробовала аромат zlelinski чёрный перец и влюбилась?хотя ароматы долго выбираю долго тестирую на себе. Но я нашла обалденный магазин, где семья парфюм ом занимается больше 20 лет и они ароматы хорошо знают и разбирают по нотам, я уже как к родным к ним прихожу, они всегда знают, что мне предложить. Да первое время было трудно им, но методом подбора теперь всегда все в точку. 

IMG_20201117_073225.jpg

IMG_20201117_073206.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@peyote да, недавно вышел, очень советую☺️я теперь кедр с сандалом хочу?

@peyote вы для тела пробовали крем? Как вам? Если нравятся такие ароматы, послушайте вот этот?

IMG_20201117_073151.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, АрияЯ сказал(а):

вы для тела пробовали крем? К

нет, не пробовала

Боже как мне их диффузоры ароматические для дома еще нравятся. Я все мечтаю себе прикупить, но жалею денег, надо в виш лист добавить, пусть кто-нибудь подарит :)

У нас вариантов не много...Мон Ами, Бьютимания и Сакс (лишний раз вообще туда идти не хочу, неуютно мне там)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@АрияЯ вот этот мне очень понравился, мы как то пришли в гости и с порога этот дивный аромат, сразу чувствуется что благородный, дорогой. Честно, после это зарахоум ароматы мне уже не кажутся такими космическими, несмотря на конскую цену. А раньше было прям вау, у мужа вофисе цедар вуд, а дома был имбирный пряник, хотя ароматы хорошие, вот сейчас вспомнила про имбирный пряник и захотелось домой его опять. Он прям новый год-новый год

 

2020-11-17_11-00-01.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Лесюндра сказал(а):

Очень теплый для меня балдесарини амбра

я помню его, но нет, тяжеловат. Хороший но душно мне.  

3 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

ой, надо затестить

хорошо, если есть где. У нас вообще этот бренд не представлен в шоу румах, только заказывать кота в мешке

Ссылка на это сообщение

В моем окружение все пищат от этого аромата на мне

 

IMG_20201117_111743.jpg

Он вообще из мужской линейки, но я б так не сказала. Скорее унисекс. Как Кензо лепар. 

Я влюбилась именно в него. Из женских именно в lv ничего не зацепило.

А вот этот мне тоже тяжелый, он шлейфовый, раскрывается несколько раз, сын его очень любит

 

IMG_20201117_112308.jpg

9 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 GUERLAIN L'INSTANT DE GUERLAIN. Берите именно туалетную воду.

Это она? Нет ее блин в наличии

 

2020-11-17_11-34-32.jpg

Но увидела вот такую

 

2020-11-17_11-32-15.jpg

Аромат является парфюмерным воплощением легендарной пудры Météorites Guerlain. Так написано.

Надо попробовать))

Медовый персик :kiss2: Прям интересно теперь. 

2020-11-17_11-40-37.jpg

24 минуты назад, peyote сказал(а):

легендарной пудры Météorites Guerlain

но опять ведро 100 мл :girl_mad: меньше не бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Z-zanoza сказал(а):

Серебристый, но они разные по запаху. Но вообще на вкус и цвет фломастеры разные...

Почему нет? Бренд себя как нишевой позиционирует. Ну и запахи специфические для масс-маркета.

Слишком попсовые запахи, несложные пирамиды, цена обычная, оформление флакона не "элитарное") 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...