Перейти к публикации

Парфюм. Какой?


Полезные сообщения

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Слишком попсовые запахи, несложные пирамиды, цена обычная, оформление флакона не "элитарное") 

Ну я не специалист) поэтому приняла на веру...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Ну я не специалист) поэтому приняла на веру...

Я тоже не специалист, но у меня бывшая нвчальница- любительница скупать духи на пол зарплаты) а она у нее не маленькая) вот она нам "лекции"насчитывала) 

Ссылка на это сообщение

Армани СИ
Блэк Опиум 

два фавора на зиму

а. гучи гилти еще. но  это прям под настроение

@ЮнаСлавкина бакарат я продала. мне так и пахло медицинским учреждением((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, _Clever_ сказал(а):

о у меня бывшая нвчальница- любительница скупать духи на пол зарплаты) а она у нее не маленькая) вот она нам "лекции"насчитывала) 

прекрасная работа по сплочению коллектива :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, peyote сказал(а):

Это она? Нет ее блин в наличии

2020-11-17_11-34-32.jpg

Но увидела вот такую

2020-11-17_11-32-15.jpg

Аромат является парфюмерным воплощением легендарной пудры Météorites Guerlain. Так написано.

Надо попробовать))

Ага,он самый и именно его нахожу более схожим с пудреницей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@peyote , нажимаешь скопировать и вставить, через секунды 3 вставляет видео с вопросом « отобразить как обычную ссылку?», но отказываемся)

не у меня такого нету)))

Ссылка на это сообщение

Влюблена в Le Labo. Ambrete 9 был моим первым парфюмом после Б и родов, на мой взгляд он совершенно подходит молодым мамам. Да даже детям!)) Дочери на макушку могу сделать 1 пшик когда идём в гости. 
Noir 29 купила мужу в подарок, и тоже сама прикладываюсь иногда. Вот он как раз зимний. 
И третий парфюм из моих Cartier лилия 

5C924621-A34F-4B70-91F4-81D306254C48.jpeg

Покупала не вслепую! Сначала заказала по отливанту на eBay 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@NattyN вообще первый раз вижу, такие интересные флаконы, на микстуру аптечную похожи))

4 минуты назад, NattyN сказал(а):

Сначала заказала по отливанту на eBay 

а там есть прям гарантия, что это точно будет оригинал? Я несколько раз хотела заказать но что то никак

Ссылка на это сообщение

@peyote да, мне тоже флаконы очень понравились, минимализм аптечный) Я заказываю отливанты иногда, конкретно эти были из Англии. В итоге всё-таки отливант и бутыль немного разные, но суть одна 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

@NattyN почитала описание, прям интригует. Цветы и теплое молоко с медом))

Очень нежный и прозрачный аромат. Мёда не слышу, груша, молоко, мускус. Сливается со мной

Легкий и необычный, аромат для себя. Такой что можно дочь познакомить в качестве первого) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, peyote сказал(а):

@NattyN вообще первый раз вижу, такие интересные флаконы, на микстуру аптечную похожи))

а там есть прям гарантия, что это точно будет оригинал? Я несколько раз хотела заказать но что то никак

А как упакован этот парфюм)). Точно как микстура,но очень вкусная).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Напиши потом , что купишь ))

отливанты тема. Я так аткинсонс тестила. У нас их нет, а заказывать за 10-15 тыщ вслепую такое себе. Нашла в итоге для себя дилера)

Ещё в инсте banki_i_tubiki Даша. У неё в вечных сторис есть две папки с парфюмами и описанием, она так описывает, что все хочу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@peyote Автор,выбрали что нибудь?

Нет. Что было в наличии послушала, босс не пошел, идол тоже не мое... Герлен все перенюхала, и инстант и инстант мэджик, не легло...

Очень понравились из новой линейки Aqua Allegoria Flora Cherrysia. Хотя в магазине я его зафукала, и мне больше понравились Pera Granita, консультант настояла на Черрисии и  нанесла оба аромата на запястья, в результате Гранита после часа носки меня начала душить, а вот Черрисия чудесно раскрылась. Жду поступления, сказали будет скоро, обещали в том числе именно Метеориты герлен аромат. Пойду опять. Если ничего не выберу, остановлюсь на Черриссии. Но они не стойкие совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17.11.2020 в 00:10, _Clever_ сказал(а):

Купите ей метеориты герлен)) для меня запах похож) 

Метеориты 18 года или 2000? Последние не продают у нас, а 18 я еще раз заслушала- не, они очень мягкие и цветочные  по сравнению с ши вуд, и деревяшки там мало

А никому не нравится шайседо зен?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...