Перейти к публикации

Парфюм. Какой?


Полезные сообщения

  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

25 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Метеориты 18 года или 2000? Последние не продают у нас, а 18 я еще раз заслушала- не, они очень мягкие и цветочные  по сравнению с ши вуд, и деревяшки там мало

А никому не нравится шайседо зен?

Не, не 18 года а гораздо раньше года 15-16... Не помню, лимика или основная

Ссылка на это сообщение

@_Clever_ , мне просто выдал по запросу 2000 года, но их не продают у нас, поэтому затестить сравнить не получится

5 минут назад, peyote сказал(а):

остатки

Я только их и видела ( вижу) у нас в том же летуале. А у подруги именно зен?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Лесюндра сказал(а):

. А у подруги именно зен?

Врать не буду, не знаю точно. Знаю что шисейдо были. Запах такой мускусно-древесный, шлейф очень выразительный. 

Мы тогда в офисе работали вместе, так вот можно было определить там она или нет, давно ли ушла))

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, peyote сказал(а):

Нет. Что было в наличии послушала, босс не пошел, идол тоже не мое... Герлен все перенюхала, и инстант и инстант мэджик, не легло...

Очень понравились из новой линейки Aqua Allegoria Flora Cherrysia. Хотя в магазине я его зафукала, и мне больше понравились Pera Granita, консультант настояла на Черрисии и  нанесла оба аромата на запястья, в результате Гранита после часа носки меня начала душить, а вот Черрисия чудесно раскрылась. Жду поступления, сказали будет скоро, обещали в том числе именно Метеориты герлен аромат. Пойду опять. Если ничего не выберу, остановлюсь на Черриссии. Но они не стойкие совсем.

Удачных Вам покупок?

1 час назад, Nanny Plum сказал(а):

А я запала неожиданно на gorgeous gardenia Gucci 

У Гуччи эта гардения необыкновенна❤️
еще мне нравится AERIN LAUDER GARDENIA RATTAN,ну и конечно же Шанелевская,на мой взгляд самая лучшая.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра не пробовала)) спасибо , если увижу, понюхаю )

@ЮнаСлавкина оооо, я вот раньше как-то гуччи не пробовала. Меня лимитированный флакон привлёк) а запах огонь оказался 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23.11.2020 в 14:45, Nanny Plum сказал(а):

А я запала неожиданно на gorgeous gardenia Gucci 

Сегодня получила посылку с ним, купила 30 мл в золотом яблока в черную пятницу)))) ну вот, да, под описание автора подходит и унисекс, и зимние, но мне не вкусно, хотя вроде цветочный аромат, напомнил мне запах, которым пользовалась двадцать лет назад, тетушка дарила туалетку,  сначала тоже беее, а потом разнюхала и даже нравился, может и этот счас на морозце разнюхаю,  набрызгвоа на запястье, завтра на работу везде набрызгаю))).  И все таки надо нюхать в магазине.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Лелечка да, по описаниям не вариант... Да даже нюхать в магазине не гарантия. Я выше писала что понравились, нанесли а они через два часа раскрылись до головной боли прям... Я пока на Черрисии остановилась, но не брала еще, жду поступления новинок

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@peyote да, в магазине тоже бывало занюхаешь ваууу, пойдёшь домой день два подумаешь, придешь покупать еще раз попробуешь и уже беее))) в ту зиму hugo boss deep red спонтанно в магазине попробовала, понравился, заказала через инет, и всю зиму кайфовала с ним))) но мне у хуги много вкусных))) 

Ссылка на это сообщение

Вчера получила свои отливанты Chanel Sycomore и Chanel eau de cologne. Sycomore знала и раньше, но он один казалось мне не шёл.. хотя интересовал) В итоге смешала один дом, привила сикомор цитрусами колонь и получился полный восторг!!!  На эту зиму мой аромат. Теперь хочу 15-20 мл того и того. И только вместе!)) 

E2FEFC87-1788-415C-83C4-2D7E3F1E2CEA.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NattyN вот это вы крутая?? я б и не рискнула смешать.

А я все хожу кругами. Сегодня слушаю Herba из линейки аква аллегория Guerlain. Верхние прям супер! Средние ушли в мыло. Жду базу)) в целом неплохо

Ссылка на это сообщение

@peyote мне кажется, после обзора моих домашних растений можно на ты)) 

Я не сама до этого додумалась)) прочитала, что так можно. Именно эти два аромата дали волшебство.

В принципе одну линейку можно замиксовать, например Jo Malone 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NattyN ну это очень прикольно, я даже и не слышала про такое...

3 часа назад, peyote сказал(а):

Herba из линейки аква аллегория Guerlain

Расстроил он меня. Из хорошего только верхние ноты. Стойкость нулевая....От Герлен хотелось бы чуть побольше стойкости, все-таки это не lanvin или moschino, от них я жду гораздо меньше

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

@peyote чудесный подарок!

Спасибо огромное за эту тему! Благодаря этому вопросу нашла свой зимний аромат. Олени принесли Chanel eau de cologne)) Цитрусовые очень  созвучны с сезоном апельсин у нас.  Sycomore решила оставить в виде отливанта и добавлять по настроению, он всё-таки дымный, как камин в холодный день, тёплый и дымный. 
B1DE7461-FB10-4D50-BEBE-0812F1376EE7.thumb.jpeg.5c0417c430e59f8dc437776744fa8465.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
31.12.2020 в 18:59, peyote сказал(а):

Получила я в подарок свои метеоритики?? вкусные. Средняя нота похожа на саму пудру, фиалка.

IMG_20201231_185259.jpg

Запах волшебный. Прям открылся для меня. Он такой интимный на самом деле. Для окружающих еле заметный аромат, я наношу на шею, на волосы и прям наслаждаюсь. Муж, сын, подруги когда обнимают чувствуют, принюхиваются.  На пудру в итоге не совсем похож, есть только нотки отдаленные. В общем, хочу еще один заказать, выловить нужно)

На коже он не такой стойкий как на волосах и одежде, но именно на коже пахнет волшебно. На одежде более простой, но держится до стирки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Ну тут ребята каждому свое на самом деле, единственное что я точно могу сказать что например у меня даже на дорогой сертифицированный может быть аллергия, так что ребята если вам 70-150 $ не хотелось бы выбросить на ветер , советую сначала с пробников начать, затем если ваш организм адекватно реагирует на это, то приобретать обьемный сосуд. 
я заказываю парфюм в

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...