Перейти к публикации

Какой фирмы пюрешки и каши берёте ?)


Yaroslavka2015

Полезные сообщения

Пюрешки брала фруто-няня, сады придонья. Мясное - Тёма. Каши сама варила из манки (рисовой, кукурузной, гречневой, овсяной). Молочка Фруто-няня или Агуша, на что акция была, то и покупала. Благо у меня дети не были привередами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каши флер альпин,  Нестле потом. 

Пюре Бабушкино лукошко.

Гербер не нравился 

Мясо Тёма. 

Паучи фрутоняню брали, но уже старше был 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыночком брала каши Нестле и Хайнц. Пюрешки - Бабушкино лукошко, Спеленок (Сады Придонья), Хипп. Самые лучшие мясные для нас были - Бабушкино лукошко, самый вкусный кабачок - Спеленок (Сады придонья). Фруктовые пюрешки брала обоих производителей. Хипп мне нравились большие банки по 180 -220 грамм, готовые обеды, очень удобно было брать с собой в дорогу. Кашки Нестле брала только для первого прикорма - безмолочные гречу, кукурузную и рис. Они без пальмового масла. А после перешли на Хайнц. Лакомые кашки от Хайнц - вообще вкуснятина))Потом я стала сама уже готовить, сначала перемалывала обычные каши. Потом перешли на каши хлопьями - Нордик, Ясно солнышко, Мюлюн Парас. После уже освоили обычные каши. В год сын сам отказался от детских каш, сколько я их не наводила, столько и выбрасывала.

Через месяц планирую начинать вводить прикорм дочке, уже накупила по акции на Озоне кашки Нутрилон, состав у них отличный - только крупа, будем пробовать. Пюрешки - Бабушкино лукошко, Сады придонья взяла по чуть чуть на пробу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...