Перейти к публикации

Мужу не нравится моя грудь после родов!


IVANKOT

Полезные сообщения

У меня пострадала грудь в первую Б. Молока было оочень много, грудь со второго разнесло до 4-5. Это была жесть.... Кожа растянулась прилично((( Во вторую Б и кормление уже все было растянуто, просто увеличилась, но не как в первую. Грудь конечно не тряпочка, но и не как до Б. Размер что-то между 1 и 2. Я бы с удовольствием подтяжку сделала, без имплантов. Она у меня подвисает именно из-за лишней подрастянутой кожи. Но во-первых найди как врача нормального. Как глянешь порой что получается после операции((( Во-вторых наркоз как-то не привлекает. В-третьих банально жалко денег! Муж говорит, что его все устраивает, все красиво. (ну еще бы он что-то другое сказал!:D) В принципе все норм, но главное в позе наездницы сильно вперед не наклоняться:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Тоже хочу ... но я не хочу вставки . Тупо подтянуть . У меня своего материала поди достаточно ... 

Мне тоже импланты не нужны, наоборот, убирать дофига придется. Кстати, уменьшать грудь после родов мне даже маммолог и онколог советовали - есть мастопатия и фиброаденома, много именно железистой ткани, это дополнительный риск. И маме маммолог то же самое советовал (у нее большая грудь сама по себе).

Поэтому когда читаю, что женщина не захочет менять грудь, если это не связано с вниманием мужчины, прямо обидно становится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но цены((( 150 тыс на 1 кат. Не, ходить мне с такими сиськами до конца дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Swipsa// 2-3 года назад подруга делала в Воронеже (подтяжка, птоз 3 ст, ассиметрию сосков убирали) в 100 тыс влезла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malёk А это Краснодар, подросли однако цены....

Может конечно в других клиниках можно и подешевле найти. Но блин, не раскошелюсь. 50 еще выделила бы:Crazy: А так не)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера смотрела цены по Москве, 350 +-, но это не окончательная цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, owl_doula сказал(а):

Я вчера смотрела цены по Москве, 350 +-, но это не окончательная цена

Значит за  (.)(.) приезжайте к нам:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, //Swipsa// сказал(а):

тыс на 1 кат.

Что такое один кат ? :m0591:

У нас коллега делала за 150 где то . Лет 5 назад . Хорошо сделали . Я за 150-200 бы пошла . Но меня больше останавливает страх ? двое детей в анамнезе все таки добавляют лишних думок о своей безопасности 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Что такое один кат ? :m0591:

У нас коллега делала за 150 где то . Лет 5 назад . Хорошо сделали . Я за 150-200 бы пошла . Но меня больше останавливает страх ? двое детей в анамнезе все таки добавляют лишних думок о своей безопасности 

Я так понимаю это категория птоза, степень обвисания груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа

Я решила , что у меня будет просто грудь Большая да и  очень необычной формы ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, owl_doula сказал(а):

Я вчера смотрела цены по Москве, 350 +-, но это не окончательная цена

Ух ты, какие цены. У меня подруга сделала за 200 по-моему весной, но там без подтяжки получилось, просто импланты поставили и кожа на них расправилась. Красиво получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nurasha сказал(а):

Для меня. 

Лучше не беременеть с такими рассуждениями. Зачем кс, смеси и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nurasha сказал(а):

Ничего 

Если можно что-то оставить в неизменном виде, почему нет? 

Конечно сиськи не главное. 

Чё правда, что между мифической возможностью сохранить сиськи и нормальным кормлением собственного ребенка, вы выбрали сиськи?

Я почему-то думала, что это интернетные сказки и в жизни таких теток не бывает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

Почему? Я просто не понимаю женщин, которые рожают ребенка, но не кормят их, чтобы титьки не отвисли (другое дело, если молока нет), считаю, что они не готовы к материнству (в то же время думаю о тех, кто планирует по 15 лет, делают бесконечное к-во ЭКО и у них не получается). Кормить не хочу, рожать тоже не хочу, так как вареник станет чебуреком, зачем тогда дети? Тело женщине дано, чтобы вынашивать и кормить, та хоть до пола эти титьки пусть висят, сейчас можно все это исправить. 

И не надо понимать. Для меня грудное молоко -это еда, смесь тоже еда. Ребенок сыт, доволен. Я довольна, что он доволен. Если есть альтернатива не носить унылые нитки, то я ей воспользуюсь. 

Поверьте, детей рожают не для того, чтобы порвать звезду и накормить титькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти , кому-то просто не нравилось кормить. Здесь была девочка риболи, переехала из москвы в кишинев к мужу, не кормила обоих сыновей, ив было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ааааа

Я решила , что у меня будет просто грудь Большая да и  очень необычной формы ?

Ссылки скрыты.

Пойду почитаю про псевдоптоз? на мою оч.похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Чё правда, что между мифической возможностью сохранить сиськи и нормальным кормлением собственного ребенка, вы выбрали сиськи?

Я почему-то думала, что это интернетные сказки и в жизни таких теток не бывает...

У меня знакомая утверждала, что не будет кормить грудью, чтобы не портить ее. Прямо до родов утверждала, даже проконсультировалась с врачами, как лучше поступить, чтобы сразу прекратить лактацию. Когда сынок родился, куда только все убеждения делись) кормит и радуется, про сиськи не вспоминает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Жужа_белой_масти , кому-то просто не нравилось кормить. Здесь была девочка риболи, переехала из москвы в кишинев к мужу, не кормила обоих сыновей, ив было

Ну это я как бы понять могу, там дискомфорт может какой испытывала, вначале кормежки приятного мало, это потом уже начинаешь тащиться от процесса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Чё правда, что между мифической возможностью сохранить сиськи и нормальным кормлением собственного ребенка, вы выбрали сиськи?

Я почему-то думала, что это интернетные сказки и в жизни таких теток не бывает...

Оказывается бывает :(

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nurasha сказал(а):

детей рожают не для того, чтобы порвать звезду и накормить титькой.

А для того чтобы накормить смесью, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Для того чтобы накормить смесью, я правильно поняла?

То есть детей только рожают и кормят, на этом всё?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну это я как бы понять могу, там дискомфорт может какой испытывала, вначале кормежки приятного мало, это потом уже начинаешь тащиться от процесса.

Никогда не тащилась, для меня оч неприятное занятие, и не старалась поддерживать лактацию, как только уменьшалось молоко, сразу на смесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, unika17 сказал(а):

Никогда не тащилась, для меня оч неприятное занятие, и не старалась поддерживать лактацию, как только уменьшалось молоко, сразу на смесь. 

Я понимаю, что может что-то пойти не так... Но осознанно выбрать сиськи?

27 минут назад, Nurasha сказал(а):

То есть детей только рожают и кормят, на этом всё?

На начальном этапе да, еще памперс меняют.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

 

На начальном этапе да, еще памперс меняют.

Потом можно не кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...