Перейти к публикации

Мужу не нравится моя грудь после родов!


IVANKOT

Полезные сообщения

2 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Я говорю, то, что видели мои глаза. Рожавшую женщину видно сразу. 

Я родила и не тешу себя иллюзиями, мое тело изменилось.

Вы о кормящей груди. А мы вам о том что с ней изменения происходят гораздо раньше. Даже если бы я не доносила, обратно грудь не вернуть. Меньше она не стала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, peyote сказал(а):

Тогда лучше не беременеть. Все изменения происходят уже во время беременности. Гв тут ни при чем

Я не кормила своих . Молока и не было толком и мне с двойней ещё налаживать гв не хвалило сил. Месяц порыралась и перешла полностью на смесь. 
с двойки в беременность перешла в тройку . Потом все вернулось в двойку , но не висит.

живот только гад (( чуть поправилась и все под швом карман .. раз в пол года хожу на Вакуумный массаж - подтягивает кожу  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VoronaKayskaya сказал(а):

У меня дочка говорит: мы мама с тобой обе худенькие, только у меня этих, ну вот этих нет)

А моя говорит что когда вырасту то у нее будут такие же красивые как у меня). 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от генов! Я видела НЕ рожавших с ушами спаниеля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, не только сиськи залог сексуального тела. Грудь может быть торчком, а всё остальное ушами, и наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, owl_doula сказал(а):

И это никак к кормлению не относится, потому, что и живот, и таз, растяжки. Грудь вообще не в первых 

Если живот можно скорректировать спортом, то грудь только хирургическим вмешательством. И грудь страдает больше всего из-за кормления и сцеживания. 

Растяжки не у всех. У меня нет их. 

12 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Вы о кормящей груди. А мы вам о том что с ней изменения происходят гораздо раньше. Даже если бы я не доносила, обратно грудь не вернуть. Меньше она не стала. 

Я выше написала, что она у меня изменилась, но не принципиально. Немного провисла. Во время беременности грудь размер не изменила, как была двойка, так и осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Если живот можно скорректировать спортом, то грудь только хирургическим вмешательством. И грудь страдает больше всего из-за кормления и сцеживания. 

Растяжки не у всех. У меня нет их. 

Живот тоже иногда можно только хирургически скорректировать, и что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

Живот тоже иногда можно только хирургически скорректировать, и что?

Ничего 

11 минут назад, owl_doula сказал(а):

Да блин, не только сиськи залог сексуального тела. Грудь может быть торчком, а всё остальное ушами, и наоборот

Если можно что-то оставить в неизменном виде, почему нет? 

Конечно сиськи не главное. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nurasha сказал(а):

Ничего 

Если можно что-то оставить в неизменном виде, почему нет? 

Конечно сиськи не главное. 

Не останется она в первозданном виде, корми, не корми. Гравитация, а если береМенность, то и гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот куда чаще страдает, и спортом далеко не всегда можно поправить, только операцией. 

А ещё, стенки в?@#$%& опускаются, мышцы уже не те, и тоже только хирургически. 

Просто, не только с грудью проблемы. Если всё учесть, то рожать не стоит вообще 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё тело после первой беременности пострадало очень сильно. Грудь с первого размера увеличилась до 4, а после ГВ "сдулась" и превратилась в уши спаниеля, да ещё и полностью в растяжках. Ни одного живого места нет. Живот, бёдра, попа и даже копчик в растяжках (за беременность набрала 16 кг). Честно, мне было противно смотреть на себя в зеркало. Муж поддерживал, говоря "ну ты же рожала, это естественно". Ну потом решилась на второго. Беременная выглядела лучше, чем не Б. Хоть все, что висело, округлилось и подтянулось :D а потом всё сдулось (( печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталья А сказал(а):

Моё тело после первой беременности пострадало очень сильно. Грудь с первого размера увеличилась до 4, а после ГВ "сдулась" и превратилась в уши спаниеля, да ещё и полностью в растяжках. Ни одного живого места нет. Живот, бёдра, попа и даже копчик в растяжках (за беременность набрала 16 кг). Честно, мне было противно смотреть на себя в зеркало. Муж поддерживал, говоря "ну ты же рожала, это естественно". Ну потом решилась на второго. Беременная выглядела лучше, чем не Б. Хоть все, что висело, округлилось и подтянулось :D а потом всё сдулось (( печально...

Мужа чмокните от меня, молодец??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, owl_doula сказал(а):

Мужа чмокните от меня, молодец??

От вас не буду :Dа от себя могу:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, owl_doula сказал(а):

А ещё, стенки в?@#$%& опускаются, мышцы уже не те, и тоже только хирургически

По этому лучше кс

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nurasha сказал(а):

По этому лучше кс

Кому? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, owl_doula сказал(а):

Кому? 

Для меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, что по статистике от КС умирают чаще чем если что то по шло не нет в ЕР. 

Девки вообще уже с ума сходят из за сисек, писек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность и если самой не нравится, то почему бы и не сделать, с учётом того, что со здоровьем у вас все хорошо. Можно же просто подтяжку, без имплантов. Только не надо делать в угоду кому-то. А то потом после груди вы ещё найдёте в себе то, что мужу может не понравится и пошло-поехало, будете вся кроенная-перекроенная. Надо взвесить все за и против, подойти к вопросу с умом. Стоит ли оно того, что лично вам это даст, действительно ли сильно и значимо это влияет на вашу самооценку. 

И все таки стоит подождать хотя-бы годик после того как закончили кормить, грудь немного, но подтянется, возможно вы уже не будете к ней столь категоричны.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nurasha сказал(а):

Для меня. 

Думаете? Не представляете кучу осложнений. А ещё, при КС режут мышцы, которые потом не функционируют, как надо, и балкон висит знатно, и никакой спорт не спасёт

2 минуты назад, Nurasha сказал(а):

Для меня. 

А ещё вопрос, а ребёнок не участвует в процессе? 

Операция, это способ спасти жизни, но не процедура, которая делается просто так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Подруга с маленькой грудью, ну как маленькой, полторашка или двойка, но при широкой грудной клетке она выглядит как единичка. Так вот что в молодости, что сейчас в 40 лет после двух детей ( 19 и 12 лет), кормила немного, грудь у нее для меня не изменилась, не висит, обычная маленькая грудь а круглыми налитыми шариками никогда и не была. И в женской душевой на работе много девочек около 30 лет детных, с хорошей грудью, у кого небольшая, я бы даже от нерожавшей не отличила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, owl_doula сказал(а):

Думаете? Не представляете кучу осложнений. А ещё, при КС режут мышцы, которые потом не функционируют, как надо, и балкон висит знатно, и никакой спорт не спасёт

Родила сама. Пожалела. Отговорили от кс.

11 минут назад, owl_doula сказал(а):

Девки вообще уже с ума сходят из за сисек, писек

Здоровье прежде всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nurasha сказал(а):

Родила сама. Пожалела. Отговорили от кс.

Здоровье прежде всего.

Ну, ок. Я не буду спорить. Дело выбора, всегда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nurasha сказал(а):

По этому лучше кс

Стенки влагалища опускаются тоже во время беременности, а не только в родах. У меня кс, но ребенок 4 кг и слабые мышцы. Опущение тоже есть.

И про грудь поддержу, у меня изменения начались в беременность. Кормила не больше 1.5 месяцев. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Ну не знаю. Подруга с маленькой грудью, ну как маленькой, полторашка или двойка, но при широкой грудной клетке она выглядит как единичка. Так вот что в молодости, что сейчас в 40 лет после двух детей ( 19 и 12 лет), кормила немного, грудь у нее для меня не изменилась, не висит, обычная маленькая грудь а круглыми налитыми шариками никогда и не была. И в женской душевой на работе много девочек около 30 лет детных, с хорошей грудью, у кого небольшая, я бы даже от нерожавшей не отличила

Я со вторым когда лежала с желтушкой, в соседней палате девушка, лет 25-26, лежала с новорожденным, дней 5 ему было. Так вот она вообще не выглядела рожавшей. Сама она худенькая, маленькая, послеродового животика не было, грудь маленькая стоячая (1 размер наверное). Зато на "дойке" больше всех нацеживала. Вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю вопрос в отношении к себе, я тоже была в шоке от себя после родов ( + 30 кг). Но спасибо мужу - ни моргнул) наоборот подбадривал!

Похудела обратно быстро, и грудь тоже сильно уменьшилась - с 3 до 1 размера. И да, переживала больше я, чем он)

Да не надо на этом заморачиваться) Надо заниматься собой, развиваться, жить интересной и полной жизнью) Быть самой собой и ни в коем случае не делать что-то с грудью для него! А то ведь он будет потом виноват в том, что сделали, или в том, что из-за него сделали...

Счастье семейное - оно внутри нас и его надо строить. И грудь тут имеет очень маленький вес))

Спустя 14 лет после родом мне изменили гормональную схему для меня и моя грудь кстати вернулась к размеру нужному)) Муж да, рад) но все эти годы любил и только сильнее! И сила любви скорее в том, что мы с ним прошли через огромное количество переживаний и побед!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...