Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

Son@t@, классный пледик!! Утащила себе в закладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Муся//, :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу дочке на лето какой нибудь пледик крючком связать, чтоб в коляске летом ее прикрывать. подскажте схемку красивую

 

тут моя подборка пледов которые вяжу на заказ

может что понравится, если что дам описание

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем masha_05
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, вот прямо то, что нужно)))

мне вот эти понравились

Ссылки скрыты.

если не сложно, дай схемки.

Купила пряжу Пехорку Жемчужную 50 хлопок/50 вискозы.

Вот думаю, достаточно ли мягкая она будет?

 

я сама еще вот такой нашла пледик, тоже понравился очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку скинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, спасибо огромное!!! А ты какой нибудь из них уже вязала? Какой лучше всего живьем смотрится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не вязала эти пледы я. мало их заказывают. дорогая вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот довязала еще заказик

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот достала и доделала пару недоделок)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абука, как всегда красиво! Это спицами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абука, здорово! А что за вид из окна? обалденно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, спасибочки, :reverans::flower: ..Спицами шапочки и кофточка розовая, отделка рюш крючком, пинетки тож крючком))

 

mar1ne, Спасип)))) А вид, живу я так, с трех сторон вода, вот вид дома с озера. Селигера

Ссылки скрыты.

фото делаю на веранде)) (на фото справа беленькая)

Изменено пользователем Абука
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абука, всё, сдохла от зависти :D

очень красиво- это моя мечта- домик рядом с водоёмом, а веранда просто обалденная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно чуть-чуть продолжу:

 

Ссылки скрыты.

 

 

mar1ne, ага щаЗЗЗЗ шторм... сидим- боимся, смоет, не смоет)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абука, ну это обратная сторона медали :sorry: зато красиво как- природа, рассветы, закаты эххх :D вяз

вязалочки красивые очень :flower: :flower:

а на синей шапочке резинка как связана? двойная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абука, ну это обратная сторона медали :sorry: зато красиво как- природа, рассветы, закаты эххх :D вяз

вязалочки красивые очень :flower: :flower:

а на синей шапочке резинка как связана? двойная?

Все шапочки вяжу в одну ниточку двойной резинкой (1р - 1л, 1изн, все последующие ряды провязываем только лицевые, изнаночные снимаем, нить перед спицей), потом добавляю вторую ниточку и провязываю уже агл резинкой,( в лицевых рядах провязываем лиц и изн, в изнаночных только лицевые)... таки образом получается очень тепленькая и плотная шапочка... своим деткам вязала так ещё 20 лет назад))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абука, спасибо! :flower: Мне просто очень понравился аккуратный край шапочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет :Hello: . я только начинаю вязать учится спицами,ну шарфик смогу осилить,но хочется уже пинетки научится. не подскажите ссылки,где всё подробно в картинках . я находила сайты,но там только названием петель описано,а мне бы по картинкам увидеть как именно они вяжутся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi31, Я полтора года назад взяла первый раз крючок в руки, а щас см мой профиль (фото), что научилась.... Ты не нас спрашивай, как правильно вязать, буквами сложно объяснить - хрен поймешь писанину эту. Ты прям бери самую простую схему пинеток (например) найди название символов на схеме и ищи видео уроки.... я так двое суток посидела в ютубе и ВУАЛЯ.. дошло)))) ну а если совсем что-то не понятно. пиши сюда - подскажем уж))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi31, Я полтора года назад взяла первый раз крючок в руки, а щас см мой профиль (фото), что научилась.... Ты не нас спрашивай, как правильно вязать, буквами сложно объяснить - хрен поймешь писанину эту. Ты прям бери самую простую схему пинеток (например) найди название символов на схеме и ищи видео уроки.... я так двое суток посидела в ютубе и ВУАЛЯ.. дошло)))) ну а если совсем что-то не понятно. пиши сюда - подскажем уж))) :reverans:

спасибо,я так и собиралась искать,просто думала может есть варианты с картинками для "чайников" буду значит как-то так учится,а то пряжи уже накупила как профи :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi31, С пряжей это ты молодец, значит научишься))) теперь куда деваться то? Видеоуроки это очень хороший выход никого не напрягать и учиться, там всё очень просто, хоть сто раз прокручивай.. прям так и ищи,: уроки по вязанию крючком для начинающих.... я даж на первом этапе уже прыгала не по порядку (ну там 1,2,3..5..7...13.. и.т.д курс)))), вумной себя быстро возомнила)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела научится спицами вязать,т.к. начальный опыт есть,но начала психовать-то спицы цепляются,то петли затягиваю сильно. вчера научилась крючком набирать и столбик,для меня это достижение :D .спасибо,как появятся вопросы буду у вас помощи просить. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi31, привет! :reverans: Про картинки- согласна с Абука, видеоуроки- самое замечательное учебное пособие, но если нужно- всегда поможем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi31, привет! :reverans: Про картинки- согласна с Абука, видеоуроки- самое замечательное учебное пособие, но если нужно- всегда поможем :Hello:

я по ним и училась начинать,спасибо. пока времени нет каждый день вязать,поэтому обучение затянется :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Себя побаловала :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...