Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

Inesska, да тильдозайцы они такие....сантиметров 40 в высоту....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, я спицами вязала, тут показывала, у меня получился 45 см, а там то еще больше )))

Изменено пользователем Inesska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, ого больше СОРОКА ПЯТИ!!!!!

нееее, эт вообще не про меня..... у меня терпежу не хватит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,ну вот не знаю, больше не вязала, но думаю осилила бы, я кстати подушку-машинку из мультика тачки собралась вязать, мои мальчишки ждут не дождутся ))). Но вчера я одному из сыновей свитер закончила вязать, а сегодня уже шаль дочке начала вязать, так что подушка в очереди )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

для фотосесии новорождённых кнопок

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, с праздником!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, Интересные штучки получились.....фотосессию потом покажешь, Марин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, обязательно покажу :) пока есть только 1 фото

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

чуток навязала

моя подружка в качестве модели :confusion: и владелицы беретиков

5601341_m.jpg5626018_m.jpg

5633898_m.jpg5633899_m.jpg5633900_m.jpg5634572_m.jpg5188123_m.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vantala, класс! Подружке идёт

Лето сейчас, совсем не до вязания :( , я вот вышивкой сейчас занялась- сорочку себе колдую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne

спсибо! :flower:

Изменено пользователем Vantala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
post-109675-0-84913000-1407841353_thumb.jpgpost-109675-0-02800400-1407841367_thumb.jpgНаконец то и я могу похвастаться своим вязанием. Довязала платье, Это первое крупное изделие и думаю у меня неплохо получилось :) Буду вязать и дальше,очень понравился процесс создания красоты!!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-109675-0-84913000-1407841353_thumb.jpgpost-109675-0-02800400-1407841367_thumb.jpgНаконец то и я могу похвастаться своим вязанием. Довязала платье, Это первое крупное изделие и думаю у меня неплохо получилось :) Буду вязать и дальше,очень понравился процесс создания красоты!!

Потрясающе! сколько ушло времени на создание такой красоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, 2 месяца по вечерам ,но с перерывами на отпуск и на выходные. И 2 недели ждала пряжу, когда в конце не хватало буквально на одну рюшу....Схема простая, можно связать и быстрее на самом деле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NinuSHka//, очень красиво! Для первой большой работы- здорово :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Inesska, вот это стопочка носочков:-)такие красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, ))) 5 пар или 10 штук, тяжело они вязались, но вымучила ))) отдала их уже заказчице, потом предложили 50 пар похожих связать, отказалась.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, крутые носки! работа конечно титаническая. И какова цена пары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15,наверное около 12 евро за пару с нитками вместе получилось, думаю что маловато я заказчице сказала, но я вообще в цене не ориентировалась, т.к лет 10 не вязала на заказ, сейчас за такую цену не взялась бы, хотя местным наверное и такая цена большая показалась бы, заказчица из Лондона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамочкойСкороБудуЯ, ))) 5 пар или 10 штук, тяжело они вязались, но вымучила ))) отдала их уже заказчице, потом предложили 50 пар похожих связать, отказалась.......

50!!! ЫЫЫЫ руками?? Ладно машинкой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,хе хе, ну да, руками, написала девушка что хочет чтобы носки были максимально похожие на ручную вязку из толстых ниток, как бабушкой вязаные, не похожие на такие как в торговом центре продаются )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) мне нужна помощь))) как связать вот такую шапочку? ну относительно резинки мне все понятно))меня интересуют убавления- сколько петель в ряду убавлять? с 2 сторон как бы или по 5 штук?)))ляльке вот связала пинетки и решила что еще и шапка нужна)))

2_big.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska,  12 евро?! Ну это очень дёшево. Я думала такое как минимум будет стоить 30 евро! За 12(?) это грабёж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuk15, ну вот больше и не буду за такое браться. Вообще насколько я вижу, то у нас ручной труд не ценится, все хотят получить вещь в лучшем случае за стоимость ниток, а еще лучше бесплатно. Наверное больше не буду на заказ брать, очень уж не выгодно, тем более у меня для себя есть куча задумок. Купила нитки кауни, хочу связать себе шаль "Птица дивная"

 

{Рыся}, надо поискать схемы шапок, я так сразу не подскажу, но принцип очень похож как и на носках убавка делается. Я Артему шапку вязала, то число петель кратное 5, ну и убавляешь в каждом ряду по кругу. Только удобна ли такая шапка малипусику? Она мне кажется съезжать будет. Я своим вязала шапку белочку ))) на осинке есть описание,очень классная моделька и лобик и ушки закрыты. Если хочешь, то поищу, уменя в закладках где то было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...