Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

Отважный Лёлик, спасибо, но к сожалению у меня фотки не открываются, а по этим и не видно схемку, т.е не понятно. Попробуй еще разок, за ранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважный Лёлик, напиши название и номер журнала, я попробую его вам найти в электронном виде.. если получится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вот довязы свои хочу показать. Самый главный - это платье, мы с Иришкой на пару вязали.

Ссылки скрыты.

Подклад не делаю, думаю усли белье не белое, как на фотке, одеть, а голубое, то будет все прилично, как думаете?

А это беретик родственнице на зиму сделала, шерсть плюс махер, не колется. Я себе с альпаки с махером вязала к прошлой зиме, очень теплый, но колется, поэтому редко носила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Мне кажется что под такое платье белье лучше телесное одеть, в глаза бросаться не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки , где бы научится вязать крючком ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусенька, olgetta, неужели такую красоту возможно соорудить? :shock: А можно мне ссылку , где бы такое научиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается

 

вообщем здесь схемка

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сть ДеЖаВю читалка вот этот журнал

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, красиво! Хватило терпения, молодец. :Hello: А мне тож кажется, что голубинькое под платье хорошо было бы.

А у меня сейчас только носочки вяжутся, родственники нагрузили задачей :(:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evelina_, спасибо :Hello: . Это платье у меня вообще проблемное. Вязала оч долго, все ниток не было, у нас в городе почему то с бегонией проблемы, тем более цвет редкий, нашла под заказ только в одном месте, подвезли чтоб довязать. По размеру большое еще получилось, на спине прям собирается. Не подсело после стирки как я надеялась. Ниток убила в него матков 10-11 по 50 гр, там метраж маленький у них. В общем под тыщу оно мне обошлось. Подруга продать просит, ей как раз оно. А мне жалко, так оно мне нравиться, ну что, ждать теперь вдруг поправлюсь. Не хочу толстеть :bye: Вот что теперь делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

закончила свою многострадальную салфетку :D , правда ещё не накрахмалила, но всё равно похвастаться охота

Ссылки скрыты.

на

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважный Лёлик, ниточки в салфеточке тоненькие, как паутинка выглядит. Красиво :giverose:

 

Alessa, а по мне так я бы порадовала подругу ;) а себе бы ещё связала :pardon: . Вторая такая же вещь быстрее вяжется, да и по размеру себе подгонишь, да и лето не скоро - до лета свяжешь ещё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважный Лёлик, Молодец, очень красиво!

_Evelina_, я уже тоже подумываю об этом. Ей прям очень хочется, ладно, уговорили меня :D А муж смеется уже. Я все всем вяжу, а себе и мужу не успеваю. Надо маленько за нас взяться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связала жене брата болеро из ЯрнАрта саммер Х/Б+вискоза, дык отдавать не хотелось :D

я в качестве манекена

Ссылки скрыты.

И еще тетушке своей шапку под новое пальтишко, ангора с акрилом. Очень мягкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, у меня просто нет слов :giverose: :Hello: :friends: И когда ты только всё это успеваешь? Не спишь, наверное, ночами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, болеро отличное, схемкой есть возможность поделиться? Было бы чудесно зимой на работу ходить. А сзади как оно выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Evelina_, спасибо!!! :giverose: Ага, не сплю. Да на работе повязываю, когда время есть. Жужик, приветище дорогая!!! Сколько лет, сколько зим!!! :friends: Схемы нет, на глаз вязала, как кофту обычную, только укорочено. сзади тоже все обычно выглядит, до линии тали чуть не достает. А рукав 3/4 предполагался, но получился не нашим не вашим. Схему рисунка могу выложить, ее _Evelina_ кстати тут выкладывала, давненько правда. А вообще, рисунок то можно любой. Я хотела вот такую связать

Ссылки скрыты.

, тоже, ни схем, ни выкроек не нашла, а получилась как получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважный Лёлик, ниточки в салфеточке тоненькие, как паутинка выглядит. Красиво :giverose:

спасибо :D

ниточки обычный ирис :grin: , просто салфетка сама очень большая получилось я чтобы всю захватить снимала с высоты собственного роста поэтому и кажется так. она в диаметре сантиметров 70 и это я ещё не натягивала её, даже не знаю на чём крахмалить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважный Лёлик, на осинке есть ветка форума по вязанию пинеток, здесь кто-то раньше ссылку выкладывал!

Салфетка красивая!

Alessa, у тебя, как всегда, работы супер!!!

девочки, а мне уведомления не приходили, так я тут давненько не показывалась. Связала сынульке шарфик, мужу понравилось, теперь ему вяжу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свою компанию!

Комплектик для сынули :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алeнka, супер выглядит!!!

напиши, какие спицы и нитки турецкие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважный Лёлик, на осинке есть ветка форума по вязанию пинеток, здесь кто-то раньше ссылку выкладывал!

Блина чтож вы мне все пинетки-то пророчите :D:D

Мне это не актуально пока. :grin:

Вот шаль для шефа моего -это реально душе и сердцу ближе. :Hello: Что я сейчас и занимаюсь, давно ей обещала руки не доходили .

Кстати на счёт шалей и накидок, тут нашла фотки моего рукоблудия которое я бабульку своему на день варенья дарила

 

Ссылки скрыты.

на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважный Лёлик, извини, если что не так, это я для

hadidzhaalisaнаписала. она про ссылку спрашивала - на осинке есть ветка форума по вязанию пинеток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgetta, спасибо! да, пряжа турецкая, вот кажется нитки у меня были из этой серии

Ссылки скрыты.

Спицы номер 2 и 1,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алeнka, там столько ниток, всё я загорелась! Где время на всё взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...