Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

LookingFor, Описание шапочки скинула в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подарок для подружки закончила. Ждет девочку :)

Ссылки скрыты.

- пинеточки

- комбезик

- балерошка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Январинка, а есть схемка болерошки? и как ты делтали сшиваешь? чем?\

 

а я шарфик покажу.

image.php?pic_id=174

 

image.php?pic_id=175

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), сшивала швом, вроде называется трикотажный.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как у меня связалось - вязала пока не знала кто в пузике, вот какие пуговички на кофточку сыну сделать, штанишки будут зеленые

Ссылки скрыты.

марико-принцесса :), шарфик сууупер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂, ты молодчина

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила на подарок любимым деткам-конфеткам, к сожалению, не своих, но не менее любимых. Вязала из травки, добавляла к ней ниточку - 50%шерсть,50% акрил.Получились теплющие-претеплющие!!!Которая бирюзовая - там травка с длинным ворсом, в живую смотрится оооооочень классно.Беленькая не такая лохматая. Самое главное, девочки в восторге!!! Травка турецкая:белая - ярн арт, бирюза - баде.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikK, а ниточку добавляла чтоб не тянулось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марико-принцесса :), нет, чтобы теплее было. А то без ниточки как-то бесполезная вещь получается - красивая, но холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlikK, классные, :clapping: а белая вообще шикарно смотрится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех получились замечательные вещи. Я недавно стала вязать. Выкладываю некоторые из своих вещей.

Ссылки скрыты.

17791c22e268t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе она недавно вяжет, так все здорово, особенно мне понравился голубой комплект и первая кофточка, а еще и второй комплект шарфика и шапочки, просто у меня он не сразу открылся. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, ух, здорово, мне всё очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina29, обалденно все выглядит, а сбось схемку голубой шапочки с шарфиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а давайте схемками делится или ссылками на сайты хорошие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♀Бусинка♂,

а давайте схемками делится или ссылками на сайты хорошие???
я Осинку люблю, там мне кажется можно найти всё что угодно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), голубая шапочка связана по описанию Натальи Пелых. Введи в Гугле, выйдешь на ее страничку и найдешь шапочку в детском разделе. А шарфик связала сама, по краям шахматка, а центр - резинка 3 лицевые * 3 изнаночные.

*ЯЛюда, я тоже постоянно зависаю на Осинке, там такие шедевры найти можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Осинка очень нравится. Я там сейчас осваиваю вязание он-лайн. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРО осинка - гуд, но у меня там начинается паника)) Не могу выбрать)) Хочу все и сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а что значит онлайн ? рассказывай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну там есть рубрика, вяжем онлайн для детей, и тоже самой для взрослых. Заходишь в эту тему, там есть темка с предложениями. Ну например, увидели вы в нете платье трикотажное, но не в журнале , например, хотя и журнальные вещи вяжут тоже, а просто в картинках. Выкладываете его и ждете, сколько человек соблазнится на него, кроме того вы и сами можете посмотреть предложения других и на что-то соблазниться. Потом набирается группа желающих связать такую вещь. Открывается темка, в которой идет обсуждение узоров, спиц, выкроек и прочее, что необходимо для данного изделия, потом все начинают вязать, а потом хвастаются, что у кого получилось. Вот. Я таким образом тунику начала вязать. причем не обязательно в итоге должно получится именно то, что нарисовано, там я в некоторых темках видела, как кто-то из жилеток - платья делал, или из платья - джемпер или жиелт. ну в общем это вязание с полетом фантазии, причем все периодически выкладывают свои отчеты и там постоянно консультируют. Ну, не знаешь ты как что-то провязать или рассчитать, а более опытный человек тебе покажет и расскажет и фотки выложит с объяснением. Мне в общем понравилось. Только я все никак не довяжу, чтобы похвастаться. Мы и здесь так можем, например выложить несколько детских допустим моделек, выбрать и все вместе ее вязать с комментариями тех, кто как понимает, ведь сами понимаете, бывает в журналах написано так, что не то что без пол-литры, вообще не разберешься. А как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Когда каждый что-то начинает разбирать, восприятие у всех разное, вот и получается, что объясняют тем, у кого не получилось. Давайте попробуем. :pardon: :friends:

 

ПРО осинка - гуд, но у меня там начинается паника)) Не могу выбрать)) Хочу все и сразу)))

+10000000000000000000000000000

А здесь уже выложишь то, что нужно и понравилось тебе конкретно, а там правда, только зайдешь,думаешь,сейчас чуть-чуть гляну и все и не замечаешь, как провел целый день в поисках казалось бы жилетки, а на самом деле ты себе и платьев и пальто, и еще всякой фигни накачал, которую ты вообще вязать не будешь. :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала учиться вязать. Вот некоторые из моих первых работ. Правда почему то вяжу только пинетки, ну нравится мне. Я некоторые модельки подружкам раздала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по осинке вяжу, вот костюмчик закончу и обязательно поделюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белогорочка, очень красиво и ниточки ты такие красивые используешь, молодец, видно творческий подход к делу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ау меня вот с пинетками не айс, чего-то никак не научусь их красивыми делать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...