Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

довязала сегодня ночью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛиSичк@ღ, красота))веселая кофточка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки!!!У вас очень у всех красивые и аккуратные работы! а есть у кого-нибудь несложные схемы для вязания детской тунички на возраст 2,5-3 года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa , кофточка типа распашонки, для обычных людей, простоя ее ношу с пузиком, очень удобно. Я пока в больнице, как буду дома, сразу выложу или ща гляну в нете, может где есть такой журнал. Это маленькая диана.

ПРошу прощения за очень поздние поиски, но думаю, это еще актуально, в общем журнал сестра куда-то дела, ноя его нашла в нете, например вот

Ссылки скрыты.

можно скачать. это обложка, если вдруг ссылка не будет работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пжлст!! что значит "оставить нить перед работой"?

Ссылки скрыты.

вот здесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нить перед спицами, т.е. типа ты вяжешь изнаночную петлю, только ты ее не провязываешь, а просто перекидываешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто перекинуть петлю на спицу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Feya1989a, Да, просто перекинуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю вязать,но если запутаюсь то сразу интерес пропадает,еще не люблю вязать носки и варежки-перчатки.На себя вязать не получается-то пройма тянет то ворот не такой-вообщем вяжу только для дочи :) Сейчас реже вяжу-но если загорюсь то и ночами буду сидеть вязать(правда в выходные только так как работаю и после работы все сухажилия на руках тянет-больно вязать) Сейчас в процессе туника под лосины и береточка(но она уже на весну-ну успею до холодов :pardon:

Р.S. Просмотрела все работы-у всех так красиво :good: особенно на какарузиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! нужна ваша помощь, вязальщица я не опытная. навязала квадратиков для пледа и не знаю как их соединять. сшивать не хочу, хочу как-нибудь их связать, только не знаю каким образом :scratch: , или сшить проще ???? вся в растерянности. Что посоветуете? :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, ты вязала по журналу :friends: я просто тоже по началу покупала журналы чудесный крючок и там как раз квадраты для пледа,но меня хватило только на первые 25 выпусков потом начала их пропускать,но квадраты решила не сшивать а провязать т.е взяла один квадрат любую его стенку и от него провязала черной ниткой правда, к другому без накида вязала и получилось что как будто некоторые с котором черным. я просто незнаю как объяснить т.к сама начинающая :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малышунька, я не по журналу вязала, фрагменты - так называемый "бабушкин квадрат" (крючком). Ты имеешь ввиду столбиками без накида?? Я все равно не поняла как :pardon: но спасибо большое за то что откликнулась :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, ты скинь фотку(или ссылку)какие у тебя квадраты.подумаем как лучше их связать.а вообще-лучше связвывай сразу как вяжешь-так удобнее и быстрее :pardon: то есть когда вяжешь последний ряд какой-нить стороныего привязываешь к предыдущему-эт надо смотреть в каждом случае отдельно каким способом(но лично я именно так вязала плед на выписку-сразу привязывала).

Ирулик24, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь :grin: Этот джемпер недавно сыночку связала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :good:

 

я вот хочу доче тунику связать...но проблема в том, что я в спицах профан-только носки и игрушку вязала(что одно и тоже).но все же думаю занятся-ток пледик довяжу(а классно так получается!!!!))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, молодец!а я спицами не умею только крючком учусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает как это вязать?))

Ссылки скрыты.

 

хотя ясно что тут ток лицевые-изнаночные...хм...ну просто я не пробывала никогда вязать ни спинки ни грудки ни рукава-придетсяп по чему-нить учиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Решила связать штанишки , но не пойму как это сделать

Задняя деталь

Нитью зеленого цвета на спицы № 3,5 для каждой штанины набрать по 39 п., вязать резинкой 1 x 1 нитью зеленого цвета 1 р. и продолжить нитью бирюзового цвета. На высоте 3 см объединить п. обеих штанин, набрав между ними дополнительно 7 п. = 85 п. На высоте 20 см связать нитью зеленого цвета 2 см двойной резинкой и закрыть все п. по рисунку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},А инструкции нет что ли? В принципе модель не сложная, если лицевые изнаночные и закрывать умеешь (раз вязала носки, то понятно дело умеешь :grin: ), единственное, придется повозиться с воротом, но надо же когда-то начинать :spiteful: Вообще ворот - это, на мой взгляд, один из самых сложных моментов, часто приходится долго возиться, чтобы получилось прилично. Дерзай :wave:

 

Баунти, Штаны вязать не сложно, сначала набираешь петли для первой штанины, вяжешь согласно инструкции нужную высоту, перекидываешь петли на булавку или другую свободную спицу. Потом набираешь петли для второй штанины, провязываешь до нужной высоты, потом на эту же спицу набираешь эти 7 петель (в конце последнего ряда), потом этой же спицей провязываешь петли с булавки, таким образом объединяешь две штанины, ну а дальше по инструкции. Надеюсь не очень сумбурно написала :wave:

 

малышунька,А я вот спицами могу что угодно связать, а вот крючком вязать не могу научиться, пару раз пробовала - получилось смешно :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity_oks, а я много раз пробовала,я набрать наберу на спицу,а перекидывать нее получается вечно тяну не ту нитку :pardon:

 

скажите плиз вяжу варежки скажите плиз как перебраться на палец делаю 8 воздушных петель,а как дальше чтобы кончик пальчика получился в итоге,вяжу крючком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, есть он-лайн инструкции как их соединять, поищи в ютюбе или просто в гугле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наваяла дочке очередные варежки. Фото не очень, как-то не получается их хорошо положить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kathrine, прикольненькие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...