Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

Mарикo, шапочку нашла на осинке, но без описания и методом тыка пробовала

Ссылки скрыты.

- вот она. Я сейчас подружке на заказ её вяжу для девочки

Нитки брала шерсть/акрил 50/50 и в 2 нити ангора. Ушки вязала одним полотном, потом складывала пополам и сшивала края, носик крючком по кругу и треугольник отдельно - вязала плотненько чтобы не терял форму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, шапка-мишка просто мега круто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, шапочка просто супер!!!! :good:

а я кофту Ксеньке довязала. завтра отпарю и пуговки пришью

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, шапочка ну просто супер с мишкой!!!!!!!!!!я как увидела-душа в пятки от восторга ушла!!!да и остальные шапочки симпатевые!!!!

Richi (Наталья), :thumbsup: молодчина!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), {Рыся}, спасибо :giverose:

Richi (Наталья), кофточка прелесть :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,

а можете подробнее описать как вяжете, я никогда шапки не вязала, а так мне хочется такую для своей будущей ляли. искала в интернете- не нашла нигде описания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, mar1ne, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, и я присоединяюсь к вопросу!!! ну очень хочется такое чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, легко :D Набирала 65 петель ( у меня получилось на о. головы 48 см) вязала резинкой 8 рядов, потом платочной вязкой и на высоте 14 см начинала закрывать петли( разделила полотно на 5 частей и провязывала каждые 11-12 петлю вместе, на след. ряду каждые 10-11-ю и т.д ) Можно закрывать каждый кусочек отдельно,а потом их сшить, но я не люблю когда много хвостиков остаётся :pardon: Дальше ещё проще- носик крючком по кругу из столбиков без накида, носик- треугольник тоже из ст. б/н, а ушки- 14 петель платочной вязкой- провязала 26 рядов, сложили пополам и сшила по бокам немного закругляя края.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,

действительно легко,спасибо, осталось только узнать кого мы ждем- голубенького зверенка делать или розовенького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Шапочки - супер, а с мишкой - просто необыкновенная, ну ты молодчина :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni,

делай голубенького, не ошибешься, это же по мотивам мишки с голубым носом, игрушки такие мягкие, я их просто обожаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, меня тоже от этого мишки с голубым носом просто штырит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, можна мишке сиреневый носик сделать, а для девочки потом цветочек или бантик на ушко пришить

Infinity_oks, спасибо :giverose:

Девочки наконец-то себе шарфик связала :D

Ссылки скрыты.

вот из такой пряжи - стоит 28 грн и заняло у меня 35 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот и шапочка для Марики готова, правда на ребёнке смотрится лучше чем на тигре :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, :man_in_love: Ой шапочка с мишкой :thumbsup: И я хочу такие для малышей, спасибо за описание :man_in_love: А шарфик, это как? Нитки специально для шарфов? или он там уже готовый? Я таких не видела что то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, это нам для затравки еще один мишка? )))все побежала за пряжей))) мне кажется если еще тавку серую добавить, то вообще как игрушка волосатенькая получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОТВЁнОк, да там нитки сеточкой идут -

Ссылки скрыты.

denisena, :grin: на девочке вообще так классно смотрелась, такая миленькая(жаль я фотик не взяла :banghead: ) А травка у меня есть, но мне не очень понравилось с ней вязать :pardon: красивее с ангорой, я ещё эту шапочку расчесала, так такая пушистая получилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, {Рыся},

ой девочки, мне аж стыдно стало, я об этом мишке и не слышала то никогда, мамаша будущая, надо хоть сказки какие почитать, мультяжки пересмотреть пока время еще есть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, ничего страшного))))вот mar1ne, с розовым носом связала)))тоже ОЧ красиво)))))))))0

mar1ne, да))))))))))если бы щас не вязала бы платье то уже бы газанула за нитками на шапку)))))))))))суперрррр!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, спасибо :giverose: мне заказали именно с розовым носиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся},

а что за платье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, для дочки)))ну типа туника будет )))я пару страниц назад кидала картинку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, очень прошу, подскажите как вязать пинетки. Мне простые, в инете ищу, везде с вывертом попадаются, а я вяжу не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...