Перейти к публикации

вязание


nusik41

Полезные сообщения

{Рыся}, классная! схемку можно? я б из мохера такую связала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарикo, ага,ща я в тему кину)))а то забыла)))только я не прям по ней вязала-да ии не оч схема там)))пришлось подбирать под свои нитки...ну и некоторые тормаза до конца описание не промотали-а там схема основного рисунка)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, очень нежно!!!

Al@ya, здорово! Добро пожаловать в компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, ну как балеро на дочке село? ;)

 

А вот еще мои доделки к НГ (стоят они мне бессонных ночей...):

 

Чехол для телефона в земляничной теме:

Ссылки скрыты.

 

Снеговичек для дочки:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, Дочка будет как принцесска))) Светочку С днём рождения!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, спасибо!!!

а вот и на модели кофта:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчушки! обещала корону показать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим Новым годом! Пусть ваши мечты сбываются, здоровья и радости деткам, а взрослым счастья и любви!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, Ой, какие сладкие теплые тона на картинке!!! Пусть будет таким же и новый год - сладким и теплым во всех отношениях для всех нас!!! С Новым годом, девочки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мои подарочки к новому году соседским деткам:

Ссылки скрыты.

Девочки, сейчас Родество, а потом до Крещения нельзя вязать или как? Вы соблюдаете эти запреты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena,клевые подарочки)))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, корона-суперррр!!!

эх!!!!!!!!1у нас всю макушку продолбят что в праздники вязть-вышивать незя...ер я сгодня до 12 вышивала-а я так отдыхаю!!!раньше и не стирали-терь машинки стирают,не мылись-а я не могу 2 дня с башкой грязной ходить-свиньей себя ощущаю(я ток из ванны))).в общем я решила что "работать никогда не грех" а я вообще не работаю а наслаждаюсь))))

ну а так все таки в большие церковные праздники стараюсь все же до обеда не заниматься такими делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, я вот полностью поддерживаю это мнение! Когда мне бабушка говорит, что вязать нельзя, я обычно спрашиваю, а как давно она в церкви была? А то ощущение такое, чт из всех канонов у нас соблюдают только те, где работать нельзя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, я постоянно советуюсь с мамой в таких вопросах, так она говорит, что вязать можно на 4-й день после Рождества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я наваяла для своего малыша к Рождеству.

Ссылки скрыты.

А в профиле на модели. :pardon: Всех с праздниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Krosh@*, здорово! а что за нитки? схемкой поделишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, какой зайчонок замечательный, такой задумчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, красотееень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, клёва!!!!!!!!а на модели то как суперрр!!!!и модель какой хорошенький!!!!ттт!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, *ЯЛюда, D_a_r_i_n_k_a, {Рыся}, спасибо за похвалы.Схемку, конечно можно.Пряжа травка Visanti "trafka"100гр/150 м. Ушло 5 мотков ровно и один белый, но другого производства (он по метражу значительно меньше, его хватило только на уши). За основу взяла вот этот комбез

Ссылки скрыты.

. Только я вязала спицами №4, поэтому расклад был такой, набирала количество петель самого маленького размера, а высоту делала по следующему. Вместо воротника сделала капюшон. Для него набрала 90 петель и вязала чепчиком (как пятка у носка) и ушки. Для синей части ушек набирала 20 петель, для белой - 18, длину вязать произвольную (можно было и длиннее сделать и короче) убавляла ушки так, в каждом втором ряду 2 раза по одной, а потом все закрыла и сшила. Хотела вязать по кругу без швов и сразу от капюшона, но у меня получилось не очень, поэтому пошла более простым путем. А так все делала, как в описании журнала, естественно все вязала лицевой гладью. Если что не понятно, пишите, отвечу. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу научится вязать! Кто с чего начинал?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а чем ты хочешь?))спицами или крючком?а так определись чтобы ты хотела связать, найди в инете какой-нить мастеркласссфотками и вперед пробывать)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а есть и видеоуроки, я детей так учила вязать, очень все понятно, а сама я по книжке училась, мама показала, как петли набирать и все и как крючок держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

{Рыся}, мм крючком вообще никогда не вязала только спицами в детстве "шарфики" вязала :grin: .А чем проще?

Krosh@*, о видео уроках я даже и не подумала, тугодум я.Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, мне и тем и тем просто, на мой взгялд, крючком вязать быстрее и проще в плане выкроек, я изначально крючком вязала. спицы несколько лет назад освоила только. А крючком я вообще никогда ничего не рассчитывала, наберу, петли. к себе приложу и все, спицами так не получится, рассчитывать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, мне крючком проще, спицами только учусь пока. Чтоб заинтересовало беру модель какую нибудь красивую детскую и мучаю ее))) Узоры по ходу дела изучаю как раз с помощью видео уроков. У научилась спицами вязать по мастер-классу пинетки-собачки, я ссылку кидала в темке со схемами, посмотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...