Перейти к публикации

Вертикальный пылесос.


Полезные сообщения

Мечтала о хорошем вертикальном Дайсоне, но в итоге купила китайский Китфорт?пользуюсь им вместо веника по 3-4 раза в день. Сейчас у меня уже второй, но это по своей глупости. Первый пылесос я сломала.. пылесборник и кнопка включения была внизу, ей прочертила по мебели очень сильно, ее заклинило и все, пылесос выкинула. Из плюсов он очень мощный, но увы не подходит для ковров. Сейчас второй пылесос с контейнером сверху, бесит, что не стоит вертикально и мощности в нем меньше, а так для уборок по 100 раз на дню подходит идеально.

Но если пылесос нужен для ген.уборки 1-2 раза в неделю, рассмотрела бы все же Дайсон или Тефаль

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Первый вертикальный покупала на али, недорогой, на пробу. Отработал больше трех лет и дальше бы работал, муж свалил его неудачно и отвалилась верхняя часть. Пришлось купить. Взяла редмонд, без провода такой кайф, с подсветкой, оказывается, так удобно, каждую пылинку видно, даже под диваном. Зарядки мне хватает пробежаться по квартире. Контейнер можно мыть. Два режима - обычный и турбо. Не слишком шумный. 

Посмотри на сайте мультиварка.ру, я еще на какую-то акцию попала, не думала, что так дешево отделаюсь

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Лали*К сказал(а):

@Malёk У меня арника мерлин про, он самый простой и самый легкий, что было основным аргументом при покупке. Около четырёх стоит, те что в районе шести, чуть круче, но тяжелее. Тех характеристики смотрел муж и сказал, что мощность хорошая. Я постоянно юзаю его, пробежался и отлично. Единственное, шнур коротковат, я купила удлинительную розетку специально для него

4 тыщи в рублях? Блин, у нас в гривнах смотрела, дешевле 5 тыщ смотреть не на что. Пойду гуглить арнику. Моя мечта вертикальный пылесос.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Окsанка сказал(а):

@catttt тяжелый?? мы наоборот купили вертикальный, потому что они лёгкие и проще в эксплуатации ?

Ну мож у нас неудачный))) муж выбирал, сам теперь и пылесосит им.

Ссылка на это сообщение
  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...