Перейти к публикации

Антитела к ковид


Полезные сообщения

Добрый день!

Кто-нибудь сдавал кровь на антитела к ковид? Через какое время после болезни и что показало? Только IgG или igM тоже были?

Приходили ли к вам с предписанием не выходить из дома три недели?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Solveige сказал(а):

Добрый день!

Кто-нибудь сдавал кровь на антитела к ковид? Через какое время после болезни и что показало? Только IgG или igM тоже были?

Приходили ли к вам с предписанием не выходить из дома три недели?

Я решила не сдавать.  Тк боюсь,  что могут посадить дома.  Там же все данные заполняешь,  в том числе где работаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мужу скорая делала экспресс тест на антитела на пятый день болезни, отрицательный и М, ну и G, конечно. Мазок через несколько дней был положительный. Я сдавала кровь на антитела (не экспресс, а обычный) тоже на пятый день, тоже отрицательный. Врачи говорят, что с пятого дня М начинает вырабатываться, но у нас вот не показало на пятый день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж сдавал примерно через 2 недели ( а у меня как раз только появлялись в это время симптомы) после первых симптомов в KDL. М 9.45, G 8.56. Сообщили в поликлинику, т.к мне больничный нужен был, а муж и так на дому работал в это время. Получается через 5 дней после первого теста мужа мы  сдали  оба мазок в ПК, у мужа отрицательно, у меня положительно, . Через 10 дней у меня снова +, хотя симптомов на тот момент почти не было. В прошедшую пятницу, по сути уже здоровая,  в 3ий раз сдала, жду результаты. При этом параллельно на лапару готовлюсь, назначена еще месяц назад была  на 7ое декабря, если снова + придет, то накрывается лапара медным тазом.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Malёk а в какой лаборатории вы сдавали?

@Сarrie вот я тоже опасаюсь, хоть и работаю сейчас удаленно, но выйти подышать воздухом хочется иметь возможность)

2 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Знакомой плюс,  мазок показал корону,  кровь отрицательная. 

Мне мазок не показал, но по всем симптомам был ковид, плюс близкие им болеют.

@gella55 да уж, обидно. Говорят у некоторых долго плюс показывает, хотя человек уже не заразен.

Ссылка на это сообщение

Сдавали с мужем ради интереса бесплатно. У меня отрицательно, у него положительно igm и igg.  Рекомендакция к анализу - пересдать через неделю обоим. Пересдали там же. Результаты те же. Предписаний не выписывали. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Solveige сказал(а):

@Malёk а в какой лаборатории вы сдавали?

@Сarrie вот я тоже опасаюсь, хоть и работаю сейчас удаленно, но выйти подышать воздухом хочется иметь возможность)

Мне мазок не показал, но по всем симптомам был ковид, плюс близкие им болеют.

@gella55 да уж, обидно. Говорят у некоторых долго плюс показывает, хотя человек уже не заразен.

Для меня обоняние и вкус главные показатели,  уверена,  что это корона,  либо иной вирус,  что массово сейчас гуляет,  ранее при орви такого у меня не случалось. 

Я почитала бланк на инвитро и передумала,  плюс пишут,  что М может сохраняться до трех месяцев,  так что..... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сarrie для меня тоже. Никогда такого не было, чтобы вообще не чувствовала запахи, причём без насморка. 
Из-за этого тоже сомневаюсь стоит ли сдавать. Может попозже.

@Nanny Plum Вам выдавали предписание не выходить из дома?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Solveige сказал(а):

@Сarrie для меня тоже. Никогда такого не было, чтобы вообще не чувствовала запахи, причём без насморка. 
Из-за этого тоже сомневаюсь стоит ли сдавать. Может попозже.

@Nanny Plum Вам выдавали предписание не выходить из дома?

У меня у брата +, его посадили дома,  не спрашивала какие цифры,  но еще и поэтому не стала рисковать.  

Он сдавал при потере обоняния

Больше симптомов не было

Ссылка на это сообщение

@Сarrie жаль. Спасибо!

@АннаВ. а в какой лаборатории сдавали?

Обоняние на какой день вернулось?

У меня дня через 4 стало улавливаться кофе, потом дня через три больше и больше, но до сих пор не все хорошо чувствую.

@Malёk может и так, но кому-то всё равно приносят предписание...

Интересно, а что будет, если просто не открывать дверь? Штраф?

Ссылка на это сообщение

@Сarrie тоже так думаю. Наверное в небольших городах сажают чаще.

@babayagusya  2,5 недели прошло с начала. Думаю igM ещё может показать. 
Пцр, кстати, не показал на 3-4 день, хотя обоняние уже пропало к тому моменту. Наверное так берут.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Solveige сказал(а):

@АннаВ. а в какой лаборатории сдавали?

Обоняние на какой день вернулось?

У меня дня через 4 стало улавливаться кофе, потом дня через три больше и больше, но до сих пор не все хорошо чувствую.

В Инвитро. На 10 день вернулось. Вкус еще не тот. 

Ссылка на это сообщение

@Сarrie правильно сделали, из этого плена не выбраться. Читаю комменты на других сайтах, люди по 7 тестов положительных делают, сидят 1-2  месяца дома без симптомов, ещё и платно сдают. У меня муж так, я болею хоть, а он тупо сидит, тесты положительные. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...