Перейти к публикации

Антитела к ковид


Полезные сообщения

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Solveige по-разному пробовал сдать. Вот решили одновременно сдать и тест и антитела, проверить действительно ли у него что-то есть, потому что в лаборатории они сами говорят, что эти тесты не правдивы. Ну не может у человека совсем ничего, от слова совсем, а тесты 3 недели положительно

Ссылка на это сообщение

сдавала через 2 мес. после болезни  igm-0.25, g 22,  в этом мес. тоже ради интереса сдавала m также 0.25, а g растет 28,  у мужа 2 месяца подрят m- 4.3...,  g -12, пцр чист никто никуда не высадит, рекомендовали пересдать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сдавала на 19 д после первых симптомов. Ig M + 1,12 IgG + 4,2

Карантина не было. 
Только потом,через дней 17 после сдачи антител зашевелилась Г и терапевт. Отправляли на пцр в инфекционку- я их нахрен послала.

Получается, больше чем через месяц очнулись.. а я им сказала: а всё уже, всё... надо было раньше(с)

Ссылка на это сообщение

Муж сдавал почти через месяц после начала болезни М были 14, а G 5, никто к нам не пришёл и на карантин не сажал. Звонили и писали на горячую линию, чтобы узнать что делать дальше, сказали передадим информацию в вашу поликлинику и все, тишина. Ну из нашей поликлиники к нам так и так ни разу не приходили за все время нашей болезни, хотя вызывали несколько раз. 

Ссылка на это сообщение

@Solveige нет. Я сдавала по собственной воле в инвитро, к врачу не обращалась, не сразу поняла, что это оно. Поболела неделю дома просто. 

У мужа тоже все +, никто нам не писал и не звонил 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мы болели ещё в сентябре, муж на 7й день болезни сдал G  и М-всё отрицательно. В тот же вечер потерял нюх. Врачам пофиг, тест не назначили. Пцр взяли только на 17 день болезни у него и 11 день у меня, тк на кт пневмония. Естественно уже всё отрицательно было. Сдали потом  G для себя: + у обоих, М не сдавали. На карантин сажали именно по пневмонии, на все остальное никто внимания не обращал 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ТатьянаВК пцр после этого бесплатно брали?

 

@Инка-Гёрла а в какой лаборатории сдавали? Паспорт не фотографировали перед этим?

@Annacher а у вас на 12 день были какие-то симптомы?

@Пилипушка а igM? 

@Lorelea муж долго болел? Не было осложнений?

10 часов назад, Nanny Plum сказал(а):

@Solveige нет. Я сдавала по собственной воле в инвитро, к врачу не обращалась, не сразу поняла, что это оно. Поболела неделю дома просто. 

У мужа тоже все +, никто нам не писал и не звонил 

А после болезни вы не сдавали клинический анализ крови? 
 

9 часов назад, K_Vicky сказал(а):

Мы болели ещё в сентябре, муж на 7й день болезни сдал G  и М-всё отрицательно. В тот же вечер потерял нюх. Врачам пофиг, тест не назначили. Пцр взяли только на 17 день болезни у него и 11 день у меня, тк на кт пневмония. Естественно уже всё отрицательно было. Сдали потом  G для себя: + у обоих, М не сдавали. На карантин сажали именно по пневмонии, на все остальное никто внимания не обращал 

При пневмонии у вас была температура/кашель?

26 минут назад, still* сказал(а):

Сдавала через 2.5мес от начала заболевания, igG 80 (0-12 норма).

У вас была легкая форма?

IgM не сдавали или был 0?

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ЛиЛу15 сказал(а):

Сдала сегодня, это или  20й день или  23 от начала симптомов. Иг джи уже пришёл- норма до 1.4, у меня 2.9. Жду иг м.  

Ну вот, пришли Ig m. Положительные...кп=1.9...и как узнать теперь заразна ли я? 3 недели прошло от первых симптомов. К родителям в гости собралась...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЛиЛу15 мне кажется никто ещё точно не знает сколько человек заразен. 
Правда у одного врача в инстаграме читала, что через десять дней от начала симптомов не заразен, при условии, что уже три дня нет никаких проявлений. Но кто знает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сейчас тоже болеем, 14й и 17й день, хотели сдавать игм, чтобы убедиться, что незаразны (после мазка отриц, когда получим), а смотрю, что долго игм положительные. К родителям не понятно когда можно пойти. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Solveige сказал(а):

@K_Vicky а мокрота именно с кашлем выходила, из легких?

У меня просто тоже что-то похоже бывает, но вроде как стекает из носа за ночь (тонзиллит). Кашля нет.

Да, если прям усиленно откашливать, то немного отходила, но явно не как при обычной простуде/бронхите и тп.

В носу был сильный отёк, но насморка не было, так что ничего не стекало точно. Тонзиллит это воспаление миндалин, тут как бы мокрота не при чём. 

Ссылка на это сообщение

@Solveige муж болел почти месяц, первые дни с высокой несбиваемой температурой. Вроде без последствий. Остальные члены семьи тоже переболели, но сдавал на антитела только муж, т.к. и так много денег ушло на лекарства, обследования, КТ и тд. Кстати, мазок он делал на 3й день болезни, был отрицательный, вот и верь этим тестам

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lorelea у меня тоже пцр был отрицательным. На антитела хочется сдать из любопытства, но получать предписание на три недели не хочется. Ещё и мазок опять сдавать заставят наверное.

А у вашего мужа сколько дней была температура?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...