Перейти к публикации

Антитела к ковид


Полезные сообщения

11 часов назад, Solveige сказал(а):

@ТатьянаВК

@Annacher а у вас на 12 день были какие-то симптомы?

@Пилипушка а igM? 

@Lorelea муж долго болел? Не было осложнений?

А после болезни вы не сдавали клинический анализ крови? 
 

При пневмонии у вас была температура/кашель?

У вас была легкая форма?

IgM не сдавали или был 0?

Нет, я чувствовала себя хорошо. У меня неделя был насморк и горло поболело, два дня в начале кости поломало и все. На момент сдачи антител уже 5 дней никаких симптомов не было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Solveige синусит наверное. У меня хр.тонзиллит, мокрота только если подцепила орви, и потом всё ниже опустилось. Если чисто обострение, то просто дикая боль в горле. 

Ссылка на это сообщение

@K_Vicky у меня почти всегда жжет при полоскании и с утра, болит при обострении. Но вот эта мокрота/слизь на фоне ковида смущает. Врач меня не ведёт. Не знаю нужно ли спустя почти три недели от начала болезни идти на приём, чтобы послушали. Если кашля нет. Температура вроде второфазная, до овуляции в норме была.

Ссылка на это сообщение

@Solveige температура под 40 была 2 дня, потом ещё 4 дня 37,3-37,8. Кашель сильный был только у мужа, около месяца. Обоняние не терял, остальные все члены семьи потеряли. ОАК сдавал вместе в антителами, в норме. Антитела М у него 12 или 14 были, точно не помню уже, а G 5. Никто не давал никаких предписаний дома сидеть, сидели по своей инициативе, т.к работаем удаленно, можем позволить. Нам никто не звонил, не писал. И врачам и Роспотребнадзору пофиг) вообще это только в Самаре так может, не знаю. Хотя мы звонили и на горячую линию по Ковиду и в поликлинику. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Solveige сказал(а):

@Lorelea по оак какое было соэ, если помните?

Нашла анализы: СОЭ 9, единственное были моноциты незначительно повышены 11,4, а норма до 11. Антитела IgM 14, а IgG 5

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
02.12.2020 в 08:51, Solveige сказал(а):

@Lorelea без антибиотиков лечились? Кт не делали?

 

02.12.2020 в 08:51, Solveige сказал(а):

@Lorelea без антибиотиков лечились? Кт не делали?

3 антибиотика И противовирусные, КТ делали только на 3й неделе, остаточные 3% поражения лёгких по типу «матового стекла». 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...