Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

58 минут назад, Кнатуся сказал(а):

Дааа, я тоже когда то 30 пенсией считала. А потом оп-32 и норм - никакая не пенсия.

И такая думаю - ошибалась я. Вот в 40 то точно пенсия.

А потом оп-40. Смотрю и правда...  пенсия. Не ошибалась. 

Короче, кто хочется со мной обниматься, я конечно же, не против. Давайте!!

Ссылки скрыты.

Муж точно так же сказал. Типа сама придумала, сама обиделась. Истинная женщина.  Но зато я узнала, что муж и дочь считают, что у меня дурной вкус. Это как услышать, что о тебе за глаза говорят. Фу. 

Список, да. Пишу-) завтра вот на очередное УЗИ своей неизвестной науке херни пойду. Интрига тыщачертей, что мне завтра скажут. 

Вот мой ппц. Я все иначе себе представляла. Елочка, гори.

photo_2020-12-21_12-30-12.jpg

Очень красиво получилось,  я вам аж завидую. Волосы подмышками придётся мужу драть, салоны закрыты, а вы даже ногти делаете.  

49 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Сейчас много таких продают елок и сосен, просто собирают их из оставшихся веток, их скручивают жгутом и сажают на подставку, получается плотное, пушистое, красивое дерево

У нас такое не видела, но считаю очень хорошим делом и пушистой и деревьев меньше погибает. А стоит долго?

41 минуту назад, Marusia_21 сказал(а):

Вот, это шишки такие, ты же про них спрашивала?)

IMG_1941.jpg

Да, я про это спросила. Очень красиво и необычно. Я люблю необычные ёлочные игрушки. 

31 минуту назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем привет) 

@Кнатуся обнимемся? :embrace:не грусти! Год у тебя  выдался не очень, следующий будет отличным, я узнавала)) 

Ирина, спасибочки :kiss1:Декрет через неделю, но уже на носу))) 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ скоро-скоро уже обнимаешь малыша своего:kiss2:. Мои наилучшие пожелания на предстоящее кс)

Спасибо, Маришик:m0591:

Девочки, я дошила наконец своего зайца. Можно похвалюсь?) 

Screenshot_20201221_130118.jpg

Screenshot_20201221_130038.jpg

Screenshot_20201221_130056.jpg

Какая прелесть. Это чтобы играть или смотреть? Для коллекционеров?

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Очень красиво получилось,  я вам аж завидую. Волосы подмышками придётся мужу драть, салоны закрыты, а вы даже ногти делаете.  

У нас такое не видела, но считаю очень хорошим делом и пушистой и деревьев меньше погибает. А стоит долго?

Да, я про это спросила. Очень красиво и необычно. Я люблю необычные ёлочные игрушки. 

Какая прелесть. Это чтобы играть или смотреть? Доя коллекционеррв?

Мы недорого взяли, всего 1000 р, она около метра в высоту. Игрушки - ашан, там есть из чего выбрать

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валя, спасибо :kiss1:пока смотреть будем, потом малышка если запросит, отдам играться, конечно, игрушка из хлопка полностью (ну кроме наполнителя). На сайте Ярмарка мастеров есть интерьерные игрушки похожие (но круче, естественно и качественнее сшиты) Я шила просто чтобы время занять и интересно мне было) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем привет) 

Девочки, я дошила наконец своего зайца. Можно похвалюсь?) 

Screenshot_20201221_130118.jpg

Screenshot_20201221_130038.jpg

Screenshot_20201221_130056.jpg

Леночка,ты умничка!Получилась прелестная зайчиха!Платье такое красивое!!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 
 

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Очень красиво получилось,  я вам аж завидую. Волосы подмышками придётся мужу драть, салоны закрыты, а вы даже ногти делаете.  

 

10 раз перечитала, прежде чем поняла кто кого ??? потом чуть не обписалась от смеха. Я то решила, что это ты мужу волосы под мышками будешь драть, чтобы пар выпустить, потому что злишься что не сможешь маник в салоне закрытом сделать ??? ну, думаю, попал мужик. Карантин до добра не доведёт, сколько там тех волос подмышками? Глядишь, жена дальше переметнется. ??? 

@Котик_обормотик какая красотка ❤️❤️❤️ Сама? Абалденно! 

@Marusia_21 зажала крепчайшие кулачки за вас с бусинкой! ???

 

@~Анечка~ выздоравливайте! 
@Кнатуся ты мой самый любимый накручиватель. Но пишешь так, что даже какашечная ситуация смешно читается. Давай обниматься! 
 

17 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Яростная балерина на самокате :hohot:кароч, чет  я тут не то наклацыла)))

FB_IMG_1606597073399.jpg

Я занудная балерина в зелёных ботфортах. Хм, надо зелёные ботфорты купить ? 

Катюш, и тебе кулачков на самую чудесную встречу в среду!!!!! Так волнительно! Чихни, чтоли смачненько на послелоге ?

 

@Karriko-Аня ???? спасибки, Анютик! Без работы и садика и уже отдых))) мы его используем хоть как-то чтобы домашние дела поделать. Диван купили (жду доставку и ? чтобы до рождества привезли), сейчас муж за шкафом поехал. Нам такие цены насчитали ??? что муж психанул и сказал что сам мне соберёт по моему рисунку, но за вменяемые деньги. Целый проект замутил. Посмотрим, что из этого получится. 
Тебе крепчайшие кулачки на завтра! 

20.12.2020 в 11:17, Ириночка❤️ сказал(а):

BA2DE227-4472-4374-9FAD-668104FAD4EA.thumb.jpeg.97d4200198b4b9af0cf695141ad27ca0.jpeg

??? а тут я сексуальная ниндзя в сауне ??‍♀️??‍♀️

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! 
 

10 раз перечитала, прежде чем поняла кто кого ??? потом чуть не обписалась от смеха. Я то решила, что это ты мужу волосы под мышками будешь драть, чтобы пар выпустить, потому что злишься что не сможешь маник в салоне закрытом сделать ??? ну, думаю, попал мужик. Карантин до добра не доведёт, сколько там тех волос подмышками? Глядишь, жена дальше переметнется. ??? 

@Котик_обормотик какая красотка ❤️❤️❤️ Сама? Абалденно! 

@Marusia_21 зажала крепчайшие кулачки за вас с бусинкой! ???

@~Анечка~ выздоравливайте! 
@Кнатуся ты мой самый любимый накручиватель. Но пишешь так, что даже какашечная ситуация смешно читается. Давай обниматься! 
 

Я занудная балерина в зелёных ботфортах. Хм, надо зелёные ботфорты купить ? 

Катюш, и тебе кулачков на самую чудесную встречу в среду!!!!! Так волнительно! Чихни, чтоли смачненько на послелоге ?

@Karriko-Аня ???? спасибки, Анютик! Без работы и садика и уже отдых))) мы его используем хоть как-то чтобы домашние дела поделать. Диван купили (жду доставку и ? чтобы до рождества привезли), сейчас муж за шкафом поехал. Нам такие цены насчитали ??? что муж психанул и сказал что сам мне соберёт по моему рисунку, но за вменяемые деньги. Целый проект замутил. Посмотрим, что из этого получится. 
Тебе крепчайшие кулачки на завтра! 

??? а тут я сексуальная ниндзя в сауне ??‍♀️??‍♀️

Выкройку тела с интернета скачала, наряд сама придумывал. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, я дошила наконец своего зайца. Можно похвалюсь?) 

Кооотик, ну какая красота. Как я завидую белой завистью девочкам с золотыми ручками. Очень красиво и аккуратно.

Я в детстве и подростком имела страсть к рисованию и шитью. Прям вот нравилось, в 15 лет в библиотЭку ходила, просилась в фотостудию и на барби одежду шила.  Вместо того, что бы с парнями курить по подъездам и вот это вот все.  Ну в итоге как-то ни с рисованием, ни с шитьем, ни с парнями не сложилось. И я не курю и даже не пробовала. Кстати, гожусь этим-))))

И еще я всех-всех-всех обняла, кто согласился. Надеюсь, вы это почувствовали!!!

sticker_vk_poop_026.png

 

51 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Кнатуся ты мой самый любимый накручиватель.

Спасибо, дорогая. Хоть в чем-то я совершенна-)))

1576503876_60.png

 

Немного новогоднего настроения не будет лишним:novdedsneg:

856579356_MicrosoftOffice2010.jpg.9ea54d9b0a8dd58845dc468862b9822a.jpg

51 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Я то решила, что это ты мужу волосы под мышками будешь драть, чтобы пар выпустить, потому что злишься что не сможешь маник в салоне закрытом сделать

Это все трудности перевода с немецкого на русский и с русского на датский:D 

Кстати, Валь, а чо просто бритвой низзя??? 

Ну а так у нас ничего не закрыто, мажь, клей, отдирай, выщипывай в каких хочешь местах. И мужа привести можно, если себя жалко. 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

....20 ЛЕТ СПУСТЯ.....А ГДЕ ВСЕ ТО? 

Кстати сотая страница. Может на ней нельзя писать было? :malicious:

kyDbwL1eJ0.png

Я ПОНЯЛА. ВСЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ И УШЛИ. 

ИЛИ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ. ВООБЩЕ ВСЕХ. Я осталась одна.

Щас начну ругаться матом и меня тоже забанят. Если еще модераторов не забанили, или не уволили, или они сами не ушли, потому что надоели эти бабы.

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Кнатуся я тут! У меня БП тупил и не грузился. А ещё к Софийке друзья приходили. Сейчас только одна девчонка осталась и я выдыхаю. Когда их количество превышает 2шт у меня шарики за ролики залетают разруливать все ??

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Дааа, я тоже когда то 30 пенсией считала. А потом оп-32 и норм - никакая не пенсия.

И такая думаю - ошибалась я. Вот в 40 то точно пенсия.

А потом оп-40. Смотрю и правда...  пенсия. Не ошибалась. 

Короче, кто хочется со мной обниматься, я конечно же, не против. Давайте!!

Ссылки скрыты.

Муж точно так же сказал. Типа сама придумала, сама обиделась. Истинная женщина.  Но зато я узнала, что муж и дочь считают, что у меня дурной вкус. Это как услышать, что о тебе за глаза говорят. Фу. 

Список, да. Пишу-) завтра вот на очередное УЗИ своей неизвестной науке херни пойду. Интрига тыщачертей, что мне завтра скажут. 

Вот мой ппц. Я все иначе себе представляла. Елочка, гори.

photo_2020-12-21_12-30-12.jpg

Я тебя обнимаю ? а маникюр мне нравится ?

 

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Красивая красотуля!!:class:

Риточка,может и правда сдать хгч?Пусть всё будет хорошо.Ждём вместе с тобой!:kulachki::kulachki:

Анечка,сынуле выздоравливать!!Не разболетья!:smilie_girl_321:

Катюша,Божьих благоловений на операцию!Пусть Господь благословит руки врачей,медсестёр,которые будут с тобой!Наши искренние молитвы с тобой!Всё будет хорошо!:molitva::molitva::molitva:

Спасибо??

7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Поправляйтесь скорее ?? У вас все мероприятия запретили? У нас в шахматном порядке рассадка но елки будут 

:strashno:???????????????? Милая я с тобой ??????????

@Котик_обормотик с ещё одной прекрасной неделькой тебя и официальным выходом в декрет ❤️image.thumb.jpeg.a16545f33df6f0d1478a44818d065981.jpeg

Да, все ёлки запретили, только в садике и без родителей ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

....20 ЛЕТ СПУСТЯ.....А ГДЕ ВСЕ ТО? 

Кстати сотая страница. Может на ней нельзя писать было? :malicious:

Ссылки скрыты.

Я ПОНЯЛА. ВСЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ И УШЛИ. 

ИЛИ ВСЕХ ЗАБАНИЛИ. ВООБЩЕ ВСЕХ. Я осталась одна.

Щас начну ругаться матом и меня тоже забанят. Если еще модераторов не забанили, или не уволили, или они сами не ушли, потому что надоели эти бабы.

Я тута не могла зайти сайт тупил. Но маникюру ... ну колхозом я бы не назвала но кажется как будто толсто сильно нанесли покрытие ты то тут причём ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Кооотик, ну какая красота. Как я завидую белой завистью девочкам с золотыми ручками. Очень красиво и аккуратно.

Я в детстве и подростком имела страсть к рисованию и шитью. Прям вот нравилось, в 15 лет в библиотЭку ходила, просилась в фотостудию и на барби одежду шила.  Вместо того, что бы с парнями курить по подъездам и вот это вот все.  Ну в итоге как-то ни с рисованием, ни с шитьем, ни с парнями не сложилось. И я не курю и даже не пробовала. Кстати, гожусь этим-))))

Немного новогоднего настроения не будет лишним:novdedsneg:

856579356_MicrosoftOffice2010.jpg.9ea54d9b0a8dd58845dc468862b9822a.jpg

Ну золотые - это громко сказано :DНо спасибо :kiss1: Мне периодически нужно что-то делать (шить ерунду какую нибудь, вязать, читать, печь), но потом я перегораю и просто валяюсь перед теликом. До следующего загона) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Всем привет) 

@Кнатуся обнимемся? :embrace:не грусти! Год у тебя  выдался не очень, следующий будет отличным, я узнавала)) 

Ирина, спасибочки :kiss1:Декрет через неделю, но уже на носу))) 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ скоро-скоро уже обнимаешь малыша своего:kiss2:. Мои наилучшие пожелания на предстоящее кс)

Спасибо, Маришик:m0591:

Девочки, я дошила наконец своего зайца. Можно похвалюсь?) 

Screenshot_20201221_130118.jpg

Screenshot_20201221_130038.jpg

Screenshot_20201221_130056.jpg

Какая красивая!!!! Хорошо тем у кого руки из того места растут ? я максимум могу носки зашить ?

6 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Привет, девочки! 
 

10 раз перечитала, прежде чем поняла кто кого ??? потом чуть не обписалась от смеха. Я то решила, что это ты мужу волосы под мышками будешь драть, чтобы пар выпустить, потому что злишься что не сможешь маник в салоне закрытом сделать ??? ну, думаю, попал мужик. Карантин до добра не доведёт, сколько там тех волос подмышками? Глядишь, жена дальше переметнется. ??? 

@Котик_обормотик какая красотка ❤️❤️❤️ Сама? Абалденно! 

@Marusia_21 зажала крепчайшие кулачки за вас с бусинкой! ???

@~Анечка~ выздоравливайте! 
@Кнатуся ты мой самый любимый накручиватель. Но пишешь так, что даже какашечная ситуация смешно читается. Давай обниматься! 
 

Я занудная балерина в зелёных ботфортах. Хм, надо зелёные ботфорты купить ? 

Катюш, и тебе кулачков на самую чудесную встречу в среду!!!!! Так волнительно! Чихни, чтоли смачненько на послелоге ?

@Karriko-Аня ???? спасибки, Анютик! Без работы и садика и уже отдых))) мы его используем хоть как-то чтобы домашние дела поделать. Диван купили (жду доставку и ? чтобы до рождества привезли), сейчас муж за шкафом поехал. Нам такие цены насчитали ??? что муж психанул и сказал что сам мне соберёт по моему рисунку, но за вменяемые деньги. Целый проект замутил. Посмотрим, что из этого получится. 
Тебе крепчайшие кулачки на завтра! 

??? а тут я сексуальная ниндзя в сауне ??‍♀️??‍♀️

Спасибо??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, красотульки. Что-то,  я опять сегодня припозднилась..

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюшенька, пусть Господь  благословит весь родовой процесс:molitva::molitva::molitva:

23 часа назад, miumussy сказал(а):

С воссоединением ваше шикарное семейство.

У тебя образ с конем очень даже... Никакого принца не надо, если конь уже под тобой, а твой король рядом

 

23 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

С возвращением дочечку ❤️

 

Спасибо , милые?

19 часов назад, Espe13 сказал(а):

?страстная нинзя с бутылкой спиртного 

@Ириночка❤️,спасибо за малыша ?

Я сегодня целый день уборкой занималась. Начала свои тренировки по bodypump, чувствую, как запустила себя.Завтра все болеть будет. Ну ничего, надо приводит себя в порядок, худеть, Б все равно не получается ?

Расскажи, что это за тренировки?

22 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Яростная балерина на самокате :hohot:кароч, чет  я тут не то наклацыла)))

FB_IMG_1606597073399.jpg

Неадекватная снегурочка в шапке-ушанке:girl_haha:

19 часов назад, Ксюshkа сказал(а):

Простите, девочки, выпала совсем из домика( мучает меня низкое давление несколько дней, не до интернета особо было....

Ксюнь, как сегодня твое самочувствие ?

18 часов назад, Polala сказал(а):

Доброго вечерочка! 

У кого как выходные? 

@Добрый мультик с неделькой! Хорошего самочувствия!

Спасибо, Анечка! Дай Бог нам управиться с первоочередными делами и хоть как-то вьехать

Пусть въезд в уютное гнездышко состоится поскорее:kulachki:

11 часов назад, Валерия 2020 сказал(а):

всем доброе утро ) как то не пойму по БТ два дня держалась 36.8 вчера упала на 36.6 , а сегодня выросла до 37, хотя сегодня только 9 дц

Завтра нужно еще мониторить, если будет высокая, то рання овулька совершилась

9 часов назад, Добрый мультик сказал(а):

Всем привет. У нас все хорошо,иду сегодня оформлять декрет в больницу. 

Ёлку вчера нарядили,но гирлянды не подключили ещё, переноска на ремонтной квартире, сегодня заберёт муж и будут огонечки вечером ?

С официальным декретном отпуском тебя , мегапузичек наш, и легких неделек?

8 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Да вчера перенервничала, у меня пытались начаться месячные, я напилась транескама, все дела отменила, легла и лежала весь день. Живот тянуло и тянет до сих пор, я почти не спала ночью, не могла видимо привести свою психику в равновесие) вот думаю, сдать сегодня завтра на хгч ( 8-9 дпп) или рано все-таки. Меня на самом деле смутило, что вчера сгусток был в выделениях, как эндометрий отслаивается(

Мамы крепкие :kulachki: на ХГЧ! Ты сегодня сдала анализ?

7 часов назад, ~Анечка~ сказал(а):

Приветик, я нормально, с ребенком на больничном сидим. Сегодня кровь ходили сдавать. Он как большой мальчик не плакал?

Скорейшего выздоровления сынульке?

6 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Дааа, я тоже когда то 30 пенсией считала. А потом оп-32 и норм - никакая не пенсия.

И такая думаю - ошибалась я. Вот в 40 то точно пенсия.

А потом оп-40. Смотрю и правда...  пенсия. Не ошибалась. 

Короче, кто хочется со мной обниматься, я конечно же, не против. Давайте!!Муж точно так же сказал. Типа сама придумала, сама обиделась. Истинная женщина.  Но зато я узнала, что муж и дочь считают, что у меня дурной вкус. Это как услышать, что о тебе за глаза говорят. Фу. 

Список, да. Пишу-) завтра вот на очередное УЗИ своей неизвестной науке херни пойду. Интрига тыщачертей, что мне завтра скажут. 

Вот мой ппц. Я все иначе себе представляла. Елочка, гори.

photo_2020-12-21_12-30-12.jpg

Ну, какая пенсия, забудь, пенсионный возраст продлили, поэтому не халтурь;)

Маник красивый?

Много-много :kulachki: на УЗИ!!!!!!!

И, обязательно, крепкие обнимашки от меня:embrace:

6 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, я дошила наконец своего зайца. Можно похвалюсь?) 

 

Screenshot_20201221_130118.jpg

 

Ленулька, у тебя золотые ручки:class:

24 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

Ну золотые - это громко сказано :DНо спасибо :kiss1: Мне периодически нужно что-то делать (шить ерунду какую нибудь, вязать, читать, печь), но потом я перегораю и просто валяюсь перед теликом. До следующего загона) 

Это же здорово?, когда столько увлечений!

19 часов назад, Polala сказал(а):

Поздравляю с приездом! Доча сюрприз устроить решила? 

Спасибо, милая?, да, Элечка приехала сюрпризом и с новогодними подарками:D

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Добрый вечер, красотульки. Что-то,  я опять сегодня припозднилась..

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюшенька, пусть Господь  благословит весь родовой процесс:molitva::molitva::molitva:

Спасибо , милые?

Расскажи, что это за тренировки?

Неадекватная снегурочка в шапке-ушанке:girl_haha:

Ксюнь, как сегодня твое самочувствие ?

Пусть въезд в уютное гнездышко состоится поскорее:kulachki:

Завтра нужно еще мониторить, если будет высокая, то рання овулька совершилась

С официальным декретном отпуском тебя , мегапузичек наш, и легких неделек?

Мамы крепкие :kulachki: на ХГЧ! Ты сегодня сдала анализ?

Скорейшего выздоровления сынульке?

Ну, какая пенсия, забудь, пенсионный возраст продлили, поэтому не халтурь;)

Маник красивый?

Много-много :kulachki: на УЗИ!!!!!!!

И, обязательно, крепкие обнимашки от меня:embrace:

Ленулька, у тебя золотые ручки:class:

Это же здорово?, когда столько увлечений!

Спасибо, милая?, да, Элечка приехала сюрпризом и с новогодними подарками:D

Нет, я сегодня не делала, завтра пойду делать, но что-то судя по ощущениям и симптомам, надеяться особо не на что(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Marusia_21 привет, как ты?

Проспала? ?

@~Анечка~ Анют как ты?

Ох проспала,но на работу во время приехала.

Ещё 2 денёчка и отпуск 

@Marusia_21,а ты хгч уже сдавала? Поддержку назначили?

@Кнатуся,дай тебя обниму?

@Котик_обормотик, заяц супер ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Добрый вечер, красотульки. Что-то,  я опять сегодня припозднилась..

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюшенька, пусть Господь  благословит весь родовой процесс:molitva::molitva::molitva:

Спасибо , милые?

Расскажи, что это за тренировки?

Неадекватная снегурочка в шапке-ушанке:girl_haha:

Ксюнь, как сегодня твое самочувствие ?

Пусть въезд в уютное гнездышко состоится поскорее:kulachki:

Завтра нужно еще мониторить, если будет высокая, то рання овулька совершилась

С официальным декретном отпуском тебя , мегапузичек наш, и легких неделек?

Мамы крепкие :kulachki: на ХГЧ! Ты сегодня сдала анализ?

Скорейшего выздоровления сынульке?

Ну, какая пенсия, забудь, пенсионный возраст продлили, поэтому не халтурь;)

Маник красивый?

Много-много :kulachki: на УЗИ!!!!!!!

И, обязательно, крепкие обнимашки от меня:embrace:

Ленулька, у тебя золотые ручки:class:

Это же здорово?, когда столько увлечений!

Спасибо, милая?, да, Элечка приехала сюрпризом и с новогодними подарками:D

Спасибо??

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

10 раз перечитала, прежде чем поняла кто кого ??? потом чуть не обписалась от смеха. Я то решила, что это ты мужу волосы под мышками будешь драть, чтобы пар выпустить, потому что злишься что не сможешь маник в салоне закрытом сделать ??? ну, думаю, попал мужик. Карантин до добра не доведёт, сколько там тех волос подмышками? Глядишь, жена дальше переметнется. ??

:hohot::hohot:

Не, муж мне драть будет.

Они после шугаринг легко выходят, но я всё ещё сама себе не могу.  

Муж бы не дался ему драть

4 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Кооотик, ну какая красота. Как я завидую белой завистью девочкам с золотыми ручками. Очень красиво и аккуратно.

Я в детстве и подростком имела страсть к рисованию и шитью. Прям вот нравилось, в 15 лет в библиотЭку ходила, просилась в фотостудию и на барби одежду шила.  Вместо того, что бы с парнями курить по подъездам и вот это вот все.  Ну в итоге как-то ни с рисованием, ни с шитьем, ни с парнями не сложилось. И я не курю и даже не пробовала. Кстати, гожусь этим-))))

И еще я всех-всех-всех обняла, кто согласился. Надеюсь, вы это почувствовали!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо, дорогая. Хоть в чем-то я совершенна-)))

Немного новогоднего настроения не будет лишним:novdedsneg:

856579356_MicrosoftOffice2010.jpg.9ea54d9b0a8dd58845dc468862b9822a.jpg

Это все трудности перевода с немецкого на русский и с русского на датский:D 

Кстати, Валь, а чо просто бритвой низзя??? 

Ну а так у нас ничего не закрыто, мажь, клей, отдирай, выщипывай в каких хочешь местах. И мужа привести можно, если себя жалко. 

Так я их уже два года выдираю, начну брить, то всё насмарку.  Так мне на 2 недели спокойной жизни хватает, их всё меньше. 

52 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Добрый вечер, красотульки. Что-то,  я опять сегодня припозднилась..

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Катюшенька, пусть Господь  благословит весь родовой процесс:molitva::molitva::molitva:

Спасибо , милые?

Расскажи, что это за тренировки?

Неадекватная снегурочка в шапке-ушанке:girl_haha:

Ксюнь, как сегодня твое самочувствие ?

Пусть въезд в уютное гнездышко состоится поскорее:kulachki:

Завтра нужно еще мониторить, если будет высокая, то рання овулька совершилась

С официальным декретном отпуском тебя , мегапузичек наш, и легких неделек?

Мамы крепкие :kulachki: на ХГЧ! Ты сегодня сдала анализ?

Скорейшего выздоровления сынульке?

Ну, какая пенсия, забудь, пенсионный возраст продлили, поэтому не халтурь;)

Маник красивый?

Много-много :kulachki: на УЗИ!!!!!!!

И, обязательно, крепкие обнимашки от меня:embrace:

Ленулька, у тебя золотые ручки:class:

Это же здорово?, когда столько увлечений!

Спасибо, милая?, да, Элечка приехала сюрпризом и с новогодними подарками:D

Как приятно когда дочка там сюрпризом приезжает. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Espe13 я хгч завтра сдам, но учитывая, что у меня эндометрий по чуть-чуть отслаивается, и кровит периодически, я даже не знаю..

Может и гематома быть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...