Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

42 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

@Espe13 я хгч завтра сдам, но учитывая, что у меня эндометрий по чуть-чуть отслаивается, и кровит периодически, я даже не знаю..

Ты на поддержке?

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Espe13 я хгч завтра сдам, но учитывая, что у меня эндометрий по чуть-чуть отслаивается, и кровит периодически, я даже не знаю..

У моей подруги тоже после посадки как начало кровить,так и кровило 3 месяца,она говорила,что аж заливало. Но с поддержкой выносила и родила. Пусть малыш крепко держится ????

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Расскажи, что это за тренировки?

@Ксю 555, это силовые тренировки на все мышцы. Тренировка длится 1 час. Купила специально все для этого?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Может и гематома быть.

Это как? можно поподробнее, пожалуйста)

32 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты на поддержке?

да, конечно, прогинова+утрожестан, со вчера транескам

32 минуты назад, Espe13 сказал(а):

У моей подруги тоже после посадки как начало кровить,так и кровило 3 месяца,она говорила,что аж заливало. Но с поддержкой выносила и родила. Пусть малыш крепко держится ????

@Ксю 555, это силовые тренировки на все мышцы. Тренировка длится 1 час. Купила специально все для этого?

Ссылки скрыты.

Дай Бог! надежда, как говорится, умирает последней. Тянущие боли в животе как при месячных и схожие ощущения в прошлое эко присутствуют. Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

Это как? можно поподробнее, пожалуйста)

да, конечно, прогинова+утрожестан, со вчера транескам

Дай Бог! надежда, как говорится, умирает последней. Тянущие боли в животе как при месячных и схожие ощущения в прошлое эко присутствуют. Спасибо за поддержку)

У меня лично опыта нет, Ирина лучше может описать ситуацию.  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

Это как? можно поподробнее, пожалуйста)

да, конечно, прогинова+утрожестан, со вчера транескам

Дай Бог! надежда, как говорится, умирает последней. Тянущие боли в животе как при месячных и схожие ощущения в прошлое эко присутствуют. Спасибо за поддержку)

Смотри транексам больше 4 дней не рекомендуют. От болей в пояснице и животе лучше папаверин ректально поставь. Мы верим и ждём ?????? 

@Marusia_21 гематома это когда ПЯ прикрепилось но но различным причинам происходит отслойка и образуется кровяной сгусток между ПЯ и маткой, выходя он мажет коричневым. Но не думаю что у тебя уже могла обрадоваться гематома слишком рано, хотя я впервые попала в больницу с кровотечением в 5.1 неделю. Мажет красным или коричневым? Это же и имплантация может быть ??

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Мажет по-всякому, вчера сначала был сгусток достаточно большой, и шарик кровянистый, потом сразу розовая мазня, потом стала коричневая, сегодня чуть сильнее коричневая, в какой-то момент красно-розовая и сильно полило, я выпила транескам, стала просто коричневая, ну и сегодня тоже сгустки, но совсем маленькие, как-то так..

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

@Ириночка❤️ Мажет по-всякому, вчера сначала был сгусток достаточно большой, и шарик кровянистый, потом сразу розовая мазня, потом стала коричневая, сегодня чуть сильнее коричневая, в какой-то момент красно-розовая и сильно полило, я выпила транескам, стала просто коричневая, ну и сегодня тоже сгустки, но совсем маленькие, как-то так..

Ох будем верить в крошку ?????? Хгч когда сдаёшь?

Ссылка на это сообщение
20.12.2020 в 15:12, Ириночка❤️ сказал(а):

Я написала тебе Ленусь 

Ну вот уже и 20 декабря 2020 года очень хочется, чтоб проблемы и трудности каждой из нас остались в уходящем году а в новом все мечты сбылись ??????
 

@Яна 2013 image.thumb.jpeg.bb5bd9f1723c31cba04f86c2ef5a63e2.jpeg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо, моя дорогулька! Амирчику миллион поцелуев!!

Доброе утро домик!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, дорогулечки:girl_bye:, всем  прекрасного настроения!

Ссылки скрыты.

@//Екатерина14// Катюшик,  с новой счастливой неделькой тебя, милая:smilie_girl_321:  Как самочувствие, шевелюшки уже чувствуешь?

9 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

@Espe13 я хгч завтра сдам, но учитывая, что у меня эндометрий по чуть-чуть отслаивается, и кровит периодически, я даже не знаю..

Много :kulachki: на беременный ХГЧ!  Ритуля, ты принимаешь поддержку и делаешь всё,  что от тебя зависит, остальное в Божьих руках:molitva:

8 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Ксю 555, это силовые тренировки на все мышцы. Тренировка длится 1 час. Купила специально все для этого?

Плодотворных тебе тренировок, Танюш? 

Нужно заниматься 3 раза в неделю?

12 часов назад, ~Анечка~ сказал(а):

Да, все ёлки запретили, только в садике и без родителей ?

Куда катимся...:girl_wacko: Слава Богу, дет.сады пока работают!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ксю 555 спасибо) как дела? Дочка теперь на все праздники приехала? 

Дела, отлично?, девочек проводила в школу, обед готовлю, потом планирую по магазинам прогуляться.. 

Нет, приехала всего на 10 дней, 29 декабря уедет, у них корпоратив будет. 

У тебя какие планы на день? 

@Добрый мультик Юльчик, приветик :Hello:. Как самочувствие? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошего дня! 

@Ксю 555,для начала 3 раза в неделю, чтобы придти в норму 6ти мес.давности,а там можно и каждый день ? Сейчас пока чередую кардио с силовыми. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

?

У тебя какие планы на день? 

@Добрый мультик Юльчик, приветик :Hello:. Как самочувствие? 

Отдыхать буду :orden:)) да особо ничего не планировала, ужин приготовлю, уборочку небольшую сделаю, может быть прогуляюсь (у нас гололед, я стараюсь не выходить) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, моя дорогулька! Амирчику миллион поцелуев!!

Доброе утро домик!

Передала Яночка ?

Доброе утро 

image.thumb.jpeg.4fe1161a5d5c5f3ebe386995e91fe1c8.jpeg

@//Екатерина14// с неделькой тебя Катюш image.thumb.jpeg.d6dd105d5ab26024d70072f590ce5ffc.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Котик_обормотик сказал(а):

Отдыхать буду :orden:)) да особо ничего не планировала, ужин приготовлю, уборочку небольшую сделаю, может быть прогуляюсь (у нас гололед, я стараюсь не выходить) 

Конечно, в гололёд не нужно выходить.. 

Ссылка на это сообщение
20.12.2020 в 17:29, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,всем сердцем верю,что бы в этот раз у вас всё сложилось и получилось!!:molitva:Я в порядке,всё идёт своим чередом,потихоньку.Всё ещё очень хочется верить в чудо.И ты очень верь!Всё у вас получится!Обязательно!!:kiss2:

Спасибо, Маришенька ?

Сейчас собираемся и едем на приём ?

Волнуюсь очень, если честно.

Всем привет! И отличного дня ???

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Так что гадания ещё будут а хозяюшка? @Cwetozek

Только что, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Маришенька ?

Сейчас собираемся и едем на приём ?

Волнуюсь очень, если честно.

Всем привет! И отличного дня ???

Пусть этот приём начнёт ваш путь к вот такому малышу ??????
image.thumb.jpeg.894f840b62486207b0eacca03f1c7ba1.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Так что гадания ещё будут а хозяюшка? @Cwetozek

Доброе утро всем!

Можно гадания,а можно уже начать с номинациям.

У меня кстати от Гарри ещё много номеров осталось. 

Пора таки вставать с постели,  что-то я в отпуске засоней стала.  

 

 

Ссылка на это сообщение

@Yana_China и тебя с неделькой Пузик ❤️ image.thumb.jpeg.fae1f41d9643fd26a27dd2f930506935.jpeg

@Cwetozek как какие остались!?!?!? Гарри это же моя тема ?

FD3E49E7-9194-4637-B842-03DEF8FBCC97.thumb.jpeg.8144795f7936403e7cbf249e61035e80.jpeg

смотри какую красоту видела ?

девочки кто делал мандаринов/морковный торт ? как вам?

Ссылка на это сообщение

Дквочки, привет! Всем хорошего дня!

11 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

@Ириночка❤️ Мажет по-всякому, вчера сначала был сгусток достаточно большой, и шарик кровянистый, потом сразу розовая мазня, потом стала коричневая, сегодня чуть сильнее коричневая, в какой-то момент красно-розовая и сильно полило, я выпила транескам, стала просто коричневая, ну и сегодня тоже сгустки, но совсем маленькие, как-то так..

У меня 2 беременности из 3 так было, тоже пила транексам и была на дюфастоне (утрожестан мне нельзя), и папаверин ставила. От души желаю, чтобы крошечка крепилась покрепче и всё было хорошо! Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксюshkа сказал(а):

Дквочки, привет! Всем хорошего дня!

У меня 2 беременности из 3 так было, тоже пила транексам и была на дюфастоне (утрожестан мне нельзя), и папаверин ставила. От души желаю, чтобы крошечка крепилась покрепче и всё было хорошо! Держу кулачки!

Cпасибо, что делитесь историями, это правда очень успокаивает, потому что у меня чуть что не по книге, я начинаю паниковать)

11 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох будем верить в крошку ?????? Хгч когда сдаёшь?

Привет) сегодня сдала, завтра результат

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Cпасибо, что делитесь историями, это правда очень успокаивает, потому что у меня чуть что не по книге, я начинаю паниковать)

Привет) сегодня сдала, завтра результат

Ты удивишься но у меня вся Б не по книге начиная с роста хгч ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...