Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

:bye2: Доброго дня,девочки...Спасибо всем кто держал кулачки..Пришли мои м. сегодня...:bye2:С ними растаивает надежда стать мамой третий раз..Устала уже ..На 40 день цикла припёрлись...И это на фоне  приёма овариамина который так расхвалили что на нём беременнеют без проблем...А мне только сбил цикл вконец..Теперь не знаю чего ожидать даже....Реву...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Ксюshkа привет зай ?

как дела? как сынулька?

 

@Marusia_21 уже давно всё не так как по книге) даже детки не так в плане умелок, веса и т.д) Всё будет отлично! Держу кулачки на хгч!

10 минут назад, МамаНадя88 сказал(а):

:bye2: Доброго дня,девочки...Спасибо всем кто держал кулачки..Пришли мои м. сегодня...:bye2:С ними растаивает надежда стать мамой третий раз..Устала уже ..На 40 день цикла припёрлись...И это на фоне  приёма овариамина который так расхвалили что на нём беременнеют без проблем...А мне только сбил цикл вконец..Теперь не знаю чего ожидать даже....Реву...

не расстраивайся! Я тоже долго ждала 3-ю Б! Всё обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МамаНадя88 сказал(а):

:bye2: Доброго дня,девочки...Спасибо всем кто держал кулачки..Пришли мои м. сегодня...:bye2:С ними растаивает надежда стать мамой третий раз..Устала уже ..На 40 день цикла припёрлись...И это на фоне  приёма овариамина который так расхвалили что на нём беременнеют без проблем...А мне только сбил цикл вконец..Теперь не знаю чего ожидать даже....Реву...

Поплачь соберись и снова в бой!!! Почему решила овариамин попробовать у него много противопоказаний к приему

@Ксюshkа спит ? скоро встанет уже, у нас 2 зубик ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МамаНадя88 сказал(а):

:bye2: Доброго дня,девочки...Спасибо всем кто держал кулачки..Пришли мои м. сегодня...:bye2:С ними растаивает надежда стать мамой третий раз..Устала уже ..На 40 день цикла припёрлись...И это на фоне  приёма овариамина который так расхвалили что на нём беременнеют без проблем...А мне только сбил цикл вконец..Теперь не знаю чего ожидать даже....Реву...

Я тебя обнимаю:almirena:

Поплачь, потом соберись в кучку и опять в бой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ у нас врач ничего не назначает кроме как  мазок...ну и на узи иногда...а поймать её на месте не удаётся-все время в разъездах.. решила действовать сама ..после выкидыша прошло уже 8 циклов((((  и ничегошеньки..ни одного теста с \\....

два цикла пропила овариамин( много пишут что вреда от него нет а только польза-мол,будит уснувшие яичники-у меня врач говорила что походу О нет своей(мож цикл такой был-не знаю) вот я и решилась пропить....а до этого и тестами О ловила по совету врача , но не понимаю в них...Но всегда О чувствовала и выдел.соответствующие были и И хотелось...А при овариамине  я прям загибалась -так " почувствовала" О-с кровати встать не могла три дня в первом цикле,в этом же просто покровило,но выдел. слизистых(сорри) не было... И соответственно цикл удлиннился с 31 до 40 аж...А я так надеелась что это всё же Бер.(((((( 

Решила теперь больше не экспериментировать и просто пить витамины..

Ссылка на это сообщение

@МамаНадя88 БТ (базальная температура) не меряешь? 

1 минуту назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка❤️ класс! С зубиком вас!

Спасибо зай ? вчера мне нос чуть не прокусил, слёзы из глаз градом текли ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@МамаНадя88 БТ не меряешь? 

Спасибо зай ? вчера мне нос чуть не прокусил, слёзы из глаз градом текли ?

вот разбойник маленький) держись, его бедного мучают те зубки( целуй щечки от меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксюshkа сказал(а):

вот разбойник маленький) держись, его бедного мучают те зубки( целуй щечки от меня!

Сделано ?????❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Екатерина14// @Yana_China Катюша,Яночка,с новой неделькой вас!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Маришенька ?

Сейчас собираемся и едем на приём ?

Волнуюсь очень, если честно.

Всем привет! И отличного дня ???

Анечка,Божьих благословений вам на прием!Пусть каждый ваш шаг будет благословен!Мы ждем и волнуемся вместе с тобой!???

8 минут назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ириночка❤️ меряла да бросила... в этом месяце я ещё и простыла немного-чихаю..видимо  не в этот раз малыш к нам придёт...может,так надо...

Надюша,обнимаю тебя!Все обязательно будет,нужно очень верить!С новым циклом и новая надежда есть!???

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@МамаНадя88 БТ не меряешь? 

Спасибо зай ? вчера мне нос чуть не прокусил, слёзы из глаз градом текли ?

С зубиком славного малыша!!Проказник маленький!И от меня зацелуй зубастика сладенького!?❤❤

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
08.12.2020 в 10:34, Ириночка❤️ сказал(а):

@Leyla - Twins Mama Привет дорогая) возвращайся ❤️

@Ксюshkа сутки нет Ксюх, высыпало...

@mammina//♡ я как Хатико жду тебя image.thumb.jpeg.adf3ced0bb54a5960cd82e91199d92b4.jpeg:kiss1:

 Приветик, девулечки!  Я забегом)))  Уменя капец-капец)))  Эти козявки мои шустрые такие, глаз да глаз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

 Приветик, девулечки!  Я забегом)))  Уменя капец-капец)))  Эти козявки мои шустрые такие, глаз да глаз))

приветтттттттттттттттт! Как малышки?)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

приветтттттттттттттттт! Как малышки?)

 Приветик, Ксюшка!  Мои шилопопики такие!  Банда!  Ни кофе мне попить, ни в квартире убрать)))

 Как твоя малявка?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

 Приветик, Ксюшка!  Мои шилопопики такие!  Банда!  Ни кофе мне попить, ни в квартире убрать)))

 Как твоя малявка?

ох, как я тебя понимаю)) Ангелина у меня ещё та бандитка)) за день так устаю, что иногда в 9 вырубает рядом с детьми)))

@Мариша 99 привет, и тебе хорошего дня! Как настроение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, МамаНадя88 сказал(а):

@Ириночка❤️ Спасибо вам за поддержку!

Ко мне на ты ;)

21 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@//Екатерина14// @Yana_China Катюша,Яночка,с новой неделькой вас!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

Анечка,Божьих благословений вам на прием!Пусть каждый ваш шаг будет благословен!Мы ждем и волнуемся вместе с тобой!???

Надюша,обнимаю тебя!Все обязательно будет,нужно очень верить!С новым циклом и новая надежда есть!???

С зубиком славного малыша!!Проказник маленький!И от меня зацелуй зубастика сладенького!?❤❤

Спасибо дорогая ❤️

20 минут назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

 Приветик, девулечки!  Я забегом)))  Уменя капец-капец)))  Эти козявки мои шустрые такие, глаз да глаз))

Аааааа да да да!!!! Я РОДИЛАААА!!!! Нам почти 11 ??? как ты как твои шилопопы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Погадаем?
От нашего любимого и волшебного Гарри остались такие номера:1,2,4,7,8,14,15,18,20-24,26,28-32,40-43,45-47,49,59

Через час я пропадаю, мы идём платно сдавать тест на корону. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка❤️ какой всё таки месяц этот хороший) и домик у вас волшебный:girl_dance:

@Ириночка❤️ ты уже меню на НГ составила?

 

   А что я — ум и книги, вот и всё! Но, оказывается, есть куда более важные вещи — например, дружба и храбрость.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Погадаем?
От нашего любимого и волшебного Гарри остались такие номера:1,2,4,7,8,14,15,18,20-24,26,28-32,40-43,45-47,49,59

Через час я пропадаю, мы идём платно сдавать тест на корону. 

Можно мне 21 и 7 ?

2 минуты назад, Ксюshkа сказал(а):

@Ириночка❤️ какой всё таки месяц этот хороший) и домик у вас волшебный:girl_dance:

@Ириночка❤️ ты уже меню на НГ составила?

Не у нас а и у вас ?

конечно составила ? идём к маме :hohot:

@Cwetozek тест? Зачем???

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ :malicious:хитрюга какая)

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

   А что я — ум и книги, вот и всё! Но, оказывается, есть куда более важные вещи — например, дружба и храбрость.

спасибочки:flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...