Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

Ура! Я поймала кошку, в субботу с мужем ее 1,5 часа караулили, сегодня 50 мин на улице простояла-околела, но победила-))) Кошь изловлена, на работу я забила, ща повезем ее в клинику стерилизовать. Норм так, на форуме планюшек, пишу, что лишаю кошек радости материнства:anger: но как жеж я рада!!!!! 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Анечка~ сказал(а):

Всем приветик ?

Да, хорошо что работают. А то весной закрывали вообще грустно было?

Валюша, можно мне 4 и 44?

 

4  Люди имеют свойство просить того, что для них всего губительнее, — вот их беда.

44 уже кто-то взял

 

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

1.по этому рецепту я делала коржи,можно и в духовке выпекать, я делала и в мультиварке даже

2. Крем для прослойки делала на сливках 500мл сливок+сахарная пудра и взбить до пиков

3.  вот по этому рецепту делала апельсиновое конфи,но я побоялась много цедры добавлять, а зря вкус был бы более насыщен

4. Это то что получилось у меня 

 

@Котик_обормотик

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Надюшка// сказал(а):

Всем привет) 

@Cwetozek какие номера ещё свободны

1,8,15,22,23,24,26,28,30-32,40-42,45,46,49-59

2 часа назад, Кнатуся сказал(а):

hqdefault.jpg

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

@Cwetozek Волшебница, выдай мне 29 от Гарри, плизз. И мне пофиг, если было-) я не читала.

Может кому то одинаковые предсказания положены-))

Я сходила на УЗИ. Моя "опухоль"  уменьшилась до 17х15. Было 30х35. Врач сказала, что на цистоаденому ваще не похоже. На что похоже она не знает, какая-то хреновина, но "опухоли не уменьшаются в размерах". Велела ниссать и повторить узи еще через цикл. По-идее должно все уже раствориться. 

Со всеми, кто предлагал обняться, я как всегда полностью согласна!

tenor.gif?itemid=14537819

А то, что Галя хочет отжать у девочек ветчинницу значит никого не смущает..... Может так прославиться хочет. Ох уж эти гадания....


урааааааа!!!
Пусть будет маленький сбой в организме и пройдёт как только пройдёт этот год.:kulachki:

1 час назад, Валерия 2020 сказал(а):

@Cwetozek мне 15 можно))

 

    Наши решения показывают, кем мы являемся в действительности, гораздо лучше, чем наши способности.

 

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за поддержку! Отвечу каждой чуть позже)

Сходила я

 

Сказала, что полип эндометрия под вопросом. Она склоняется к тому, что он, скорее, функциональный и выйдет со следующими М.  В следующем цикле на 5 ДЦ пойду на УЗИ.

Также ей не очень понравилась структура моего миометрия. Он диффузно неоднородный по структуре. Но так только передней стенке матки. Говорит это мои стрессы (брат и его операция) и недавняя анемия. На 2 ДЦ сдаю ферритин и еще целую кучу гормонов. 

Муж сдаст СГ.

В ЛЯ небольшие включения. Скорее всего, функциональные кисты. У меня бывает. Тоже на нервной почве. Тоже проверим в след цикле.

Говорит, что судя по миометрию и доминантным фолликам макс 6 мм - этот цикл ановуляторный.

По трубам: сказала ГСГ (гистеросальпингография) малоинформативна, особенно в моем случае. Лапару - только если вместе с удалением полипа.

Из хороших новостей: хорошая матка и много фолликов.

Вот так картина может измениться за год ((((

Девочки, кто-то из вас с подобным сталкивался?

Выписку и фрагмент УЗИ прилагаю

IMG_20201222_165652.jpg

IMG_20201222_171457.jpg

 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Marusia_21 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Анют, а вот у меня такой вопрос возник, а что значит гсг малоинформативна? 

Может быть спазм, который часто принимают за непроходимость. А я спазмам особенно подвержена.

У меня можно информативно глянуть только под общим наркозом.

Как ты, Маргариточка?) Какие ощущения сегодня?

Забегалась-забыла, какой у тебя ДПП...

8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пусть этот приём начнёт ваш путь к вот такому малышу ??????
image.thumb.jpeg.894f840b62486207b0eacca03f1c7ba1.jpeg

Спасибо, Ириночка ????! Какой красивый! И на моего любимого крестного похож ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Karriko-Аня ???? Блин,че то тебе столько всячены наговорили?я не подскажу к сожалению ничего по результатам,надебсь все поправимо и зачатию не помешает!

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Galink@ спасибо большое! Я пекла морковный маффины, нам очень понравились) Думаю, торт будет вообще улёт :D

делись давай что за маффины)

 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

@Cwetozek Волшебница, выдай мне 29 от Гарри, плизз. И мне пофиг, если было-) я не читала.

Может кому то одинаковые предсказания положены-))

Я сходила на УЗИ. Моя "опухоль"  уменьшилась до 17х15. Было 30х35. Врач сказала, что на цистоаденому ваще не похоже. На что похоже она не знает, какая-то хреновина, но "опухоли не уменьшаются в размерах". Велела ниссать и повторить узи еще через цикл. По-идее должно все уже раствориться. 

Со всеми, кто предлагал обняться, я как всегда полностью согласна!

А то, что Галя хочет отжать у девочек ветчинницу значит никого не смущает..... Может так прославиться хочет. Ох уж эти гадания....

Оооооо да да да да да ???????? бегу обниматься моя девочка ????

3 часа назад, Кнатуся сказал(а):

Ура! Я поймала кошку, в субботу с мужем ее 1,5 часа караулили, сегодня 50 мин на улице простояла-околела, но победила-))) Кошь изловлена, на работу я забила, ща повезем ее в клинику стерилизовать. Норм так, на форуме планюшек, пишу, что лишаю кошек радости материнства:anger: но как жеж я рада!!!!! 

Ой да ладно, нет лучше плодить и топить или выбрасывать?!?!

3 часа назад, Galink@ сказал(а):

1.по этому рецепту я делала коржи,можно и в духовке выпекать, я делала и в мультиварке даже

2. Крем для прослойки делала на сливках 500мл сливок+сахарная пудра и взбить до пиков

3.  вот по этому рецепту делала апельсиновое конфи,но я побоялась много цедры добавлять, а зря вкус был бы более насыщен

4. Это то что получилось у меня 

@Котик_обормотик

Такс это не тот торт :anger:

2 часа назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем спасибо за поддержку! Отвечу каждой чуть позже)

Сходила я

Сказала, что полип эндометрия под вопросом. Она склоняется к тому, что он, скорее, функциональный и выйдет со следующими М.  В следующем цикле на 5 ДЦ пойду на УЗИ.

Также ей не очень понравилась структура моего миометрия. Он диффузно неоднородный по структуре. Но так только передней стенке матки. Говорит это мои стрессы (брат и его операция) и недавняя анемия. На 2 ДЦ сдаю ферритин и еще целую кучу гормонов. 

Муж сдаст СГ.

В ЛЯ небольшие включения. Скорее всего, функциональные кисты. У меня бывает. Тоже на нервной почве. Тоже проверим в след цикле.

Говорит, что судя по миометрию и доминантным фолликам макс 6 мм - этот цикл ановуляторный.

По трубам: сказала ГСГ малоинформативна, особенно в моем случае. Лапару - только если вместе с удалением полипа.

Из хороших новостей: хорошая матка и много фолликов.

Вот так картина может измениться за год ((((

Девочки, кто-то из вас с подобным сталкивался?

Выписку и фрагмент УЗИ прилагаю

IMG_20201222_165652.jpg

IMG_20201222_171457.jpg

Анют полип сам не уйдёт его только на гистере убирают(((

2 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Galink@ спасибо большое! Я пекла морковный маффины, нам очень понравились) Думаю, торт будет вообще улёт :D

Я мандариновый кто нибудь пёк ?

23 минуты назад, ~Анечка~ сказал(а):

Привет, нормально. Завтра нам прием к педиатру пойдем.. 

Слава Богу, пусть всё прошло ??

:hohot:0F9EB61E-44E7-474C-B19B-9BB999A5AD1D.thumb.jpeg.58bfe0d54b22749f6eb5cb1b1c137baa.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Анют полип сам не уйдёт его только на гистере убирают(((

Мне сказали, что до 1 см не трогают. Он, скорее всего, на фоне изменения гормонального фона появился. Значит, надо корректировать его?

С полипом невозможно забеременеть, да? (((

1 час назад, Galink@ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Блин,че то тебе столько всячены наговорили?я не подскажу к сожалению ничего по результатам,надебсь все поправимо и зачатию не помешает!

Говорят, что поправимо.

Я тоже вначале напряглась, что столько всего наговорили. Но потом показала результаты репродуктологу из Киева и знакомому акушеру из Москвы. Все трое предложили одну и ту же тактику, - доверюсь.

Спасибо, Галечка, за твою веру в меня:heart:. А то я пришла домой совсем опустошенная.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооооо да да да да да ???????? бегу обниматься моя девочка ????

Ой да ладно, нет лучше плодить и топить или выбрасывать?!?!

Такс это не тот торт :anger:

Анют полип сам не уйдёт его только на гистере убирают(((

Я мандариновый кто нибудь пёк ?

Слава Богу, пусть всё прошло ??

:hohot:0F9EB61E-44E7-474C-B19B-9BB999A5AD1D.thumb.jpeg.58bfe0d54b22749f6eb5cb1b1c137baa.jpeg

а какой тот?? 

Ссылка на это сообщение

@Galink@ который ты к родителям отвозила 

@Karriko-Аня ???? Анют я не подскажу тебе про размеры слава Богу не сталкивалась, знаю только что полипы убирать нужно. Я когда второй раз на сохранении лежала у меня в палате каждый день по 7 девочек на гистеру привозили ? Думаю, что тебе нужно ещё ни раз перепроверить по узи и контроль а там уже решать с врачами 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Galink@ сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Блин,че то тебе столько всячены наговорили?я не подскажу к сожалению ничего по результатам,надебсь все поправимо и зачатию не помешает!

делись давай что за маффины)

Морковь - 1 большая или 2 маленькие на мелкую терку, яйца - 2 штуки, сахар - 7-8 ст. ложки, растительное масло - 120 мл, корица - 1 ч. ложка, разрыхлитель - 1 ч. ложка, сода - около 0,5 ч. ложки, мука - 220 г (около 1 стакана, смотрю по консистенции в зависимости от срочности моркови). Здесь примерно на 9-10 штук 

Замешиваю без миксера, просто ложкой. Морковь+яйца +сахар +растительное масло размешать. Часть муки+ корица+ сода+ разрыхлитель смешать и вмешать в массу. Остальную часть муки вмешать в тесто. Разложить по формочкам, заполняя на 2/3 (нормально поднимаются). Духовка 190 град. (у меня электрическая) на 30 мин. примерно (щубочиткой готовность проверить).

Я в тесто помимо корицы добавляла цедру апельсина на мелкой тёрке и 1ч. ложку семян льна. В следующий раз хочу ещё орехи грецкие добавить попробовать.

Доброе утро, красотули! Хорошего дня :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро! Я тут сижу в шоке, пришел хгч, :confusion:211, и вот:

Я эээ, немного в шоке...:shok9:

mw7LkTvDEFE.jpg

Тьфу тьфу тьфу тихоооонечко поздравлю Рождайтесь в срок ??????????

image.thumb.jpeg.3dd5c4780089c2fa436b38f6b0e69e4b.jpeg

image.thumb.gif.316a173df2b54847f36fa32c44619259.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро! Я тут сижу в шоке, пришел хгч, :confusion:211, и вот:

Я эээ, немного в шоке...:shok9:

mw7LkTvDEFE.jpg

Тихонечко поздравляю!!!!

Всё таки наши кулачки волшебные!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

39 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро! Я тут сижу в шоке, пришел хгч, :confusion:211, и вот:

Я эээ, немного в шоке...:shok9:

mw7LkTvDEFE.jpg

Ттт на вас! Держитесь крепко крепко друг за друга! Всё 9 месяцев! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Тихонечко поздравляю!!!!

Всё таки наши кулачки волшебные!

Ваши кулачки наиволшебнейшие! Спасибо всем девочкам за поддержку, это очень помогает!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро! Я тут сижу в шоке, пришел хгч, :confusion:211, и вот:

Я эээ, немного в шоке...:shok9:

УУУХ ТЫ!!!   Теперь главное, что бы вцепился как следует и рос и развивался.

Выделения прекратились? 

ВАЛЯ, ТЫ ЧЕГО ЖМЕШЬ МНЕ 29? -((( Потому что было? Но я же не знаю, что там было. Я тоже хочу может, что бы у меня так же было. Но если ты считаешь, что 29 мне не подходит, ну или не понравится, то давай тогда 42. Но и 29 тоже, я должна знать, что ты от меня прячешь:anger:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...