Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

УУУХ ТЫ!!!   Теперь главное, что бы вцепился как следует и рос и развивался.

Выделения прекратились? 

ВАЛЯ, ТЫ ЧЕГО ЖМЕШЬ МНЕ 29? -((( Потому что было? Но я же не знаю, что там было. Я тоже хочу может, что бы у меня так же было. Но если ты считаешь, что 29 мне не подходит, ну или не понравится, то давай тогда 42. Но и 29 тоже, я должна знать, что ты от меня прячешь:anger:

:girl_wacko:Кнатусик, мне для тебя ничего не жалко. Я чесслово пропустила, хотела и забыла. Сейчас лежу под боком мужа и втихомолку строчу. Если встану бурчааааать будет. Я как встану первым делом тебе вышлю. Если хочешь, то этот номер со всех предсказаний. 

 

17 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Ура! Я поймала кошку, в субботу с мужем ее 1,5 часа караулили, сегодня 50 мин на улице простояла-околела, но победила-))) Кошь изловлена, на работу я забила, ща повезем ее в клинику стерилизовать. Норм так, на форуме планюшек, пишу, что лишаю кошек радости материнства:anger: но как жеж я рада!!!!! 

А кошка убегает?

Чувствую весело вам будет ещё вместе жить. 

9 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Ваши кулачки наиволшебнейшие! Спасибо всем девочкам за поддержку, это очень помогает!

Как твоё самочувствие???

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кнатуся сказал(а):

УУУХ ТЫ!!!   Теперь главное, что бы вцепился как следует и рос и развивался.

Выделения прекратились? 

ВАЛЯ, ТЫ ЧЕГО ЖМЕШЬ МНЕ 29? -((( Потому что было? Но я же не знаю, что там было. Я тоже хочу может, что бы у меня так же было. Но если ты считаешь, что 29 мне не подходит, ну или не понравится, то давай тогда 42. Но и 29 тоже, я должна знать, что ты от меня прячешь:anger:

Вчера выделений вообще не было, я даже транескам не пила) сегодня тоже все спокойно, тьфу, тьфу

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Мне сказали, что до 1 см не трогают. Он, скорее всего, на фоне изменения гормонального фона появился. Значит, надо корректировать его?

С полипом невозможно забеременеть, да? (((

Говорят, что поправимо.

Я тоже вначале напряглась, что столько всего наговорили. Но потом показала результаты репродуктологу из Киева и знакомому акушеру из Москвы. Все трое предложили одну и ту же тактику, - доверюсь.

Спасибо, Галечка, за твою веру в меня:heart:. А то я пришла домой совсем опустошенная.

Очень круто что у трех спецов один план!??

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

:girl_wacko:Кнатусик, мне для тебя ничего не жалко. Я чесслово пропустила, хотела и забыла. Сейчас лежу под боком мужа и втихомолку строчу. Если встану бурчааааать будет. Я как встану первым делом тебе вышлю. Если хочешь, то этот номер со всех предсказаний. 

А кошка убегает?

Чувствую весело вам будет ещё вместе жить. 

Как твоё самочувствие???

Хорошо, температура под 37 уже два дня, немного слабость, иногда живот тянет. Я вот думаю, а хгч 211, это не много для 9 дпп?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Galink@ который ты к родителям отвозила 

@Karriko-Аня ???? Анют я не подскажу тебе про размеры слава Богу не сталкивалась, знаю только что полипы убирать нужно. Я когда второй раз на сохранении лежала у меня в палате каждый день по 7 девочек на гистеру привозили ? Думаю, что тебе нужно ещё ни раз перепроверить по узи и контроль а там уже решать с врачами 

К родителям я возила два раза, первый раз молочную девочку,второй со смородиной?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хорошего дня, отличных новостей и полосатых тестов!

Сейчас буду догонять вчерашний день ))

22 часа назад, МамаНадя88 сказал(а):

:bye2: Доброго дня,девочки...Спасибо всем кто держал кулачки..Пришли мои м. сегодня...:bye2:С ними растаивает надежда стать мамой третий раз..Устала уже ..На 40 день цикла припёрлись...И это на фоне  приёма овариамина который так расхвалили что на нём беременнеют без проблем...А мне только сбил цикл вконец..Теперь не знаю чего ожидать даже....Реву...

Обнимаю тебя! С новым циклом, пусть будет беременным! Что врач говорит по поводу длинных циклов? Анализы на гормоны сдавала?

22 часа назад, Leyla - Twins Mama сказал(а):

 Приветик, девулечки!  Я забегом)))  Уменя капец-капец)))  Эти козявки мои шустрые такие, глаз да глаз))

Мы не знакомы, но привет )) Сколько твоим козявочкам?

 

21 час назад, Cwetozek сказал(а):


Мы в последнее время быстро забегали и только в масках, а так на улице встречались. Гулять ходили. Нас никто не заставляет, мы добровольно. Они не молодые, а мы по работе с другими людьми общаемся. Мы не хотим быть виноватыми если они заразятся. 

Валюша, поддерживаю ваше решение. Социальная ответственность сейчас очень важна

21 час назад, Galink@ сказал(а):

мне 14?

Всем привет!

Как звучит то )) мне 14 )) Как Лисёнок?

21 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки,у кого-нибудь есть ветчиница? хочу подарить маме

У меня нет, но я тоже хочу ))

20 часов назад, Alarsy сказал(а):

Капец... Я прочитала ВЕТЧИНА и думаю, а причём тут девочки и подарок маме... :hohot:

Сашааааа ????

19 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Ссылки скрыты.

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!

@Cwetozek Волшебница, выдай мне 29 от Гарри, плизз. И мне пофиг, если было-) я не читала.

Может кому то одинаковые предсказания положены-))

Я сходила на УЗИ. Моя "опухоль"  уменьшилась до 17х15. Было 30х35. Врач сказала, что на цистоаденому ваще не похоже. На что похоже она не знает, какая-то хреновина, но "опухоли не уменьшаются в размерах". Велела ниссать и повторить узи еще через цикл. По-идее должно все уже раствориться. 

Со всеми, кто предлагал обняться, я как всегда полностью согласна!

А то, что Галя хочет отжать у девочек ветчинницу значит никого не смущает..... Может так прославиться хочет. Ох уж эти гадания....

Отличные новости!!! Пусть совсем уходит!

17 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Ура! Я поймала кошку, в субботу с мужем ее 1,5 часа караулили, сегодня 50 мин на улице простояла-околела, но победила-))) Кошь изловлена, на работу я забила, ща повезем ее в клинику стерилизовать. Норм так, на форуме планюшек, пишу, что лишаю кошек радости материнства:anger: но как жеж я рада!!!!! 

А что за операция по поимке? Не даётся кош?

16 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Всем спасибо за поддержку! Отвечу каждой чуть позже)

Сходила я

Сказала, что полип эндометрия под вопросом. Она склоняется к тому, что он, скорее, функциональный и выйдет со следующими М.  В следующем цикле на 5 ДЦ пойду на УЗИ.

Также ей не очень понравилась структура моего миометрия. Он диффузно неоднородный по структуре. Но так только передней стенке матки. Говорит это мои стрессы (брат и его операция) и недавняя анемия. На 2 ДЦ сдаю ферритин и еще целую кучу гормонов. 

Муж сдаст СГ.

В ЛЯ небольшие включения. Скорее всего, функциональные кисты. У меня бывает. Тоже на нервной почве. Тоже проверим в след цикле.

Говорит, что судя по миометрию и доминантным фолликам макс 6 мм - этот цикл ановуляторный.

По трубам: сказала ГСГ малоинформативна, особенно в моем случае. Лапару - только если вместе с удалением полипа.

Из хороших новостей: хорошая матка и много фолликов.

Вот так картина может измениться за год ((((

Девочки, кто-то из вас с подобным сталкивался?

Выписку и фрагмент УЗИ прилагаю

IMG_20201222_165652.jpg

IMG_20201222_171457.jpg

Анечка, с важным шагом вас! Очень похоже на отличный план )) Только вот тебе нужно как-то научиться меньше нервничать (( может какие-то медитации или ещё чего? Вот ведь как нервы на здоровье влияют ((

 

54 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро! Я тут сижу в шоке, пришел хгч, :confusion:211, и вот:

Я эээ, немного в шоке...:shok9:

mw7LkTvDEFE.jpg

Тихонечко-тихонечко радуюсь. Пусть бусинка крепко держится!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро! Я тут сижу в шоке, пришел хгч, :confusion:211, и вот:

Я эээ, немного в шоке...:shok9:

mw7LkTvDEFE.jpg

Как прекрасно? Это же хороший уровень хгч для тебя? я просто не знаю при эко как там отситывают? не кровит больше?

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро! Я тут сижу в шоке, пришел хгч, :confusion:211, и вот:

Я эээ, немного в шоке...:shok9:

mw7LkTvDEFE.jpg

А чего в шоке то? Крепитесь крепко друг к другу :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Galink@ сказал(а):

Как прекрасно? Это же хороший уровень хгч для тебя? я просто не знаю при эко как там отситывают? не кровит больше?

ну судя по результату из инвитро это соответствует первым неделям вроде как, я просто не ожидала, что трехзначный сразу. Не кровит Слава Богу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

Вчера выделений вообще не было, я даже транескам не пила) сегодня тоже все спокойно, тьфу, тьфу

Это же прекрасно ?????? Значит это имплантационное, бусинка закрепилась к мамочке сильно сильно на все 9 месяцев ??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А кошка убегает?

Чувствую весело вам будет ещё вместе жить. 

Не-не, это не моя кошь, чур меня-)))

у нас офис в здании автосалона-автосервиса, ну и вокруг еще немного промки всякой есть. Вот давнооо у нас появилась кошка черная, подкармливали, так и прижилась. Ну где-то прячется в постройках, приходит поесть к специальному месту, там мисочки стоят и любители котиков приносят еды. Тока потом киса начала рожать котят. Один из пометов удачно родился видимо и выжил и у нас стало кошь +4. Ну как-то пять кошек перебор. В итоге одну кошечку красивую пристроили, два котика были ну совсем ручные и весной пропали-((( то ли жениться ушли и забыли путь обратно, то ли еще что... И осталась кошка мать и одна ее дочка. Мы с мужем обеих изловили и отвезли на стерилизацию. Не сразу, в разное время. Кошка - дочка прокусила мне руку-)) я ходила к хирургу и залечивала раны, ну и плюс прививка от столбняка и от бешенства. А кошь сидела 10 дней в клинике вместо 5. Ну там наблюдали за ее здоровьем. А я тем временем колола себе уколы от бешенства. Весело было... Мужу со мной не скучно. Ну на 10 день мне сказали, что кошь бодра, пьет, жрет и помирать не собирается. Кошку вернули обратно на место обитания, а я не стала доделывать последние уколы.

Так и жили мы года три. А тут объявилась новенькая. ХЗ откуда пришла и с собой трех котят привела. Котят наша уборщица забрала - пытается пристроить, а я как обычно отправилась на ловлю кошки, дабы котят больше не было. Вот в субботу мы с мужем пытались ее поймать-полтора часа потратили и уехали. Вчера мне повезло больше, 50 минут на улице сторожила ее и сцапала. В переноску и в клинику. Вчера прооперировали, позвонили сказали, что все прошло штатно. До субботы она в клинике под наблюдением, потом поедем за ней заберем и выпустим, где была.  Хобби у меня такое-)))) кто-то вон зайчиков шьет, а я кошев на стерилизацию таскаю. По счастью, в этот раз обошлось без покусов.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

девочки у нашей @Счастье_снова_в_модЕ♡ сегодня очень важный день, день ПКС давайте все вмести помолимся за них с сынишкой ??????

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

девочки у нашей @Счастье_снова_в_модЕ♡ сегодня очень важный день, день ПКС давай все вмести помолимся за них с сынишкой ??????

Огооо! 

Пусть у врача ручки будут золотые, малышика аккуратненько достанет, наркоз пусть будет легким и приятным, а встреча самой счастливой!!!! :mama_:

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Polala Алисик,ттт,хорошо,соплюхи правда никак доконца не уйдут? А Златик как? я короче заказала на ВБ эту ветчинницу?

13 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

ну судя по результату из инвитро это соответствует первым неделям вроде как, я просто не ожидала, что трехзначный сразу. Не кровит Слава Богу

?? Здоровой тебе беременности и родов в срок! Ты уже врпчу сообщила? а мужу??

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

девочки у нашей @Счастье_снова_в_модЕ♡ сегодня очень важный день, день ПКС давай все вмести помолимся за них с сынишкой ??????

Точно,сегодня же среда? Ох, Катюша! Пусть все пройдет благополучно???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Polala Алисик,ттт,хорошо,соплюхи правда никак доконца не уйдут? А Златик как? я короче заказала на ВБ эту ветчинницу?

?? Здоровой тебе беременности и родов в срок! Ты уже врпчу сообщила? а мужу??

Точно,сегодня же среда? Ох, Катюша! Пусть все пройдет благополучно???

И врачу и мужу)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Тут просто многие сначала на БП писали а мужья почти последние узнавали :hohot:

БП у меня третий в списке:D Муж знал, что ждем результат, так что тут без вариантов))) 

Вопрос такой, может кто знаешь, а антигистаминные во время беременности можно? у меня блин аллергия

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Юлия@ привет Юлечка

Приветик! Как сладкий малыш? 

12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

девочки у нашей @Счастье_снова_в_модЕ♡ сегодня очень важный день, день ПКС давайте все вмести помолимся за них с сынишкой ??????

Держим самые крепкие кулачки! Пусть все пройдёт хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

БП у меня третий в списке:D Муж знал, что ждем результат, так что тут без вариантов))) 

Вопрос такой, может кто знаешь, а антигистаминные во время беременности можно? у меня блин аллергия

Нет( хотя могу поселить в тебе надежду моя аллергия в Б вообще себя не проявила зато после :malicious:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Приветик! Как сладкий малыш? 

Держим самые крепкие кулачки! Пусть все пройдёт хорошо! 

Да что то сегодня раньше вскочил 4:30 потом в 6 уснул и соответственно встал позже теперь весь график 1:30+, постараюсь его сегодня с папой гулять отправить 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...