Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

14 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

девочки у нашей @Счастье_снова_в_модЕ♡ сегодня очень важный день, день ПКС давайте все вмести помолимся за них с сынишкой ??????

Мои самые крепкие кулачки?????

Пусть врачи хорошие попадутся и сынишка обрадует громким плачем маму!!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет! :Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро! Я тут сижу в шоке, пришел хгч, :confusion:211, и вот:

Я эээ, немного в шоке...:shok9:

mw7LkTvDEFE.jpg

Риточка,держитесь крепко-крепко друг за дружку до самых родов в срок!!!:kulachki:

24 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

девочки у нашей @Счастье_снова_в_модЕ♡ сегодня очень важный день, день ПКС давайте все вмести помолимся за них с сынишкой ??????

Пусть Господь благословит и врачей и Катюшу с сынулей!Наши молитвы с ними!Жлем от них новостей!?????

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

УУУХ ТЫ!!!   Теперь главное, что бы вцепился как следует и рос и развивался.

Выделения прекратились? 

ВАЛЯ, ТЫ ЧЕГО ЖМЕШЬ МНЕ 29? -((( Потому что было? Но я же не знаю, что там было. Я тоже хочу может, что бы у меня так же было. Но если ты считаешь, что 29 мне не подходит, ну или не понравится, то давай тогда 42. Но и 29 тоже, я должна знать, что ты от меня прячешь:anger:

29    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу.

42  Внутри каждой девочки живет лебедь, который стремится наружу, в свободный полет.

15 часов назад, Надюшка// сказал(а):

@Cwetozek нуууу, давай 1

 

1.      Чем больше в своей жизни ты заботишься или беспокоишься о чём-то, тем сложнее это терять.

 

Я всех нашла или кого-то потеряла????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

девочки у нашей @Счастье_снова_в_модЕ♡ сегодня очень важный день, день ПКС давайте все вмести помолимся за них с сынишкой ??????

????????????

35 минут назад, Galink@ сказал(а):

@Polala Алисик,ттт,хорошо,соплюхи правда никак доконца не уйдут? А Златик как? я короче заказала на ВБ эту ветчинницу?

?? Здоровой тебе беременности и родов в срок! Ты уже врпчу сообщила? а мужу??

Точно,сегодня же среда? Ох, Катюша! Пусть все пройдет благополучно???

Мы ттт! С режимом все воюем )) у Анны сопли, так что не исключаю, что скоро и Злата пополнит ряды ? вчера ж взвешивались- добрались таки до 8 кг к 10,5 месяцам )))

30 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

БП у меня третий в списке:D Муж знал, что ждем результат, так что тут без вариантов))) 

Вопрос такой, может кто знаешь, а антигистаминные во время беременности можно? у меня блин аллергия

Сильная аллергия? Может перетерпеть ?‍♀️ Аллерген исключить?

26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да что то сегодня раньше вскочил 4:30 потом в 6 уснул и соответственно встал позже теперь весь график 1:30+, постараюсь его сегодня с папой гулять отправить 

Ох, скорейшего выравнивания режима!

15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

29    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу.

42  Внутри каждой девочки живет лебедь, который стремится наружу, в свободный полет.

1.      Чем больше в своей жизни ты заботишься или беспокоишься о чём-то, тем сложнее это терять.

Я всех нашла или кого-то потеряла????

Валюш, а какие номерки остались? Я запуталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Polala сказал(а):

????????????

Мы ттт! С режимом все воюем )) у Анны сопли, так что не исключаю, что скоро и Злата пополнит ряды ? вчера ж взвешивались- добрались таки до 8 кг к 10,5 месяцам )))

Сильная аллергия? Может перетерпеть ?‍♀️ Аллерген исключить?

Ох, скорейшего выравнивания режима!

Валюш, а какие номерки остались? Я запуталась

На один так и не переходит? сопли лечить!пусть Злату не зацепит? эх нам бы до 7кг добраться?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ :bat: у вас завтра же датка? ?

@//Екатерина14// Катюш как ты? Шевелюшки начались, скрин вроде второй должен был быть? 

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

8,22,23,24,26,28,30-32,40,41,45,46,49-59

Ну давай нам 22 и 23 :confusion:

@Cwetozek кстати как ваш адвент? Что то вы с Танюшей прячите от нас ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

кстати как ваш адвент? Что то вы с Танюшей прячите от нас ?

Так чем ближе к Рождеству тем больше стресса :girl_wacko:

Сегодня в магазин за покупками страшно идти. Там народ как на войну закупается. 

Мне сегодня утку забирать заказанную и мариновать её. Я лучше свекрови готовлю, поэтому мне такая важная миссия поручается. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Galink@ :bat: у вас завтра же датка? ?

@//Екатерина14// Катюш как ты? Шевелюшки начались, скрин вроде второй должен был быть? 

Ну давай нам 22 и 23 :confusion:

@Cwetozek кстати как ваш адвент? Что то вы с Танюшей прячите от нас ?

в пятницу,25 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну давай нам 22 и 23 

 

22 Не рассуждай о том, чего не понимаешь!

 

23     -Как ты всё это успеваешь?

-Просто я знаю цену времени

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Так чем ближе к Рождеству тем больше стресса :girl_wacko:

Сегодня в магазин за покупками страшно идти. Там народ как на войну закупается. 

Мне сегодня утку забирать заказанную и мариновать её. Я лучше свекрови готовлю, поэтому мне такая важная миссия поручается. 

Оооо покажи потом обожаю утку!

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет! Мы потихонечку))) да прошли в понедельник второй скрин. Все хорошо! Шевелюшки прямо явственно почувствовала в 19н и 3дн

??? это не передаваемые ощущения Катюш ❤️ я помню как первый раз сама почувствовала, стояла в кабинете начальницы своей и она что то рассказывала и бац рыбка проплыла прям от одного бока к другому ???? я чуть не закричала в голос от радости ? а я смотрю ты в кустиках засела уже переживать начала 

2 минуты назад, Galink@ сказал(а):

в пятницу,25 

Сегодня 23?

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

22 Не рассуждай о том, чего не понимаешь!

23     -Как ты всё это успеваешь?

-Просто я знаю цену времени

Аааааа в точку!!!! :love:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Оооо покажи потом обожаю утку!

??? это не передаваемые ощущения Катюш ❤️ я помню как первый раз сама почувствовала, стояла в кабинете начальницы своей и она что то рассказывала и бац рыбка проплыла прям от одного бока к другому ???? я чуть не закричала в голос от радости ? а я смотрю ты в кустиках засела уже переживать начала 

Сегодня 23?

Аааааа в точку!!!! :love:

да?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

да?

:hohot:image.thumb.jpeg.903abd0e1c74d80e4b9b191ab571e632.jpeg

42 минуты назад, Polala сказал(а):

????????????

Мы ттт! С режимом все воюем )) у Анны сопли, так что не исключаю, что скоро и Злата пополнит ряды ? вчера ж взвешивались- добрались таки до 8 кг к 10,5 месяцам )))

Сильная аллергия? Может перетерпеть ?‍♀️ Аллерген исключить?

Ох, скорейшего выравнивания режима!

Валюш, а какие номерки остались? Я запуталась

Растёт нашу булочка ✊?✊?✊? Вы как там не пошли ещё? Мы что то неделю как 3-4 делаем сами шага и всё, хотя стал переходить от стены к стене ? аааааа и да я вчера убрала на кухне скатерти и полотенце с рабочей поверхности ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Анечка, с важным шагом вас! Очень похоже на отличный план )) Только вот тебе нужно как-то научиться меньше нервничать (( может какие-то медитации или ещё чего? Вот ведь как нервы на здоровье влияют ((

Спасибо тебе, милая Полюшка ?! Буду стараться, родная моя. Я уже много лет цигуном занимаюсь. МагнеВ6 пропила. Искала хорошего перинатального психолога. Но пока что не нашла. 

Для меня ценно то, что муж проникся. И кажется, понял, что я не железная. И есть пределы. И мне тоже нужна поддержка. Посмотрим, надолго ли)). 

Ещё вчера провела разговор с братом. Что не могу принимать решения за него (он годами откладывает свою операцию на сердце). И во что мои нервы и вечный поиски ему врачей выливается. 

В общем, вчера был разнос от доброй и короткой Ани.? Сегодня оба под впечатлением ходят ?

А как ваш переезд, Полюшка?) Как детки?) 

1 час назад, Marusia_21 сказал(а):

ну судя по результату из инвитро это соответствует первым неделям вроде как, я просто не ожидала, что трехзначный сразу. Не кровит Слава Богу

Маргариточка, УРА ?????????!!! Мы с тобой все вместе дождались!!! Теперь мой день стал ярче и теплее!! Ты такая молодец, солнце ☀️??! Горжусь и восхищаюсь тобой! 

Лёгкой беременности и родов в срок тебе, дорогая Марго ???

12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Galink@ который ты к родителям отвозила 

@Karriko-Аня ???? Анют я не подскажу тебе про размеры слава Богу не сталкивалась, знаю только что полипы убирать нужно. Я когда второй раз на сохранении лежала у меня в палате каждый день по 7 девочек на гистеру привозили ? Думаю, что тебе нужно ещё ни раз перепроверить по узи и контроль а там уже решать с врачами 

Спасибо, Ирочка ?☀️! Ты права). И врач говорит мониторить. Сам по себе он расположен так, что зачатию не мешает. Но нужно уточнить причину его возникновения, - не гормональный сбой ли ?

Я ночью переварила информацию и поняла, что моя ситуация не такая аховая, как мне качалось вчера. 

Главное, есть специалисты, есть план. Ему и следуем ?☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

В общем, вчера был разнос от доброй и короткой Ани.? Сегодня оба под впечатлением ходят ?

Правильно сделала. Мужчинам надо иногда напоминать что мы это слабый пол, а они сильный и нефиг всё на хрупкие женские плечи перекладывать. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо тебе, милая Полюшка ?! Буду стараться, родная моя. Я уже много лет цигуном занимаюсь. МагнеВ6 пропила. Искала хорошего перинатального психолога. Но пока что не нашла. 

Для меня ценно то, что муж проникся. И кажется, понял, что я не железная. И есть пределы. И мне тоже нужна поддержка. Посмотрим, надолго ли)). 

Ещё вчера провела разговор с братом. Что не могу принимать решения за него (он годами откладывает свою операцию на сердце). И во что мои нервы и вечный поиски ему врачей выливается. 

В общем, вчера был разнос от доброй и короткой Ани.? Сегодня оба под впечатлением ходят ?

А как ваш переезд, Полюшка?) Как детки?) 

Маргариточка, УРА ?????????!!! Мы с тобой все вместе дождались!!! Теперь мой день стал ярче и теплее!! Ты такая молодец, солнце ☀️??! Горжусь и восхищаюсь тобой! 

Лёгкой беременности и родов в срок тебе, дорогая Марго ???

Спасибо, Ирочка ?☀️! Ты права). И врач говорит мониторить. Сам по себе он расположен так, что зачатию не мешает. Но нужно уточнить причину его возникновения, - не гормональный сбой ли ?

Я ночью переварила информацию и поняла, что моя ситуация не такая аховая, как мне качалось вчера. 

Главное, есть специалисты, есть план. Ему и следуем ?☀️

Анечка, спасибо огромное, теплый человек):love:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

девочки у нашей @Счастье_снова_в_модЕ♡ сегодня очень важный день, день ПКС давайте все вмести помолимся за них с сынишкой ??????

Катюша, @Счастье_снова_в_модЕ♡, мои самые крепкие кулачки с тобой и твоим сыночком ?????! Благословения врачам, - пусть КС пройдёт, как по учебнику ???! Прекрасной встречи вам с сыночком ??????????????

Ой, я сегодня без здрасьте ?... 

Всем привет и отличного дня ????

2 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

Анечка, спасибо огромное, теплый человек):love:

Обнимаю тебя, Марго ????

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

29    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу.

42  Внутри каждой девочки живет лебедь, который стремится наружу, в свободный полет.

Хм.... И потом еще два раза хм--хммм... Лебедь стремящийся в свободный полет:girl_wacko: Но ваще странно, лебеди они парные создания. Надо думать. Загадка со смыслом. Как носки. Только два вместе. Если остается один, то все...финито ля комедия. 

Простой тест на то, какая вы девушка. Выберите один из вариантов ответа.

original.png

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Сам по себе он расположен так, что зачатию не мешает. Но нужно уточнить причину его возникновения, - не гормональный сбой ли

Анют, надеюсь, что я ошибаюсь, но мне врач говорила, что полип препятствует беременности и надо обязательно удалять. Я удаляла позапрошлым летом.

Покажи еще окрестности дома и двор, пожалуйста. Они навевают на меня умиротворение. И котика!

Кстати, а где Настя? Она ХГЧ сдавала еще или как? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Polala Спасибо Поль, вот 50 минут - уложила надеюсь к ночному сравняю ??? вы как?

Мы как обычно )) в сон со скандалом ))

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

На один так и не переходит? сопли лечить!пусть Злату не зацепит? эх нам бы до 7кг добраться?

Спасибо! Не, не готова она на один сон. Она через 2 часа уже спать хочет

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

8,22,23,24,26,28,30-32,40,41,45,46,49-59

55 

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Хрупкая наша крошечка. Ну вот моя свекровь утверждает, что сестра мужа в год была 7кг )) ничего, сейчас вес лишний есть ))

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Так чем ближе к Рождеству тем больше стресса :girl_wacko:

Сегодня в магазин за покупками страшно идти. Там народ как на войну закупается. 

Мне сегодня утку забирать заказанную и мариновать её. Я лучше свекрови готовлю, поэтому мне такая важная миссия поручается. 

Валюш, а если ночью за покупками? Может толпа схлынет ?‍♀️

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Ириночка❤️ Привет! Мы потихонечку))) да прошли в понедельник второй скрин. Все хорошо! Шевелюшки прямо явственно почувствовала в 19н и 3дн

Поздравляю! С шевелюшками и хорошим скрином! Пузик круглеет?

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:hohot:image.thumb.jpeg.903abd0e1c74d80e4b9b191ab571e632.jpeg

Растёт нашу булочка ✊?✊?✊? Вы как там не пошли ещё? Мы что то неделю как 3-4 делаем сами шага и всё, хотя стал переходить от стены к стене ? аааааа и да я вчера убрала на кухне скатерти и полотенце с рабочей поверхности ?

Не, Ирусь, мы халтурим. Вот пару дней как в позу собаки вставать стала. Какие-то процессы запускаются 

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо тебе, милая Полюшка ?! Буду стараться, родная моя. Я уже много лет цигуном занимаюсь. МагнеВ6 пропила. Искала хорошего перинатального психолога. Но пока что не нашла. 

Для меня ценно то, что муж проникся. И кажется, понял, что я не железная. И есть пределы. И мне тоже нужна поддержка. Посмотрим, надолго ли)). 

Ещё вчера провела разговор с братом. Что не могу принимать решения за него (он годами откладывает свою операцию на сердце). И во что мои нервы и вечный поиски ему врачей выливается. 

В общем, вчера был разнос от доброй и короткой Ани.? Сегодня оба под впечатлением ходят ?

А как ваш переезд, Полюшка?) Как детки?) 

Маргариточка, УРА ?????????!!! Мы с тобой все вместе дождались!!! Теперь мой день стал ярче и теплее!! Ты такая молодец, солнце ☀️??! Горжусь и восхищаюсь тобой! 

Лёгкой беременности и родов в срок тебе, дорогая Марго ???

Спасибо, Ирочка ?☀️! Ты права). И врач говорит мониторить. Сам по себе он расположен так, что зачатию не мешает. Но нужно уточнить причину его возникновения, - не гормональный сбой ли ?

Я ночью переварила информацию и поняла, что моя ситуация не такая аховая, как мне качалось вчера. 

Главное, есть специалисты, есть план. Ему и следуем ?☀️

Анечка, пусть твои мужчины тебя берегут! И ты себя береги! Обнимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Всем доброе утро! Я тут сижу в шоке, пришел хгч, :confusion:211, и вот:

Я эээ, немного в шоке...:shok9:

mw7LkTvDEFE.jpg

Боже! Поздравляю!!! Пусть все будет как надо! 

Катенька @Счастье_снова_в_модЕ♡ пусть Господь вам поможет :molitva:

Я вернулась от окулиста. Сказали, всё норм, могу сама рожать. Не знаю, радоваться или переживать :sorry:Я капец как боюсь сама рожать :strashno:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...