Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

ТАК МИЛОIkNANUWXJC8.jpg

Только что, Ксю 555 сказал(а):

На удаленке можно и пофилонить:D

Ты раскусила меня. Только не говори никому. Тсссс. так то я и на работе нормально могу филонить, но тут нельзя спать. А на удаленке можно:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Кнатуся сказал(а):

 

Я Марине Васиной написала. Т.е. я в начале согласилась, а потом отказалась, поняла, что морально не готова получить соски, носочки и все такое, и сама покупать тоже не готова.  А мне досталась девочка, которой все это необходимо было положить в посылочку. Не могу. 

? ну почему сразу соски то((( я вот своего адресата обделила соской :confusion:

38 минут назад, Кнатуся сказал(а):

ТАК МИЛО

Ссылки скрыты.

Ты раскусила меня. Только не говори никому. Тсссс. так то я и на работе нормально могу филонить, но тут нельзя спать. А на удаленке можно:D

А я умудрялась поспать и на работе ? особенно когда Б была :hohot:к креслу подставляла 2 стула офисных, застилала специально принесенным пледом и вуаля :girl_wacko:

@Marusia_21 Как ты наш минипузик?

@Светлана130680 что то ты в кустиках прячешься?

@Polala Поль вы же к педе ходили прививки начали?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

? ну почему сразу соски то((( я вот своего адресата обделила соской :confusion:

А я умудрялась поспать и на работе ? особенно когда Б была :hohot:к креслу подставляла 2 стула офисных, застилала специально принесенным пледом и вуаля :girl_wacko:

@Marusia_21 Как ты наш минипузик?

@Светлана130680 что то ты в кустиках прячешься?

@Polala Поль вы же к педе ходили прививки начали?

Они же на колёсиках. Не опасно?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek на колёсах только кресло моё было я на него головой ложилась и упирала в боковую часть стола ?

стулья сейчас скину 

image.thumb.jpeg.6a9630fd4e586e30c0e03229b5c02009.jpeg

У нас девочка вот на таких умудрялась спать ? пролазила под подлокотниками 

image.thumb.jpeg.12897f0df5d2767b38955ae7e2353d04.jpeg

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek на колёсах только кресло моё было я на него головой ложилась и упирала в боковую часть стола ?

стулья сейчас скину 

image.thumb.jpeg.6a9630fd4e586e30c0e03229b5c02009.jpeg

Не, на этих можно. У нас по идее беременным даже место для поспать полагается. Но как работает на практике не проверяла

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Не, на этих можно. У нас по идее беременным даже место для поспать полагается. Но как работает на практике не проверяла

Валя если беременная хочет спать её ничего не остановит :hohot:

@Кнатуся а у меня скоро 4 года на БП :confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Анечка~ сказал(а):

Списали нас? ребёнок счастлив завтра на ёлку пойдёт в костюме клоуна? у нас все мальчики-клоуны, девочки-конфетки?

Screenshot_2020-12-23-23-10-32-200_com.miui.gallery.jpg

Костюм классный! 

12 часов назад, Espe13 сказал(а):

Всем приветище! 

Отличные новости у нас в домике!

@Счастье_снова_в_модЕ♡, с рождением сыночка! 

@Marusia_21,отличный тестик!крепитесь!

Мы с детьми ёлку нарядили,накупила еды,т.к ожидали завтра гостей,свекровь со свёкром,золовку с мужем.Свекровь звонит,корона у нее?

Ссылки скрыты.

Елка просто суперская!? Родным выздоравливать,а вам хорошо вреия провести!

12 часов назад, АНЮточка К сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle приветствую, Женя?

Я дома. Сегодня анализы сдала. Сказали, если плохие, то снова в больницу... Если норм., то после нового года посмотрят... 

Девочки хорошо. Учатся. Ждут каникулы и новый год?

Как у тебя дела? Где решили новый год встречать? 

Привет?

Да, что то закрутилась.... Сегодня с утра анализы, потом к стоматологу своему ходила. Дома дел куча кучная?

А вообще, я сейчас лень ходячая... Ничего не охото... Ещё, блин все болит.... Ну вот... Опять я  ною.... Прямо скажу, что сама себя уже бесю?

Держись,Анюта!Еще немного,это нормально,что тебя так плющит)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

МИЛЫЕ НАШИ ДЕВОЧКИ ВЫ НАПИСАЛИ НА ВОЛШЕБНОЙ 99 странице а это означает, что в уходящем году останутся все ваши волнения и переживания а насиупающий Новый год будет полон радости, счастья и любви ❤️
image.thumb.jpeg.81959fbf4501fe7f979791a1ff90c0af.jpeg

21.12.2020 в 09:57, Marusia_21 сказал(а):

Да вчера перенервничала, у меня пытались начаться месячные, я напилась транескама, все дела отменила, легла и лежала весь день. Живот тянуло и тянет до сих пор, я почти не спала ночью, не могла видимо привести свою психику в равновесие) вот думаю, сдать сегодня завтра на хгч ( 8-9 дпп) или рано все-таки. Меня на самом деле смутило, что вчера сгусток был в выделениях, как эндометрий отслаивается(

image.thumb.jpeg.8adbd5c9afea259df945fe895932c43f.jpeg

21.12.2020 в 10:36, miumussy сказал(а):

О, стюардессы этот прям моя страсть и фетиш, тем более страстные, тем более с оливье) пойдем в одну команду))

По двум телефонам: мечтательная белочка в норковой шубе и с ящиком вина. Ю-ху, бухлишко всегда идет рядом со мной)) 

Спасибо. Но видимо не мой вариант, я тогда с кровати вообще не встану.

Доброе утро, девочки, и хорошего дня. 

image.thumb.jpeg.669f9de6af55bb311ff76cd9711cde3f.jpeg

21.12.2020 в 10:59, ~Анечка~ сказал(а):

Приветик, я нормально, с ребенком на больничном сидим. Сегодня кровь ходили сдавать. Он как большой мальчик не плакал?

image.thumb.jpeg.8a76af4ee22aabd40459487a6f212365.jpeg

21.12.2020 в 11:28, Cwetozek сказал(а):

На ютубе?

Всем доброе утро!

У нас последние приготовления перед самым важным праздником в году!!!

Завтра можно и тестик уже делать. 

А сгусток какого цвета?

Лежи отдыхай,  вдруг получится. 

Зажала все кулачки за тебя?????

%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%

21.12.2020 в 11:50, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

@Добрый мультик с официальным декретом! Ура!!!

я с новостями-кесарить будут в среду)))

Du2KgD5X4AAxVQH.jpg:large

21.12.2020 в 12:21, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!:udachi:

Красивая красотуля!!:class:

Риточка,может и правда сдать хгч?Пусть всё будет хорошо.Ждём вместе с тобой!:kulachki::kulachki:

Анечка,сынуле выздоравливать!!Не разболетья!:smilie_girl_321:

Катюша,Божьих благоловений на операцию!Пусть Господь благословит руки врачей,медсестёр,которые будут с тобой!Наши искренние молитвы с тобой!Всё будет хорошо!:molitva::molitva::molitva:

77921-sneg-derevo-tradiciya-novyj_god-za

21.12.2020 в 12:40, Юлия@ сказал(а):

Всем привет! 

2179a772db3aed885d65ff3fd826b048--wallpa

21.12.2020 в 12:55, Котик_обормотик сказал(а):

Всем привет) 

@Кнатуся обнимемся? :embrace:не грусти! Год у тебя  выдался не очень, следующий будет отличным, я узнавала)) 

Ирина, спасибочки :kiss1:Декрет через неделю, но уже на носу))) 

@Счастье_снова_в_модЕ♡ скоро-скоро уже обнимаешь малыша своего:kiss2:. Мои наилучшие пожелания на предстоящее кс)

Спасибо, Маришик:m0591:

Девочки, я дошила наконец своего зайца. Можно похвалюсь?) 

Screenshot_20201221_130118.jpg

 

 

И отдельное восхищение зайчиком ❤️
fonstola.ru-92254.jpg

21.12.2020 в 12:16, Кнатуся сказал(а):

Ну да, ну да.... Мне бы такой год. 

А я хочу к психо сходить, пусть лечит меня. Вот эта идиотская цифра возле моего возраста меня дико триггерит. Вообще если где-то ее вижу, не могу поверить, что это про меня.

Сегодня прочитала , что на вопрос Сколько вам лет, девушка? Нужно отвечать (в моем случае): 20 лет. И 20 зим:Crazy: 

У меня продолжается сплин.  Предложила собственной голове дружбу - она отказалась.

Скатерти нет на праздничный стол. Заказала на ВБ 4 штуки на выбор. Две сереньких, беж и шампань. Ну такие неброские, но плюс-минус празднично смотрятся. Рассказываю мужу, что заказала, а он такой: а чего со мной не посоветовалась? Я: чего советоваться то....скатерти, как скатерти. Какого цвета?? Ну...*тут я начинаю придумывать на ходу самый адовый трэш, какой только рисует моя фантазия*...зеленая с божьими коровками, синяя с лебедями,  ромашки на розовом фоне и со зверушками разными мелкими.... Ну я же типа пошутила, думала щас бугага будет. А муж такой глаза вытаращил и выдает: ну ппц!!! Что за расцветки?! Я: *продолжаю играть в шутку*: Ну, красок захотелось добавить, что бы веселенько было. Муж чморит меня по жесткому и ржет в слезы. Заходит дочь. Рассказываю ей. И она тоже верит!!!! Я В ШОКЕ. Прям до слез обидно было. 

На следующий день принесла скатерти, на говорю, примеряй ромашки ляхамуха. Муж с таким недоумение смотрит.... А я в слезы и давай рыдать. КАК МОЖНО БЫЛО ПОДУМАТЬ, ЧТО Я ЗАКАЖУ ТАКОЙ ТРЭШАК? Это что у меня совсем вкус как у колхозницы. Вот такого значит обо мне мнения :shok9: Я обиделась на них обоих ужасно, а потом пошла делать себе  ногти. И получилось как то совсем не так, как мне виделось. И правда колхозница, подумала я, глядя на ногти и снова разревелась. 

@Marusia_21 сдавай уже ХГЧ. Можно. И пусть будет сильно положительным и только растет.

1209809.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Только что, Надюшка// сказал(а):

Нормально, естественно бутоны померзли. 

Бутоны понятно( главное чтобы сами целые остались жалко красоту такую. Вы их не обрезаете?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

А кем ты работаешь

На пищевой промышленности  продавцом от завода. Тоесть отпускаю поставщиков, делаю накладную и. т. д. Работа суточная, но зп хорошая для нашей местности. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет?

Сижу на работе филоню ?

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

МИЛЫЕ НАШИ ДЕВОЧКИ ВЫ НАПИСАЛИ НА ВОЛШЕБНОЙ 99 странице а это означает, что в уходящем году останутся все ваши волнения и переживания а насиупающий Новый год будет полон радости, счастья и любви ❤️
image.thumb.jpeg.81959fbf4501fe7f979791a1ff90c0af.jpeg

image.thumb.jpeg.669f9de6af55bb311ff76cd9711cde3f.jpeg

image.thumb.jpeg.8a76af4ee22aabd40459487a6f212365.jpeg

Ссылки скрыты.

И отдельное восхищение зайчиком ❤️

Ириночка, спасибо?? этот год был тяжелым? хочу поскорее начать новый год, с новыми силами и мыслями ??

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Анечка~ сказал(а):

Всем привет?

Сижу на работе филоню ?

Ириночка, спасибо?? этот год был тяжелым? хочу поскорее начать новый год, с новыми силами и мыслями ??

Да Анют этот год испытал тебя самым жестоким образом ??? но мы ждём и верим в тебя и крошку ??????

2 минуты назад, Надюшка// сказал(а):

Милота, это твои ежи? 

Нет, это у нас нашли их на улице и забрали домой в тепло ?

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Karriko-Аня ???? есть план, будет движение и обязательно придёшь к цели и скоро скоро напишешь нам «девочки! Я родила!» ❤️?

Спасибо тебе, моя дорога, светлая и солнечная Женечка ?❤️! Ты растрогала меня до слез! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Анют этот год испытал тебя самым жестоким образом ??? но мы ждём и верим в тебя и крошку ??????

Нет, это у нас нашли их на улице и забрали домой в тепло ?

Спасибо, мы тоже надеемся и верим??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...