Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

21 час назад, Кнатуся сказал(а):

Анют, надеюсь, что я ошибаюсь, но мне врач говорила, что полип препятствует беременности и надо обязательно удалять. Я удаляла позапрошлым летом.

Покажи еще окрестности дома и двор, пожалуйста. Они навевают на меня умиротворение. И котика!

От размера и расположения многое зависит До 1 см точно не мешает. Но у меня-то ровно 1 см?. Плюс полипы разные бывают. Вот узнаем в следующем цикле, что там конкретно у меня и будем думать. 

Мне приятно)). Покажу, как до ноута доберусь. И Катюшу с рождением Гришеньке, и Анюточку с новой неделькой поздравлю красиво ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пусть и волшебство 111 страницы не заставит себя долго ждать ❤️
happy-new-year-decoration-champagne-novy

5 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, Полюшка ?❤️! Обнимаю)))! 

depositphotos_24482773-stock-photo-manda

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

ТАК МИЛО

Ссылки скрыты.

Ты раскусила меня. Только не говори никому. Тсссс. так то я и на работе нормально могу филонить, но тут нельзя спать. А на удаленке можно:D

ukrasheniia-novyi-god-rozhdestvo-christm

1 час назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, Ксюш) пока не думаю об этом, а надо бы уже что-нибудь почитать про ер

3f396ec9f582f7ec30adb6a5e7bff52a.jpg

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Они же на колёсиках. Не опасно?

ukrasheniia-novyi-god-rozhdestvo-christm

44 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Костюм классный! 

Елка просто суперская!? Родным выздоравливать,а вам хорошо вреия провести!

Держись,Анюта!Еще немного,это нормально,что тебя так плющит)

novyi-god-prashchdnik-tsitrus-mandarin-v

20 минут назад, Надюшка// сказал(а):

Нормально, естественно бутоны померзли. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

? ну почему сразу соски то((( я вот своего адресата обделила соской :confusion:

А я умудрялась поспать и на работе ? особенно когда Б была :hohot:к креслу подставляла 2 стула офисных, застилала специально принесенным пледом и вуаля :girl_wacko:

@Marusia_21 Как ты наш минипузик?

@Светлана130680 что то ты в кустиках прячешься?

@Polala Поль вы же к педе ходили прививки начали?

Хорошо, спасибо! Сегодня сдала повторно хгч, периодически немного тянет живот, а в целом все спокойно)

12 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

От размера и расположения многое зависит До 1 см точно не мешает. Но у меня-то ровно 1 см?. Плюс полипы разные бывают. Вот узнаем в следующем цикле, что там конкретно у меня и будем думать. 

Мне приятно)). Покажу, как до ноута доберусь. И Катюшу с рождением Гришеньке, и Анюточку с новой неделькой поздравлю красиво ???

А полип прям мешает? например миомы не мешают, их может быть несколько и все равно большой шанс забеременеть. Сам полип убирается быстро, и почти сразу можно пробовать.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

У на настоящая сказка!

132657036_10215310487155964_331854401259

Наша первая сосенка:

131987566_10215298457375227_385683399537

131984918_10215298456615208_230281601955

131899950_10215289589873545_302622421063

131816523_10215284129257033_616245844797

131686685_10215284065495439_231807169216

131756658_10215277801258837_457145068484

131462150_10215277695816201_126531346497

130908596_10215263999393799_162329098971

@Кнатуся , пока вот что нашла))). Наташенька, если хочешь , добавляйся ко мне в соцсети. Там у меня фото чаще бывают (могу скинуть адрес в ЛС)

Всем, кто хочет, тоже могу прислать ссылку на мою страничку в фб (в ЛС).

23 минуты назад, Marusia_21 сказал(а):

А полип прям мешает? например миомы не мешают, их может быть несколько и все равно большой шанс забеременеть. Сам полип убирается быстро, и почти сразу можно пробовать.

Вот я точно не знаю. Мне 2 врача говорили, что до 1 см точно не удаляют. И вчера я нашла международные протоколы, там тоже пишут, что негативно влияют только множественные, большие, и те, что расположены в цервикальном канале. А тут многие девочки пишут, что им удаляли... Не знаю, что и думать....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
18.12.2020 в 18:19, Cwetozek сказал(а):

А что не в порядке может быть?

Очень надеюсь,  что можно будет остаться дома!

Мои дорогие!

У меня есть для всех вас домашнее задание. Этот год был не похож на многие другие, частично напоминает фильмы ужасов, где вирус убивает человечество.  Очень много нехорошо случилось, но есть и хорошие вещи которые произошли в этом году!!!

Перелестните в голове весь год и выпишите для меня три категории:

Красным цветом всё что было плохо и что должно остаться в этом году.  Мы все вместе договоримся когда встретимся и совместно это ритуальное сожгём. 

Синим цветом напишите что было хорошего, очень надеюсь что наскребётся побольше. Первый шажок или улыбка считаются хорошими событиями. 

Зелёным цветом напишите то, что хотите чтобы случилось в следующем году. Какие мечты есть? Полосатый тест или кот обязательно считаются. 

Пока посылать ничего не надо, просто подумайте о этом годе. А потом устроим здесь субунтуйчик. 

Дублирую!!!!

Жду вас 29!

11 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

У на настоящая сказка!

Ссылки скрыты.

Наша первая сосенка:

@Кнатуся , пока вот что нашла))). Наташенька, если хочешь , добавляйся ко мне в соцсети. Там у меня фото чаще бывают (могу скинуть адрес в ЛС)

Всем, кто хочет, тоже могу прислать ссылку на мою страничку в фб (в ЛС).

Вот я точно не знаю. Мне 2 врача говорили, что до 1 см точно не удаляют. И вчера я нашла международные протоколы, там тоже пишут, что негативно влияют только множественные, большие, и те, что расположены в цервикальном канале. А тут многие девочки пишут, что им удаляли... Не знаю, что и думать....

Очень красиво у вас. А сосенка, живая во дворе вообще классно. Будет с каждым годом выше. Показывай нам своего котика почаще. 

У меня инстаграма до сих пор нет. Но наверное придётся завести. Отстаю  от жизни. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Karriko-Аня ???? Какая красота! фото со скамейкой вообще огонь)

Спасибо, Маргариточка :heart:! Как твое самочувствие, дорогая?)

17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Очень красиво у вас. А сосенка, живая во дворе вообще классно. Будет с каждым годом выше. Показывай нам своего котика почаще. 

У меня инстаграма до сих пор нет. Но наверное придётся завести. Отстаю  от жизни. 

Спасибо, Валюша :heart:! У меня инсты тоже нет)

Катюша, @Счастье_снова_в_модЕ♡, УРА :JC_goody:! С РОЖДЕНИЕМ НОВОГО ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА ВАШУ СЕМЬЮ!!!! Ты настоящая молодец:orden::orden::orden:! Гришеньке счастливой яркой судьбы и богатырского здоровья ! Тебе легкого быстрого восстановления и самого счастливого материнства!

maxresdefault.jpg

Анюточка, @АНЮточка К, с новой - счастливой и легкой - неделькой тебя, милая :kulachki::orden::orden::orden:!

scale_1200

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

image.thumb.jpeg.83a16e0442b78242d7506adb9bb3525c.jpeg

@АНЮточка К с неделькой тебя наш дорогой большепуз image.thumb.jpeg.fa2a4d3084213fdb06c5ed840724f12d.jpeg

@Cwetozek @Espe13 с наступление рождества Вас дорогие наши ❤️image.thumb.jpeg.cc5f746dea62d0771be062d244546f91.jpeg
 

Спасибо ?

Не читала пока всех,на работе сижу.

У меня сегодня живот болит, ощущение как будто всю ночь гуляла. Как бы не корона. Попробую сама себе тест сделать ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня:udachi:

@АНЮточка К Анечка,с новой неделькой!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

16 часов назад, ~Анечка~ сказал(а):

Списали нас? ребёнок счастлив завтра на ёлку пойдёт в костюме клоуна? у нас все мальчики-клоуны, девочки-конфетки?

Screenshot_2020-12-23-23-10-32-200_com.miui.gallery.jpg

Ах,какой Семочка красавчик!Костюм суперский!!:class:

15 часов назад, Espe13 сказал(а):

Всем приветище! 

Отличные новости у нас в домике!

@Счастье_снова_в_модЕ♡, с рождением сыночка! 

@Marusia_21,отличный тестик!крепитесь!

Мы с детьми ёлку нарядили,накупила еды,т.к ожидали завтра гостей,свекровь со свёкром,золовку с мужем.Свекровь звонит,корона у нее?

Ссылки скрыты.

Танюша,елочка коасавица!Свекрови выздоравливать!

3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, Ксюш) пока не думаю об этом, а надо бы уже что-нибудь почитать про ер

Леночка,все будет хорошо.:kiss2:Ты знаешь,почти 21 год назад,я тоже очень переживала и боялась.Лежала на сохранении и с нами в палате была женщина с 5 малышом и вот она нам сказала,кто первый раз собирался рожать.Что самое главное,это слушать акушерку или врача,кто будет с тобой на родах,делать только то,что говорят,дышать,тужится и т.п.Я очень запомнила  ее слова,они со мной были все четыре раза.У меня все детки крупные,роды стремительные,поэтому я была очень послушной роженицей.:confusion:Конечно,у каждой все индивидуально.

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

МИЛЫЕ НАШИ ДЕВОЧКИ ВЫ НАПИСАЛИ НА ВОЛШЕБНОЙ 99 странице а это означает, что в уходящем году останутся все ваши волнения и переживания а насиупающий Новый год будет полон радости, счастья и любви ❤️
image.thumb.jpeg.81959fbf4501fe7f979791a1ff90c0af.jpeg

image.thumb.jpeg.669f9de6af55bb311ff76cd9711cde3f.jpeg

image.thumb.jpeg.8a76af4ee22aabd40459487a6f212365.jpeg

И отдельное восхищение зайчиком ❤️

Ирочка,спасибо большое!Это так приятно!:heart:

@Karriko-Аня ???? Анечка,фото оооочень красивые!Сосенка шикарная!!:kiss2:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

 

У меня инстаграма до сих пор нет. Но наверное придётся завести. Отстаю  от жизни. 

 

1 час назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

 

Спасибо, Валюша :heart:! У меня инсты тоже нет)

Катюша, @Счастье_снова_в_модЕ♡, УРА :JC_goody:! С РОЖДЕНИЕМ НОВОГО ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА ВАШУ СЕМЬЮ!!!! 

Анюточка, @АНЮточка К

У меня тоже :sorry:Ни инсты, ни фб

2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@АНЮточка К Анечка,с новой неделькой!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Леночка,все будет хорошо.:kiss2:Ты знаешь,почти 21 год назад,я тоже очень переживала и боялась.Лежала на сохранении и с нами в палате была женщина с 5 малышом и вот она нам сказала,кто первый раз собирался рожать.Что самое главное,это слушать акушерку или врача,кто будет с тобой на родах,делать только то,что говорят,дышать,тужится и т.п.Я очень запомнила  ее слова,они со мной были все четыре раза.У меня все детки крупные,роды стремительные,поэтому я была очень послушной роженицей.:confusion:Конечно,у каждой все индивидуально.

@Karriko-Аня ???? Анечка,фото оооочень красивые!Сосенка шикарная!!:kiss2:

Спасибо, Мариш)) это я пока, наверное, не настроена. Надеюсь, ближе к родам не буду так паниковать)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня:udachi:

@АНЮточка К Анечка,с новой неделькой!:flower: Легких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Ах,какой Семочка красавчик!Костюм суперский!!:class:

Танюша,елочка коасавица!Свекрови выздоравливать!

Леночка,все будет хорошо.:kiss2:Ты знаешь,почти 21 год назад,я тоже очень переживала и боялась.Лежала на сохранении и с нами в палате была женщина с 5 малышом и вот она нам сказала,кто первый раз собирался рожать.Что самое главное,это слушать акушерку или врача,кто будет с тобой на родах,делать только то,что говорят,дышать,тужится и т.п.Я очень запомнила  ее слова,они со мной были все четыре раза.У меня все детки крупные,роды стремительные,поэтому я была очень послушной роженицей.:confusion:Конечно,у каждой все индивидуально.

Ирочка,спасибо большое!Это так приятно!:heart:

@Karriko-Аня ???? Анечка,фото оооочень красивые!Сосенка шикарная!!:kiss2:

Спасибо?? Ему тоже очень понравился ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

пусть и волшебство 111 страницы не заставит себя долго ждать ❤️

Ссылки скрыты.

Ира,хочу вот эту мою картинку? можешь кинуть цапе?

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Предлагаю 29 устроить прощание с новым годом!!!

Все помнят про три цвета??????

Валя,идея огонь! Визуализация вообще классная штука?(в данном случае написание)Я вот хочу очень,но Алиса не дает мне ни минуты покоя?поэтому как получится)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Котик_обормотик сказал(а):

Валя, а во сколько, ещё не писала нигде?  Не хочу пропустить :confusion:

Даже боюсь тему про время заводить ?

Ты подловила меня:strashno:

У нас такой большой разброс по времени.  

Давайте попробуем оптимальное определить: у меня сейчас 15.34. Сколько времени у вас????

2 часа назад, Надюшка// сказал(а):

@Cwetozek

А что это такое и как проходит? 

Я  выше процитировала как делать. Это мы сами придумали, одна участница домика предложила.  Думаю этот год надо хорошо проводить,  чтобы больше не возвращался. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Даже боюсь тему про время заводить ?

Ты подловила меня:strashno:

У нас такой большой разброс по времени.  

Давайте попробуем оптимальное определить: у меня сейчас 15.34. Сколько времени у вас????

Валя, не сразу сообщение увидела. Ты ведь из Германии, правильно? (профиль закрыт) У вас на  минус 2 часа от московского в зимнее время

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Не, на этих можно. У нас по идее беременным даже место для поспать полагается. Но как работает на практике не проверяла

Классные у вас работодатели, о пузиках заботятся!!!!!!?

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Давайте попробуем оптимальное определить: у меня сейчас 15.34. Сколько времени у вас????

Когда у тебя было 15.34, у нас было 22.34:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek, Валюша, с Роджеством! 

Я сделала себе тест на корону, сама,не так страшно, как казалось. Впервые за последние пол года радовалась 1 полосочке на тесте?

Я на джин с тоником налегаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

МИЛЫЕ НАШИ ДЕВОЧКИ ВЫ НАПИСАЛИ НА ВОЛШЕБНОЙ 99 странице а это означает, что в уходящем году останутся все ваши волнения и переживания а насиупающий Новый год будет полон радости, счастья и любви ❤️
image.thumb.jpeg.81959fbf4501fe7f979791a1ff90c0af.jpeg

image.thumb.jpeg.669f9de6af55bb311ff76cd9711cde3f.jpeg

image.thumb.jpeg.8a76af4ee22aabd40459487a6f212365.jpeg

Ссылки скрыты.

И отдельное восхищение зайчиком ❤️

Спасибо большое! Очень приятно! 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Валя, не сразу сообщение увидела. Ты ведь из Германии, правильно? (профиль закрыт) У вас на  минус 2 часа от московского в зимнее время

Из Германии. 

Какое время подойдёт большинству? 29 или 30? Кому интересно пишите в московском времени. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Доброе утро, девочки! Я сегодня рано, сон в последнее время отсутствует:sorry:

Таня, елка у вас такая пушистая и ровненькая) класс :class: А высокая? 

@Polala

Полин, или ты это про дитё рассказывала :Crazy:? Про позу собаки) Я похоже читала невнимательно  :think1:

Да, про дитё )) но твой рассказ вдохновляет. Аж мыслишка проскочила,, а не пойожить ли... а то ещё с первой Б деревенеть начала ?

16 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Новый Год мы обычно на даче в Подмосковье встречаем. Первый год со знакомства вдвоём. У нас даже фейерверки в этом году запретили. Обычно здесь как на войне, стреляют со всех сторон.  Рождество обычно со семьёй.  Все правильные, а Новый Год с друзьями оторваться.  

Как точно справляют немцы кстати не знаю, в компании их ни разу не справляла.

Фейерверки то чем неугодили ?

16 часов назад, Надюшка// сказал(а):

@Ириночка❤️ А у на вот так уже дней 4-5) 

Ссылки скрыты.

@Ириночка❤️ 

Ох, как снежно-ледово у вас! Холодно?

16 часов назад, Кнатуся сказал(а):

А кем ты работаешь? 

А кто оказался твой Санта? Я в этом году по понятным причинам не участвовала, Я с 29 января  плакса-вакса:this_1: если не каждый день, то стабильно хоть раз в неделю, но реву весь год. Мы кстати прямо на НГ посрались с мужем. Вот когда 2020 г наступал. Никто уже не помнить из-за чего. Что-то я не так сказала, нен вежливо обратилась к господину, хрен его знает. Но под бой курантов у меня были глаза на мокром месте, а потом слезы. Вот и не верь приметам. Муж уже сам сказал, что бы не дай Бог мы не вздумали что-то опять не поделить в новогоднюю ночь. 

Я тоже в шоке. Только что же были розы!!!

Натусь, постарайтесь этот год встретить в радости и веселье! Или вообще в койке ?

16 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох Натуль не гоже ругаться в НГ, хотя я раз встречала его одна ? в красивом платье с укладкой при полном макияже ??? 

@Кнатуся ?

я как-то будучи совсем слегка беременной одна встречала нг ))) муж с кумом так провели, что отрубились оба за пару часов до нг ))

15 часов назад, Кнатуся сказал(а):

Я передумала-))) не стоИт:D не помню, я хвасталась, что с понедельника и "до конца года" (цитата руководства) бгг, мы на удаленке.  ура!! Ну повод так себе, у нас в конторе бушует ковид. Но удаленке я рада. 

Руководство не уточнило до конца какого года? А то мало ли...

15 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

@Ксю 555 спасибо, Ксюш) пока не думаю об этом, а надо бы уже что-нибудь почитать про ер

Почитай, конечно. А ещё считаю ценным совет из одной беременной болталки- пока есть время в декрете изучить теорию по уходу за младенцем, по грудному вскармливанию. Чтоб во всеоружии встретить новую реальность ))

15 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

? ну почему сразу соски то((( я вот своего адресата обделила соской :confusion:

А я умудрялась поспать и на работе ? особенно когда Б была :hohot:к креслу подставляла 2 стула офисных, застилала специально принесенным пледом и вуаля :girl_wacko:

@Marusia_21 Как ты наш минипузик?

@Светлана130680 что то ты в кустиках прячешься?

@Polala Поль вы же к педе ходили прививки начали?

Не, Ириш, не начали. У меня накануне похода к педиатру Анна захрюкала, да и я вспомнила, что на антибиотиках сама. Решили отложить вопрос до чт, ну а в среду и Анна разболелась и Злата с температурой и насморком свалилась. Спит, вот, хрюкает... 2:30 на часах

15 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek на колёсах только кресло моё было я на него головой ложилась и упирала в боковую часть стола ?

стулья сейчас скину 

image.thumb.jpeg.6a9630fd4e586e30c0e03229b5c02009.jpeg

У нас девочка вот на таких умудрялась спать ? пролазила под подлокотниками 

image.thumb.jpeg.12897f0df5d2767b38955ae7e2353d04.jpeg

Я на таких стульях укладывалась бандаж снимать/надевать ???

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не могу удержаться но это таааак мило

90F2A0A6-2E69-47FE-A3CF-A7141EB3D5FD.thumb.jpeg.50d576f02382e470e697f91583a675b3.jpeg

Какие крошки ???

14 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Предлагаю 29 устроить прощание с новым годом!!!

Все помнят про три цвета??????

Я за!!!! 

14 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я за ?? Неа не помню ?

Тебе ещё дату напоминать надо периодически  ))) 

14 часов назад, Marusia_21 сказал(а):

Хорошо, спасибо! Сегодня сдала повторно хгч, периодически немного тянет живот, а в целом все спокойно)

А полип прям мешает? например миомы не мешают, их может быть несколько и все равно большой шанс забеременеть. Сам полип убирается быстро, и почти сразу можно пробовать.

Держу кулачки на отличный результат ???

13 часов назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

У на настоящая сказка!

Наша первая сосенка:

@Кнатуся , пока вот что нашла))). Наташенька, если хочешь , добавляйся ко мне в соцсети. Там у меня фото чаще бывают (могу скинуть адрес в ЛС)

Всем, кто хочет, тоже могу прислать ссылку на мою страничку в фб (в ЛС).

Вот я точно не знаю. Мне 2 врача говорили, что до 1 см точно не удаляют. И вчера я нашла международные протоколы, там тоже пишут, что негативно влияют только множественные, большие, и те, что расположены в цервикальном канале. А тут многие девочки пишут, что им удаляли... Не знаю, что и думать....

Красотень! А что это за водоём на фото? И окошки ? теперь вот я знаю, что эти перекладинки на стёклах называются шпрос и они же добавляют +20% к стоимости стеклопакета ??? Кот красавчик!

12 часов назад, Espe13 сказал(а):

Спасибо ?

Не читала пока всех,на работе сижу.

У меня сегодня живот болит, ощущение как будто всю ночь гуляла. Как бы не корона. Попробую сама себе тест сделать ?

Скорейшего улучшения самочувствия! И никакой короны ???

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Классные у вас работодатели, о пузиках заботятся!!!!!!?

Когда у тебя было 15.34, у нас было 22.34:D

Зато у вас Новый год раньше наступит ?

5 часов назад, Espe13 сказал(а):

@Cwetozek, Валюша, с Роджеством! 

Я сделала себе тест на корону, сама,не так страшно, как казалось. Впервые за последние пол года радовалась 1 полосочке на тесте?

Я на джин с тоником налегаю?

 О! Поздравляю с / )) дожились ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...