Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

Всем привет?

2 часа назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет! Я наконец снова сюда дошла, сняли наконец катетеры все, хоть писать могу. Всем спасибо за поздравления!!! Каждой индивидуально ответить не смогу, меня не хватит... В целом, я сегодня уже как огурец, молодцом, короче. Это КС всё же мне ооооооочень тяжело далось, отходняк ужасный. Из-за того, что плохие вены понавставляли катетеров кучу, забрали меня в операционную аж в 8.50 пока приготовили, пока наркоз, они не торопились... Димку завели в реанимацию и он ждал меня там, правда, за те 2 часа чуть не поседел, говорит, забрать забрали и все молчат))) принесли ему Гришу, тогда и успокоился, в целом Гриша больше похож на Егора и немного на Димку (мелкого). Достали его в 10.47 а меня привезли в реанимацию в 12.30. Ужасные спайки, еле нашли правую трубу-перевязали, а вот с левой-не судьба-спаялась с кишечником настолько, что если ее перевязать придётся выводить стому через живот, а инвалидом я отказалась быть. Вот левая труба осталась в свободном плавании, надеюсь, на этом точка будет поставлена, хватит мне деток, да и КС тем более... буду уже попозже думать как предохраняться...

На удивление, впервые за все мои КС с первых минут было молозиво, сегодня ночью пришло молоко, думала, что всё будет печально, но нет, Гриня не дал мамке раскиснуть и с удовольствием опустошил, теперь думаю, хоть бы на эту ночь ему хватило :hohot: вот мне всё не угодишь)))  Сегодня я уже начала более-менее вставать и ходить. Самые тяжелые были вторые сутки, я или любить себя наконец начала или старею, но так себя размазнёй я ещё ни разу не ощущала. В понедельник выписывают, хочу домой, мне эти двухнедельные Канары уже надоели))) 

Когда буду дома постараюсь оформить и передать эстафету)))

Катюша, поскорее тебе восстановиться? пусть выписывают в понедельник ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем привет! Я наконец снова сюда дошла, сняли наконец катетеры все, хоть писать могу. Всем спасибо за поздравления!!! Каждой индивидуально ответить не смогу, меня не хватит... В целом, я сегодня уже как огурец, молодцом, короче. Это КС всё же мне ооооооочень тяжело далось, отходняк ужасный. Из-за того, что плохие вены понавставляли катетеров кучу, забрали меня в операционную аж в 8.50 пока приготовили, пока наркоз, они не торопились... Димку завели в реанимацию и он ждал меня там, правда, за те 2 часа чуть не поседел, говорит, забрать забрали и все молчат))) принесли ему Гришу, тогда и успокоился, в целом Гриша больше похож на Егора и немного на Димку (мелкого). Достали его в 10.47 а меня привезли в реанимацию в 12.30. Ужасные спайки, еле нашли правую трубу-перевязали, а вот с левой-не судьба-спаялась с кишечником настолько, что если ее перевязать придётся выводить стому через живот, а инвалидом я отказалась быть. Вот левая труба осталась в свободном плавании, надеюсь, на этом точка будет поставлена, хватит мне деток, да и КС тем более... буду уже попозже думать как предохраняться...

На удивление, впервые за все мои КС с первых минут было молозиво, сегодня ночью пришло молоко, думала, что всё будет печально, но нет, Гриня не дал мамке раскиснуть и с удовольствием опустошил, теперь думаю, хоть бы на эту ночь ему хватило :hohot: вот мне всё не угодишь)))  Сегодня я уже начала более-менее вставать и ходить. Самые тяжелые были вторые сутки, я или любить себя наконец начала или старею, но так себя размазнёй я ещё ни разу не ощущала. В понедельник выписывают, хочу домой, мне эти двухнедельные Канары уже надоели))) 

Когда буду дома постараюсь оформить и передать эстафету)))

Солнышко моё восстанавливайся скорее ?????? Да совсем тебе что то плохо было((( как Гришенька маму строит или ещё послушный ребёночек ??? целуй сладкие щечки от меня ???

Девочки сорян если кого то пропустила но я без сил ? а завтра ещё сложнее день всех Лю ❤️

4 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Поступила настоятельная просьба добавить ещё одну номинацию:

Мисс Самая обоятельная и добрая и привлекательная ❤️

Думаю никто не обидится!!!!

@Ириночка❤️ спасибо тебе дорогая помощница!!!!!

:kiss2:

Не за что моя Любимка ❤️ Отдыхай и наслаждайся праздниками мы тебя подождём ❤️❤️❤️

4 часа назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Три месяца разница)

Ты ж про МашулюСашину?

Ага ? чуть чуть вам осталось ещё?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Котик_обормотик сказал(а):

Девочки, добрый вечер! Мы только вернулись, ездили навещать моих родителей)) С сентября не виделись, соскучилиииись :kiss2:

@Cwetozek Валя, по номинациям задание выполнила))) Когда отправлять по "трём цветам" и кому? А то я могла пропустить

Три цвета будем делать вместе или 29 или 30. Может 30 числа в мои часа 2???? 

Или 29 в мои  8 часов утра. Голосуйте здесь открыто.

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Востанавливайся поскорее!

Пару месяцев и  всё это забудется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ага ? чуть чуть вам осталось ещё?

По пдр нам на свет Божий  4 февраля. Но, я думаю, что через месяц сынок захочет уже родиться. Молюсь,жду,боюсь)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Три цвета будем делать вместе или 29 или 30. Может 30 числа в мои часа 2???? 

Или 29 в мои  8 часов утра. Голосуйте здесь открыто.

@Счастье_снова_в_модЕ♡ Востанавливайся поскорее!

Пару месяцев и  всё это забудется. 

Валечка я не думаю что мы в одно время все сможем собраться 30 я на ДР

5 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

По пдр нам на свет Божий  4 февраля. Но, я думаю, что через месяц сынок захочет уже родиться. Молюсь,жду,боюсь)

Оооооо Инулька у меня на 2 февраля был пдр ? досидел мой котик до пдр тихо и спокойно хотя я была на 100% уверена, что попроситься раньше ? Сидите в теплом домике и наслаждайтесь друг другом каждый день ❤️

image.thumb.jpeg.bb9eecda80f5c33336d6ec0f2916bfe2.jpeg

Доброе утро и прекрасного дня ❤️ Сегодня убегаю может ночью заскочу 

image.thumb.jpeg.b96247bee88f31b972f704ad80a17f72.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Амирчика с минидатой,я все в разъездах,все дверь никак не установим,то этого нет ,то того.31 предположительно едем отмечать к свекрови

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️   Ира,поздравляю Амирчика!?уже такой взрослый мальчик ? обожаю его !от Алисы тоже поздравительное “та-та-та”? торт шикарен)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

@Ириночка❤️   Ира,поздравляю Амирчика!?уже такой взрослый мальчик ? обожаю его !от Алисы тоже поздравительное “та-та-та”? торт шикарен)

Ссылки скрыты.

Спасибо Галечка ❤️ Как там наша невеста?

11 минут назад, Натка30// сказал(а):

Амирчика с минидатой,я все в разъездах,все дверь никак не установим,то этого нет ,то того.31 предположительно едем отмечать к свекрови

Спасибо Натуль ? до сих пор дверь не установили?!?!? Мы к моим 31 рванем ?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Галечка ❤️ Как там наша невеста?

Спасибо Натуль ? до сих пор дверь не установили?!?!? Мы к моим 31 рванем ?

Ооо,как мне радостно,что вы нас за невесту считаете!??? Каталась сегодня в магазин с нами искать подарки к НГ? ей ничего не перепало

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Galink@ сказал(а):

Ооо,как мне радостно,что вы нас за невесту считаете!??? Каталась сегодня в магазин с нами искать подарки к НГ? ей ничего не перепало

Что значит считаете? Я невестку никому не отдам :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Что значит считаете? Я невестку никому не отдам :Laie_:

:DЯ за зятем тоже в оба глаза смотрю!Такой покоритель сердец растет!

А еще мне нужна сваха,умеющая печь такие шедевры!:D:love:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Galink@ сказал(а):

:DЯ за зятем тоже в оба глаза смотрю!Такой покоритель сердец растет!

А еще мне нужна сваха,умеющая печь такие шедевры!:D:love:

:kiss2:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Galink@ сказал(а):

:DЯ за зятем тоже в оба глаза смотрю!Такой покоритель сердец растет!

А еще мне нужна сваха,умеющая печь такие шедевры!:D:love:

Это ты умно, у меня жена брата вкусные и красивые торты делает. Так что из первых рук говорю, что такую родню иметь выгодно. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Это ты умно, у меня жена брата вкусные и красивые торты делает. Так что из первых рук говорю, что такую родню иметь выгодно. 

:Dэто да! Но и у нас есть свои преимущества:Crazy:думаю Ира тоже была бы рада мне в родственниках

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Galink@ сказал(а):

:Dэто да! Но и у нас есть свои преимущества:Crazy:думаю Ира тоже была бы рада мне в родственниках

Ну раз мы тут рекламой занимаемся,  то рассказывай почему ты достойная родственница :m0591:

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Galink@ сказал(а):

:Dэто да! Но и у нас есть свои преимущества:Crazy:думаю Ира тоже была бы рада мне в родственниках

???

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Ну раз мы тут рекламой занимаемся,  то рассказывай почему ты достойная родственница :m0591:

Так она не меньше печёт ?

image.thumb.jpeg.0e18dfaecb65ac2be5ad3518010ebfe1.jpeg

image.gif.9c8a960308b210ff284bca4ee052b4de.gif

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчата! Хорошего понедельника! Последняя неделька года пошла ? у нас что-то суета бытовая, совсем времени нет (( девчонки мои засопливили, закашляли. Лечимся, ждём пока насморки отпустят ))

@Ириночка❤️ с даткой вас с Амиром! Ещё чуть и год! Целый год ? торт волшебный! 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Котик_обормотик с новой счастливой неделькой! 

Ссылки скрыты.

1 минуту назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего понедельника! Последняя неделька года пошла ? у нас что-то суета бытовая, совсем времени нет (( девчонки мои засопливили, закашляли. Лечимся, ждём пока насморки отпустят ))

@Ириночка❤️ с даткой вас с Амиром! Ещё чуть и год! Целый год ? торт волшебный! 
 

Выздоравливате! Мои тоже болеют. Устала лечить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! Хорошего понедельника! Последняя неделька года пошла ? у нас что-то суета бытовая, совсем времени нет (( девчонки мои засопливили, закашляли. Лечимся, ждём пока насморки отпустят ))

@Ириночка❤️ с даткой вас с Амиром! Ещё чуть и год! Целый год ? торт волшебный! 
 

Спасибо Поль, вам тоже скоро годик ?

@Добрый мультик с прошедшей тебя неделькой image.thumb.jpeg.d69ad7cb7c78e834dc2675ffb291c5d4.jpeg

@Котик_обормотик с неделькой тебя ❤️image.thumb.jpeg.de3a495f82d4f3fd622edad067096072.jpeg
 

@Sasha.believes пропажа ? ты родила?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...