Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

8 минут назад, Marusia_21 сказал(а):

@Vera*.* 18 пожалуйста)

@Waiting_for_a_miracle О, я читала ее, классная книга, легко читается с красивыми картинками)))) По сути вся Икея построена как раз на Хьюгге

Ага. Икея она же шведская. Они тоже по скандинавскому стилю, а он то как раз отличная база для этого самого Хюгге. 

@Мама мур ух ты, я вижу. А какой дпо? ????

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама мур сказал(а):

Девочки реагент? Тест фрау 9 дпо. Позже хочу ещё сделать, коплю материал, вчера тоже реагент видела, утром пустой был. 

загруженное (12).jpeg

Меня от поздравлений останавливает только то что это фрау ? купи завтра эвик или мама чек (они бледнее будут) но уже тогда точно будет ОНО ??????

1 минуту назад, Marusia_21 сказал(а):

Аналогично :hohot::girl_wacko:

А ещё не все подтянулись ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама мур сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle @NatalueAbrams @Alarsyповторю попозже, а то не усну ведь.

@Ириночка❤️ вот и хочу сделать оба, мама чек и эвик. 

Мочи мама чек ??

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle В целом спокойнее, чем в первый раз в протоколе эко. Сейчас вот от врача приехала, у меня на фоне кучи лекарств вылезли высыпания, поэтому мы отменили почти все, оставили основное, так что это основная проблема сейчас у меня. В пятницу снова к врачу на контроль, и недели через полторы-две примерно перенос, дай Бог все хорошо будет)

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Marusia_21 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle В целом спокойнее, чем в первый раз в протоколе эко. Сейчас вот от врача приехала, у меня на фоне кучи лекарств вылезли высыпания, поэтому мы отменили почти все, оставили основное, так что это основная проблема сейчас у меня. В пятницу снова к врачу на контроль, и недели через полторы-две примерно перенос, дай Бог все хорошо будет)

Набирайся сил и восстанавливайся у тебя 2 недельки дальше счастливые 9 месяцев ??????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Lionesss сказал(а):

А у нас в Москве снег ☺️

А у нас был дождь, теперь легкий мороз и серость вокруг) эээээх а ещё год назад вокруг меня в это время было все зелёное!)))) но нет! Я совершено не скучаю?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Анют, а что тебе там делают? Профилактика? Как твои девченки? 

Ага. Магнезию капают и дексаметазон прокололи. 

Девочки нормуль. Поля дома учится. А Мариша в школу пошла. С 1 по 4 кл. решили, что очно учиться будут. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

В декабре 2020 возможно все. ?

Ты хочешь сказать что Марина захочет продлить этот восхитительный год? 

Только что, АНЮточка К сказал(а):

Ага. Магнезию капают и дексаметазон прокололи. 

Девочки нормуль. Поля дома учится. А Мариша в школу пошла. С 1 по 4 кл. решили, что очно учиться будут. 

Ну а так как себя чувствуешь? Тонуса нет?

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Aicha сказал(а):

Ой, даже не представляю? У девочек очно от дистанционки глаз дёргается.. Ты главное не нервничай, вернёшься и все нагоните, может мужу кусочек делегировать? А ты поспокойней, что-то проверила, считай и польза, и с дитём пообщалась, и время быстрей прошло. 

Ага, так и делаю... Вчера стих учили в видео чате по вайберу. А сегодня утром мне звонит Мариша и говорит, мама, послушай стихотворение... 

Молодец. В итоге на 5 в школе рассказала. Зато с таблицей умножения бЯда... Никак не запомнит... ☹️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Маша, привет. Как вы растете? ?

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты хочешь сказать что Марина захочет продлить этот восхитительный год? 

Ну а так как себя чувствуешь? Тонуса нет?

По вечерам бывает... Гемоглобин низкий блин ещё... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ты хочешь сказать что Марина захочет продлить этот восхитительный год? 

Так что бы силы были до следующего года доползти уже двойная порция как минимум нужна.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@АНЮточка К мне 31 и я безнадежно половину забыла Таблицы??? конечно это полезно для гибкости ума, но ведь и стихи отлично развивают) да и жизнь в принципе такой квест, что думать нужно всегда) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...