Перейти к публикации

Говорят, под Новый Год многое случается и мечты сбываются!


Полезные сообщения

@АНЮточка К привет Анют, да растём,  29 месяц был Ниночке? Как твои дела? Как самочувствие? Читала что ты легла под наблюдение,  все ещё лежишь? Прости мало захожу, не все читаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

@МашуляСашина Маша, привет. Как вы растете? ?

По вечерам бывает... Гемоглобин низкий блин ещё... 

Ох блин... а чем поднимаешь? 

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Так что бы силы были до следующего года доползти уже двойная порция как минимум нужна.

:hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох блин... а чем поднимаешь

Ничем☹️. Таблетки мне не идут.... Гранатовый сок  изжогу вызывает... Пока так... Сама по себе... Думала может прокапают... Но нет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, АНЮточка К сказал(а):

Ничем☹️. Таблетки мне не идут.... Гранатовый сок  изжогу вызывает... Пока так... Сама по себе... Думала может прокапают... Но нет. 

Печень, говядина?

@АНЮточка К как твой зуд прошёл?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Так что бы силы были до следующего года доползти уже двойная порция как минимум нужна.

Это точно ??? а я кофейный, дурочка, мужу подарила. «Зож, планирование». Надо было по три алкогольных брать.. каждому ??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Ничем☹️. Таблетки мне не идут.... Гранатовый сок  изжогу вызывает... Пока так... Сама по себе... Думала может прокапают... Но нет. 

images?q=tbn:ANd9GcQpS74roHRuCMfyM835oD6

А такое есть?
я таблетки не переношу, а это норально идёт.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Печень, говядина?

@АНЮточка К как твой зуд прошёл?

Печень, говядина это хорошо... Но носить некому... Муж робит, не успевает ко мне.... 

Зуд проходил, но сейчас вот опять начинается. Здесь в ПЦ вода плохая. Я как в душе помою ь, так чешусь... Хоть грязнулей ходи... 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Это точно ??? а я кофейный, дурочка, мужу подарила. «Зож, планирование». Надо было по три алкогольных брать.. каждому ??

А сестра раскритиковала тот, который мне муж подарил. Тоже кофейный. Кофе это яд и при планировании ужас. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мама мур сказал(а):

Девочки реагент? Тест фрау 9 дпо. Позже хочу ещё сделать, коплю материал, вчера тоже реагент видела, утром пустой был. 

загруженное (12).jpeg

И мои крепчайшие кулачкие!Пусть это будет чудо!!:kulachki::kulachki::kulachki:

3 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Ничем☹️. Таблетки мне не идут.... Гранатовый сок  изжогу вызывает... Пока так... Сама по себе... Думала может прокапают... Но нет. 

Анечка,пусть гемоглобин скорее поднимается!Крепкого вам здоровья вам с малышом!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, АНЮточка К сказал(а):

Печень, говядина это хорошо... Но носить некому... Муж робит, не успевает ко мне.... 

Зуд проходил, но сейчас вот опять начинается. Здесь в ПЦ вода плохая. Я как в душе помою ь, так чешусь... Хоть грязнулей ходи... 

Ну ничего 10 выпишут, дома поднаберешь и к родам всё хорошо будет ?????? Блин зуд это пипец я тебя понимаю сама страдала долго, а ты вроде печёночные маркёры сдавала что там?

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

А сестра раскритиковала тот, который мне муж подарил. Тоже кофейный. Кофе это яд и при планировании ужас. 

Я и Б пила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Кофе это яд и при планировании ужас. 

Пила и при планировании, и во время Б, и сейчас по 2 кружки) щеки У Юрца ты видела ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

images?q=tbn:ANd9GcQpS74roHRuCMfyM835oD6

А такое есть?
я таблетки не переношу, а это норально идёт.

Нет. Не нашла... 

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну ничего 10 выпишут, дома поднаберешь и к родам всё хорошо будет ?????? Блин зуд это пипец я тебя понимаю сама страдала долго, а ты вроде печёночные маркёры сдавала что там

Ну более менее. Слегка повышены, но не критично. Я Гринтерол пью. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, АНЮточка К сказал(а):

Печень, говядина это хорошо... Но носить некому... Муж робит, не успевает ко мне.... 

Зуд проходил, но сейчас вот опять начинается. Здесь в ПЦ вода плохая. Я как в душе помою ь, так чешусь... Хоть грязнулей ходи... 

Как я мучалась в беременность это капец особенно ночью, стопы чесались жуть как ?‍♀️ прошло все только с родами 

Ссылка на это сообщение
Только что, Светлана 130390 сказал(а):

Как я мучалась в беременность это капец особенно ночью, стопы чесались жуть как ?‍♀️ прошло все только с родами 

У меня там :confusion: я и рыдала уже ночами и в душе по 30 минут сидела((( прошло само как и пришло в 30+. Мазки идеальные были ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

У меня там :confusion: я и рыдала уже ночами и в душе по 30 минут сидела((( прошло само как и пришло в 30+. Мазки идеальные были ??‍♀️

А не у меня из-за алт и аст 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама мур сказал(а):

Всем спасибо за поддержку, но не судьба?‍♀️

Верхний эви, нижний мама чек, сделала оба, чтоб не думалось и спать спокойно. 

загруженное (13).jpeg

Ты конечно спи спокойно) но призраков прадеда я вижу ? фрау всегда более яркие я поэтому писала что чек и эвик  бледнее ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама мур сказал(а):

Всем спасибо за поддержку, но не судьба?‍♀️

Верхний эви, нижний мама чек, сделала оба, чтоб не думалось и спать спокойно. 

загруженное (13).jpeg

Я на нижнем чет видю, хоть и с телефона. Однозначно завтра переделать надо))) а там и видно-судьба или нет ;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама мур сказал(а):

Всем спасибо за поддержку, но не судьба?‍♀️

Верхний эви, нижний мама чек, сделала оба, чтоб не думалось и спать спокойно. 

загруженное (13).jpeg

Я тоже что-то вижу)) так что не теряем надежду и ждём завтрашний тест! 

Девочки, я за полдня столько пропустила, пытаюсь нагнать :confusion: а гадания от Валюши уже были? (Читаю в обратном порядке) 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А сестра раскритиковала тот, который мне муж подарил. Тоже кофейный. Кофе это яд и при планировании ужас. 

Ну наверное, если ты литрами глушишь ещё и не очень хорошего качества - то хорошего мало. Но Хильдебрандт не так? 
я пила и при планировании, и при беременности. По чуть чуть. Более того, у меня было низкое давление и мне даже семейный доктор дал добро на кофе. (Хотя он и без этого не запрещал) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...